Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Активация доп.функций
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
pshark
Есть согласиие московского диагноста посетить наш город для активации дополнительных функций на митцу, вот что он может:
http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?p=387106#387106
Круиз-контроль. НА 1.5 КРУИЗ НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ!!!!!
http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?t=17323
http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?p=621044
http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?p=651500
Штатный блутус с установкой 4500р, установка кнопок 5500р
Ну и чип-тюнинг двигателей по 4500р

Готов приехать если набереться более 5 человек для активации штатной сигналки.
Есть желающие?
НЕГОДЯЙ 34
Сцылки не работают. smile.gif Скока денег он берет за авктивацию сиги?
pshark
Этот форум не позволяет публиковать ссылки на другой форум. Для того чтобы открыть ссылки необходимо lancer-club заменить на lancerx.

Про сигнализацию:
Комплект:
- ключ с кнопками (lock/unlock/багажник)
- активация
- прописка ключа
- установка электрозамка багажника БЕСПЛАТНО!

Стоимость комплекса 8.000р.

Замена иммобилайзера 5.000р.

АМЕРИКАНСКИЙ вариант (315мгц) иммобилайзера с ключом 20.000р (возможность подключить штатный датчик давления в шинах и штатный автозапуск)

Дополнительные бонусы:
- автоматическое закрытие окон при постановке на охрану (по необходимости)
- автоматическое открытие передних окон при снятии с охраны (по необходимости)
- открытие багажника с кнопки (при установке электрозамка +3.000р)
- закрытие ЦЗ при переводе рычага АКПП в режим D или при достижении скорости в 20км/ч
- открытие ЦЗ при постановке рычага АКПП в режим Р
- складывание/раскладывание зеркал (требуется замена зеркал) и ЕТАКСа
- приветственный свет при снятии с охраны
- "дорожка к дому" при постановке на охрану
- открытие ЦЗ при повороте ключа в положение "LOCK"
pshark
Желающие отсутствуют?
Можно пригласить -=ZYGARD=-
Ом может, помимо активации нужных функци, привезти разные полезные железки типа климата, ксенона и т.д.
Его каталог: http://forum.lancer-club.ru/viewtopic.php?t=3899
Для того чтобы открыть ссылку необходимо lancer-club заменить на lancerx
In dreams
Я бы хотел, а то у меня и сигналка не настроена до конца...
Может деньжат подсобрать да к концу лета организовать?
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(pshark @ 30.5.2011, 21:48) *

Желающие отсутствуют?

Желающие может и есть, но собрать нужное количество вряд ли получится.
Цитата(pshark @ 30.5.2011, 21:48) *

Можно пригласить -=ZYGARD=-
Ом может, помимо активации нужных функци, привезти разные полезные железки типа климата, ксенона и т.д.

Разные железки я например и без него установил, причем гораздо дешевле.
maksim34rus
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 30.5.2011, 23:08) *

Разные железки я например и без него установил, причем гораздо дешевле.

+1 smile.gif
Pavel_M
Да уж "активация" huh.gif . Активация - это когда по железу все есть и остается только ПО подкрутить, а тут по аппаратной части кучу надо докупить и доустановить.
НЕГОДЯЙ 34
Эт точно!
pshark
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 30.5.2011, 23:08) *

Желающие может и есть, но собрать нужное количество вряд ли получится.

Разные железки я например и без него установил, причем гораздо дешевле.

Согласен. Я тоже могу сам установить, а вот активировать не могу.
Многие сами не могу установить поэтому есть такие люди как -=ZYGARD=-.

Считаю что штатная сигнализация стоит своих денег.

Цитата(Pavel_M @ 31.5.2011, 9:21) *

Да уж "активация" huh.gif . Активация - это когда по железу все есть и остается только ПО подкрутить, а тут по аппаратной части кучу надо докупить и доустановить.


А кому то не надо ничего докупать кроме ключей.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(pshark @ 31.5.2011, 22:04) *

Согласен. Я тоже могу сам установить, а вот активировать не могу.
Многие сами не могу установить поэтому есть такие люди как -=ZYGARD=-.
Считаю что штатная сигнализация стоит своих денег.

Конечно штатная сига стоит своих денег, с этим трудно поспорить. А что такого ты можешь установить, чего не сможешь активировать?
pshark
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 1.6.2011, 0:07) *

Конечно штатная сига стоит своих денег, с этим трудно поспорить. А что такого ты можешь установить, чего не сможешь активировать?

Немного не понял вопроса. Имелось ввиду оборудование, которое можно установить и его не надо активировать?
Например, можно установить и не активировать:
1. Климат
2. Задний стабилизатор
smile.gif
НЕГОДЯЙ 34
Что надо и что не надо активировать я знаю. Я имел ввиду, что кроме штатной сиги, в стоке и активировать-то особо нечего. Если конечно ничего дополнительно не покупать, линзованных фар, круиза и т.д.
pshark
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 2.6.2011, 16:42) *

Что надо и что не надо активировать я знаю. Я имел ввиду, что кроме штатной сиги, в стоке и активировать-то особо нечего. Если конечно ничего дополнительно не покупать, линзованных фар, круиза и т.д.



Вот что предлагает -=ZYGARD=-:

Предлагаю всем желающим следующий набор услуг по активации скрытого функционала вашего авто:

Вот список того что можно активировать:

- Штатная сигнализация
- Штатная кнопка омывателя фар
- Адаптивное освещение для линзовой оптики
- Датчик положения руля [+ калибровка]
- Штатный автоматический корректор фар
- Круиз контроль [для диагностики в случае возникновения неполадок]
- Автозакрытие замков дверей по достижению скорости 20-30км/ч
- Автозакрытие замков дверей по установке рычага в положение D [два режима работы]
- Автооткрытие замков дверей при установке ключа в положение LOCK
- Замок багажника
- Опускание/поднятие стёкол
- Дистанционный запуск двигателя [Требуется данный аксессуар]
- Отдельный DRL (активация реле для дополнительных фар дневного севта - при включении обычных фар они гаснут)
- Штатный ключ с кнопками
- активация 4ой кнопки "Паника" в случае американского ключа
- Складывающиеся зеркала
- Coming Home Light "Дорожка к дому", это когда после закрытия машины кнопкой штатного ключа еще какое то время горят фары (время задаётся)
- Welcome Light "Приветственный свет", это когда при открытии машины кнопкой штатного ключа закора.тся либо габариты либо ближний (задаётся)
- Comfort Washer "Комфортный омыватель", Это когда при кратковременном нажатии рычага дворников на себя будет производится полноценный автоматизированый омыв лобового стекла несколькими последовательными струями жидкости и своевременными взмахами дворников. После такой процедуры стекло реально чистое, но есть и один минус - чуть больший расход омывайющей жидкости.

Список далеко не полон и будет обновляться.

Также существуют комплексы работ по ключу:

1) Европейский ключ с 3мя кнопками для автомобилей НЕ требующих замену иммобилайзера + установка, активация и прописка всего необходимого (Если в вин-номере есть A8U - 100%, A9U- только производство июль 2008)

2) Европейский ключ с 3мя кнопками для автомобилей требующих замену иммобилайзера + установка, активация и прописка всего необходимого (2009 модельный год и старше, подробности даются по VIN)

3) Американский ключ с 4мя кнопками для любых автомобилей с заменой иммобилайзера + установка, активация и прописка всего необходимого

За подробностями и текущими ценами на комплексы - обращаётесь в личку!


ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС УЖЕ УСТАНОВЛЕН ВАРИАНТ 1 ИЛИ 2 ТО ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЬГОТНОГО АПГРЕЙДА ДО ВЕРСИИ 3 С ПОЛУЧЕНИЕМ ВСЕХ ЕЁ ПРЕИМУЩЕСТВ!

В случае выбора американского иммобилайзера возможно дополнение автомобиля такими опциями, как
- Штатная система контроля давления в шинах
- Штатный дистанционный запуск двигателя [Только для АКПП]

При выборе ЛЮБОГО ИЗ КОМПЛЕКСОВ диагностика, в том числе сложная БЕСПЛАТНО!

masi
Тем не мение много народу не соберется smile.gif
pshark
Цитата(masi @ 3.6.2011, 11:10) *

Тем не мение много народу не соберется smile.gif

Это плохо sad.gif
Diman484
А какой смысл вообще затеваться на это? Если собрать все возможные активации и приплюсовать их к стоимости доп. оборудования, то какой ценник вылезет??? Кто нибудь прикидывал???
pshark
Цитата(Diman484 @ 5.6.2011, 17:45) *

А какой смысл вообще затеваться на это? Если собрать все возможные активации и приплюсовать их к стоимости доп. оборудования, то какой ценник вылезет??? Кто нибудь прикидывал???

меня интерисует только штатная сигнализация и электро замок багажника.
Стоимость около 10 тыс. это со всеми железками.
gsu
а чем так штатная сига хороша?
за указанную сумму вполне можно установить себе сигнализацию с автозапуском.
pshark
Цитата(gsu @ 5.6.2011, 19:54) *

а чем так штатная сига хороша?
за указанную сумму вполне можно установить себе сигнализацию с автозапуском.


Функции штатной описывал выше.

А можно по подробнее про автозапуск за 10 тыс. рублей???
gsu
можно. я себе в прошлом году приобрел на авторынке в советском районе сигу с автозапуском за ~ 4 500р. и установил её в автосервисе за 2 000 рублей. причем практически все перечисленные тобой выше функции штатной сиги имеются и у любой другой сигнализации.
pshark
Цитата(gsu @ 5.6.2011, 23:18) *

можно. я себе в прошлом году приобрел на авторынке в советском районе сигу с автозапуском за ~ 4 500р. и установил её в автосервисе за 2 000 рублей. причем практически все перечисленные тобой выше функции штатной сиги имеются и у любой другой сигнализации.


Как называется?

Ключ всегда лежит в машине?
gsu
не в обиду, но че-то вопросы у тебя подозрительные.
за обозначенную мною сумму был выбор из нескольких сигнализаций. я особо в это дело не вникал, приобрел ту которую посоветовал продавец.
pshark
Цитата(gsu @ 6.6.2011, 13:54) *

не в обиду, но че-то вопросы у тебя подозрительные.
за обозначенную мною сумму был выбор из нескольких сигнализаций. я особо в это дело не вникал, приобрел ту которую посоветовал продавец.

))))

Прости за назойливость. Активировать штатную мне не светит поэтому пытаюсь определиться со сторонней сигнализацией.
Насколько я слышал что для автозапуска требуется постоянное наличие в авто штатного ключа или балванки прописанной в иммобилайзере.
Diman484
Совершенно верно! Старлайн В9 очень неплохой вариант. И очень многое зависит от установщика.
masi
Ну нормальных мастеров по установке у нас славо богу хватает smile.gif
Pavel_M
Закралась мысль активировать функцию "Евросвет". Я так понял, что будет гореть ближний при включении зажигания, а панель притухать не будет.
А как бы замутить, чтобы днем только ПТФ горели, но приборка не притухала?
Pavel_M
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 23.6.2011, 0:50) *


А вообще там каким образом делается это все? Никто не думал купить сам этот шнур, чтобы подключаться да и тыкать, все, что захочется самому?

Я так понял такую штуку в свободной продаже и не найдешь sad.gif
НЕГОДЯЙ 34
Найдешь, но стоит она дорого, около 150 тыс. руб.
Pavel_M
Забыл я про Евросвет на ТО-0 и вот подумалось: а как он работает? Включаются только фары, как дневной свет, или задние фонари тоже горят?
prorock_34
Цитата(Pavel_M @ 18.7.2011, 15:19) *

Забыл я про Евросвет на ТО-0 и вот подумалось: а как он работает? Включаются только фары, как дневной свет, или задние фонари тоже горят?

передние горят только от датчика света!
а евросвет скорей всего как на немцах зад тоже горит!
Pavel_M
Цитата(prorock_34 @ 18.7.2011, 15:20) *

передние горят только от датчика света!
а евросвет скорей всего как на немцах зад тоже горит!


Фу блин! Ерунда это полная тогда. Проще не выключать фары никогда да и все. Я то думал задние не будут гореть.
prorock_34
Цитата(Pavel_M @ 18.7.2011, 15:27) *

Фу блин! Ерунда это полная тогда. Проще не выключать фары никогда да и все. Я то думал задние не будут гореть.

да мне не трудно его включить и выключить! просто я на ксене и переживаю за лампочки, на них заводиться не очень хорошо!
НЕГОДЯЙ 34
Горят только передние, причем в полнакала! Если делать всё как положено.
Pavel_M
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 18.7.2011, 15:28) *

Горят только передние, причем в полнакала!


Блин, вас прямо не поймешь smile.gif
За эти полнакала я бы отдал рубль за активацию smile.gif
prorock_34
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 18.7.2011, 15:28) *

Горят только передние, причем в полнакала!

ну в 50% мощности у меня на пассате такое было! и задние горели! и когда темнело, датчик света на режиме авто чисто передние на 50% мощности работали!
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Pavel_M @ 18.7.2011, 15:30) *

Блин, вас прямо не поймешь smile.gif

Вот почитай http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...вация+евросвета
Pavel_M
Во, саппорт рольфа ответил:

Добрый день, Павел!

Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибутора Mitsubishi Motors.


В комплектациях автомобилей Mitsubishi Lancer X, поставляемых на территорию России, функция DRL (ходовые огни) не активна. Проверить возможность включения данной функции в Вашем автомобиле можно в условиях сервисной станции официального дилера Mitsubishi. Дополнительно хотим отметить, что включение функции DRL является изменением базовых настроек электронного оборудования автомобиля, которые выполняются только по желанию конкретного владельца автомобиля и на коммерческой основе. В случае, если с Вашим автомобилем провести инетерсующие Вас работы возможно, то это может быть выполнено специалистами официального сервисного центра Mitsubishi, по согласованию с Вами, в любое удобное время.
При активированной функции DRL, роль ходовых огней на автомобиле выполняет ближний свет фар, который включается одновременно с габаритами.

Надеемся, что смогли ответить на Ваши вопросы.


Хрен там, а не полнакала. Может на Интенсах и есть реле соответствующие, а на Инвайтах точно ни черта не будет.
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Pavel_M @ 19.7.2011, 17:38) *

Хрен там, а не полнакала. Может на Интенсах и есть реле соответствующие, а на Инвайтах точно ни черта не будет.

Не, ну реле надо самостоятельно покупать и устанавливать, для "полнакала".
Grekuless
так это что, все функции для 10-го? а для 9-го чего-нибудь полезного можно сделать?
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Grekuless @ 29.7.2011, 22:28) *

а для 9-го чего-нибудь полезного можно сделать?

Нет
Olegan34
На нем просто все есть в отличие от 10го лансера)))
Grekuless
эт точно!... ) есть все необходимое... сегодня проехался по сервисам, осматривал обновку изнутри... практически все в идеале, не могу нарадоваться! кстати, в агате до 31.08.2011 бесплатная диагностика... проверяют все жидкости, подвеску, кузов, подключаются к мозгам... все поверхностно, но для новичка есть много полезной информации, благодарность за приятную акцию... )
Olegan34
Емае!!!!Чтож ты раньше то ненаписал((((((((((((((((((((Седня как раз в Волгограде был((((
Grekuless
сам только вчера узнал... но там по предварительной записи
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Olegan34 @ 30.7.2011, 8:57) *

На нем просто все есть в отличие от 10го лансера)))

Это что же там такого есть, чего в 10-ке нету? smile.gif
Pavel_M
Где бы инфу найти, что можно активировать на Инвайте+ 1,5 2011 года?
Я так понимаю, что ЕТАКСЫ на Инвайтах и Интенсах разные?

ЗЫ: Антон, у тебя же Инвайт без плюса, но 1.8, у нас ЕТАКСы разные? У меня например нет отключения подушки пассажира и ЮСБ.
Sonyx
Цитата(Pavel_M @ 3.8.2011, 17:34) *

нет отключения подушки пассажира

По-моему эта опция включена во всех комплектациях
maksim34rus
В инвайт плюс опции отключения подушки пассажира нет!!! mad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100