Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черный список контор
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Argentum
Сливаем сюда негативную инфу.
Делимся печальным опытом и учимся на ошибках других.
Советуем и помогаем друг другу.
Argentum
Диван-ТВ - Дом-ру - Горсвязь
Торговая марка холдинга ЭР-Телеком.

Бесконечный поток радостей в пакете «Три в одном»
(слоган с их сайта).


Пользуюсь Диван-ТВ.
Пока платил вперед - было всё шоколадно. За полгода 600 рублей отдать было не напряжно.
Вдруг, без объявления войны, цены за ТВ просто взлетели раза в два с половиной.
Вперед платить не хочется.

Идет атака: Сразу же после возникновения любого по размеру долга, скажем, 10 рублей, каждый день СМС на мобильный телефон, чем дальше, тем более угрожающего характера. Каждый день вечером звонок автоинформатора на доманний телефон. Если бы еще ящик свой электронный дал - думаю, каждые бы 5 минут письмо бы приходило.
В договоре (специально заглянул) есть безобидное, на первый взгляд условие, что типа я соглашаюсь получать информацию от них, любыми доступными им путями и способами.

Ладно, ясно, ребята дорогие и деньги вперед любят получать, это нормально и по-человески понятно.
Когда они заекоелебали меня вконец, решил расторгнуть договор и уйти в Интерсвязь.

ХРЕНА ЛЫСОГО!!!
ВХОД - РУБЛЬ, ВЫХОД - ДВА!

Заключить договор можно в любом из кучи их отделений.
Расторгнуть - только в одном отделении. Очередь на расторжение договора - обычно 15-20 человек. Я приезжал туда 5 раз и всегда видел эту удручающую картину. В выходные они не работают. Половину рабочего дня я не могу потратить на это. Звоню им по телефону. После нескольких перебросок от "специалиста" к "специалисту" получаю ответ, что расторгнуть договор можно только в одном, том самом, отделении. Имена и телефоны руководителей их юр. службы и их заместителей - это информация клиенту не предоставляемая, все претензии, если они есть, в письменном виде.
Счетчик тикает каждый день, сегодня получил такое СМС (орфография и пунктуация сохранена):
"Абонент, во избежание передачи ВАШЕГО ДОЛГА в коллекторское агентство Вам предоставляется срок ТРИ ДНЯ для добровольного ВНЕСЕНИЯ платежа с учетом абон.платы за месяц 483 руб по договору XXXX."
По системе "Город" фактический долг составляет 355 руб. (Не плачу, потому что хочу договор расторгнуть и сразу в этот момент по нулям закрыться).

Как вам? wink.gif
Вы еще хотите стать их клиентом и испытать Бесконечный поток радостей ?
Nik-Kazancev
Надеюсь это не секретная инфа biggrin.gif. Но в Ютеле тоже выход платный думают сделать, для удержания КБ biggrin.gif
DILANCE
Цитата(Nik-Kazancev @ 17.6.2011, 17:16) *

Надеюсь это не секретная инфа biggrin.gif. Но в Ютеле тоже выход платный думают сделать


Платное расторжение договора!?!?!??!?!?!?!??! ЭТ ЧЁ ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ................... mad.gif mad.gif mad.gif
qwert.708
Именно сегодня, расторгал договор с Диван-ТВ. Потерял 2 часа времени в очереди, заплатил все долги до сегодняшнего дня + оплатил 10 дней вперед, потому, что отключат в течении этого времени....
Предоставляли скидку на 1 год, год еще не кончился, поэтому скидку убрали, пересчитали по полному тарифу,короче, полный, ппц!
Но я был настолько, рад, что все это уже сегодня закончится, что безропотно все оплатил, сказал "спасибо",чем очень удивил менеджера, попрощался и радостный помчался домой.
Да ,скорей всего , теперь в "Интер-связь".
Argentum
Цитата(Nik-Kazancev @ 17.6.2011, 17:16) *

Надеюсь это не секретная инфа biggrin.gif. Но в Ютеле тоже выход платный думают сделать, для удержания КБ biggrin.gif

Что значит платный, Коля?
Такого нигде в ГК нет. Хотят максимально усложнить процедуру расторжения договора?


Уа, юристы!
Распишите пошагово процедуру расторжения договора по почте!
Самый главный проблем - я хочу иметь на руках подтверждение факта расторжения контракта, чтобы через 2 года и 10 месяцев после расторжения не не получить иск с пенями, за неполученные мной, но по мнению этих "господ" оказанные ими услуги.

Цитата(qwert.708 @ 17.6.2011, 17:45) *

Именно сегодня, расторгал договор с Диван-ТВ. Потерял 2 часа времени в очереди,

Сееемен Семеныч!!! Во сколько ты был там? Я туда сегодня подъезжал примерно с 13 до 14, грустно посмотрел на очередь и уехал...
Да, еще вопрос: у тебя остался документ, что договор расторгнут, стороны претензий не имеют?
А то я сейчас получил исковое от Ростелекома по похожему поводу, см выше.
Nik-Kazancev
Цитата
У вас несчастные случаи на стройке были?
нет, пока ещё не было
будут. пшли

Я Дэн не интересовался, я наверное фанат этого ......... Ютела... Но что-то типа... тыж пользуешь наш модем... отдай модем и заплати за аренду... и "вход" у нас щас халявный, подключение бесплатно, тоже могут апнуть... блин... прочитает кто-нибудь уволят же нафиг biggrin.gif
Argentum
Цитата(Nik-Kazancev @ 17.6.2011, 17:51) *

пользуешь наш модем... отдай модем и заплати за аренду... и "вход" у нас щас халявный, подключение бесплатно, тоже могут апнуть...


С мягким знаком пишется, если это в договоре не прописано.
said174
Ден, дай адрес, где расторгал договор с этими геями.
Argentum
Адрес не помню, тот угол Победы и Кирова, где раньше был магаз Дружба, кабак Салют и салон новобрачных Счастье.
Аккурат за отдельно стоящей коробкой аптеки Классика.
qwert.708
Цитата(Argentum @ 17.6.2011, 17:47) *

Сееемен Семеныч!!! Во сколько ты был там? Я туда сегодня подъезжал примерно с 13 до 14, грустно посмотрел на очередь и уехал...
Да, еще вопрос: у тебя остался документ, что договор расторгнут, стороны претензий не имеют?
А то я сейчас получил исковое от Ростелекома по похожему поводу, см выше.

Ты не поверишь, именно в это время я там и был.
Договор расторгал мамин, привез ее, потом отвез, старенькая она у меня.Все бумаги остались у нее, завтра к ней поеду, если хочешь посмотрю.
Федос
прикольная тема, не видел))
могу сказать, что если вдруг кто соберется работать в "капитальном" не ходите туда!!!!!!!!!!! у меня там друг работал, реально "кидальный"....

это где горки)
log1c
всем кто писает кипятком от того что перешел в интерсвязь могу тока посочувствовать )

через 2-3 месяца начнется ад) инета не будет ваще почти , будите платить 500-700р в месяц хз ваще за что, был клинетом ис с 2003 года и всегда бесило что не было конкурентов, вчера поехал и расторгнул договор и с радостью юзаю дом ру пакет два в одном уже второй месяц, и пока не вижу ниче плохого инет в РАЗЫ лучше и дешевле чем в ис а телек пущай будет все равно в ис стоко же платил за неработающий инет на улыбке или атакке ) кстать разницы между ними ваще не наблюдал за исключением цены)
said174
Боравтостекло на Авторынке АМЗ, стёкла кривые, клеят плохо. Через дырки течёт вода.
Nik-Kazancev
Саидыч, ты вроде первый кто пожаловался, всеж хвалят smile.gif
su814
Цитата(log1c @ 20.6.2011, 8:40) *

всем кто писает кипятком от того что перешел в интерсвязь могу тока посочувствовать )

через 2-3 месяца начнется ад) инета не будет ваще почти , будите платить 500-700р в месяц хз ваще за что, был клинетом ис с 2003 года и всегда бесило что не было конкурентов, вчера поехал и расторгнул договор и с радостью юзаю дом ру пакет два в одном уже второй месяц, и пока не вижу ниче плохого инет в РАЗЫ лучше и дешевле чем в ис а телек пущай будет все равно в ис стоко же платил за неработающий инет на улыбке или атакке ) кстать разницы между ними ваще не наблюдал за исключением цены)

аналогичная ситуевина . . . . тоже свалил с ИС. . . .
В домру бесить только отсутствие цифры что не так критично
Nik-Kazancev
Прикольно smile.gif. Дэн ругает Дом.ру, а все туда валят, ну и ладно biggrin.gif
К нам тоже похоже Дом.ру заходит... в бывший (уже) УСИшный дом... Я их послал biggrin.gif. Я фанат Ютела, как бы фигово в нём не было biggrin.gif
LeXX74
Три с половиной года в ИС, пока нареканий нету, скорость инета устраивает, разница между тарифами "Улыбка" и "Атака" заметна, для меня по крайней мере, т.к. иногда качаю большие файлы...Юзаю WIFI, очень удобно) Видимо кому как повезет... Но в случае какой ситуации, если инет не работает, стоило позвонить и проблема устранялась)


Про БорАвтоСтекло могу сказать, есть там хорошие мастера, есть смена не очень, сам менял там на лансере стекло, попал на хорошую, друг клеил повезло меньше, но все устранили без проблем... Андрюха, а стекло их производства было??
RedAmur
Цитата(LeXX74 @ 20.6.2011, 10:46) *

Три с половиной года в ИС, пока нареканий нету


Аналогично коллега...всё устраивает в инете и в цыфреТВ.
Clod
Дома юзаю дом.ру, сравнить не с чем, другогих операторов просто не знаю,недавно в подъезд подвели ИС, к переходу отношусь с опаской, хотя в существующем операторе тоже многое не устраивает (но терпимо).

Стекло менял в бор авто стекло, что около искры, меня устроило, сделали вроде качественно...
Argentum
Цитата
всем кто писает кипятком от того что перешел в интерсвязь могу тока посочувствовать )
через 2-3 месяца начнется ад

6 или 7 лет в ИС пользуюсь Инетом. Всё нормально.
Был один небольшой их косяк при переходе с тарифа на тариф - пришлось ездить к ним в офис, решилось.
У жены на работе, у тестя, у кучи знакомых - тоже нормально работает.

Может у тебя место какое-то нехорошее, аварийное (типа кабели рвут / свитчи горят)?
У Интерсвязи сейчас очень много ВОЛС, ко многим домам подходит оптика. Если лет 5 назад, как летние грозы, так обязательно перебои (коммутаторы летели на последней миле) то вот уже года 3-4 вообще ни одного перерыва в доступе.
Бывший Дэувод
Сидел сперва на "Вересе", потом был "Дион", потом "Мультинекс". Сейчас ИС. Воткнул дома роутер и всем сразу пришло счастье..Одновременно сидит в инете до 4 пользователей))) Каждый юзает свой гаджет...Даже PS3 через инет играем. Никаких проблем, ПО СРАВНЕНИЮ с предыдущими деятелями. Я не говорю, что всё идеально, но по сравнению с другими просто другой уровень. В первую очередь имею ввиду надежность и скорость..

В офисе 2 года уже на ИС. Все пучком..
said174
Цитата(LeXX74 @ 20.6.2011, 10:46) *

... Андрюха, а стекло их производства было??

Неа, китайское. Менял в начале 2009г, тогда они сказали, что Борстекло - лобовики на Ланс не делает.
LeXX74
Ну дак конечно кривое будет))) тогда)

Цитата(Бывший Дэувод @ 20.6.2011, 16:29) *

Даже PS3 через инет играем.


Тоже хочу, но пока только в диски поигрываю иногда)) Где там в PS3 товарищей по несчастью искать??
log1c
по поводу ис )

просто бывает иногда поразительна когда утром смотриш ролики на Ютубе в качестве 720 а иногда даже 1080 а вечером у них сразу горят роутеры свичи и даже в самом беспонтовом качестве посмотреть нельзя , дома так же роутер и одновременно сидим с 2х компов вифи+кабель) по поводу цифры вообще не переживаю тк смотрю тока одни канал КХЛ да и то когда идет сезон )))

если кто зареган на форуме ис могу ссылку дать где таких же недовольных как я было уже немало и всех не устраивает но я более критично отнесся к этому и отключил эту конторку

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t...752&page=44
Бывший Дэувод
Цитата(LeXX74 @ 20.6.2011, 22:42) *

Ну дак конечно кривое будет))) тогда)
Тоже хочу, но пока только в диски поигрываю иногда)) Где там в PS3 товарищей по несчастью искать??


Там и искать))) Запускаешь диск, выбираешь режим он-лайн, после входа в тернет выбираешь режим игры (одиночная, групповая), ждешь когда команда наберется. Как только народу достаточно, вперед. Мы скромно играем..Там ребята с микрофонами и наушниками (на англицком в основном) рубятся. Конечно там есть и команды и кланы и со временем можно рубиться уже с тем с кем хочешь, но я на это забил. А игра называется "Call of duty" (я бы перевел как "Долг зовет!", но Мегафон скажет точнее smile.gif )
Первое время сложно было разобрать что к чему, потом попривыкли.
Правда я предпочитаю таки футбол или теннис.
LeXX74
В Call of Duty играл, я бы тоже лучше в футбик поиграл, ты в Fifa или PES играешь??
Бывший Дэувод
ФИФА 2010...
max074
для любителей великов не советую ТО делать в Велоэкстрим на Энтузиастов, после их ТО за 600руб. нич. лучше не стало, регулировка передач раза в 3-4 хуже стала, переключения с трудом и т.д..... звездчки даже не почистили, налили смазки типа ВД-40 и усе.....

насчет ИнтерСвязь - мое мнение - одна из лучших контор.
Сам сейчас юзаю Ю-нет. тоже все устраивает, но сайт у них ацтой, сервис хуже. Подключался к Ю-нет т.к. ИС до дашего нового дома "шла" примерно 1 год.... пока переключаться в лом...
log1c
советую ТО велику сделать в тиал спорте, очень давно занимаюсь велосипедным спортом и всегда сотрудничал только с тиал спортом, там люди грамотные помогут ибо сами занимаются ативно велоспортом.
psv2008
Самый гнилой компьютерный магазин на ЧМЗ находится по адресу Жукова 13 OK компьютерз. Если на купленном девайсе обнаружилась какая либо неисправность обменять или вернуть деньги нереально даже спустя 15 минут после покупки. Если нужно что либо запаять/перепаять на материнской плате или другом железе разводилово 300% - меняют вместе с неисправными и нормальные детали, лишь бы счет был поувесистее.
Nik-Kazancev
Нормально. Зачем паять когда можно поменять. Пока девайс на гарантии все так делают. У нас у новых компов при первом запуске кондёры вздувались, меняли по гарантии сразу "Мать".
su814
после вчерашнего посещения эвотайм они тоже занесены в черную книжечку!
Был на диагностике с моим присутствием
Зайдя в сервис диагност озвучил ошибку (пропуск зажигания) и на мой вопрос и что? я получил качественный ответ "и все . . .за 500р я больше ничего делать не буду,да к тому же я не знаю из за чего такое может быть . . . надо пол машины разбирать чтобы выяснить" Хотя в инструкции для оф сервисов четко прописано 10 возможных причин и пошагово разжовано что где и как проверяется(благо у меня есть такая книжечка)
До этого момента всегда думал что диагностика это нахождение причины неисправности ,про устранение дефекта речи как бы с моей стороны и небыло, а по факту оказалось это всего лиш втыкание штекера в дигностический разьем и считывание кода ошибки что занимает 2-3 минуты из заложеных 0.5 Н/Ч
в итоге уехал я от них с испорчеными нервами . . . . .
Еще одно наблюдение Цех забит машинами ни одного свободного подьемника а как бы движений особых там ни кто не совершает вот и получается что сидим мы в зонах ожидания и ждем пока с нашими машинками ни кто ничего не делает . . . . .нинагой больше туда cool.gif
said174
Я давно говорил что они БориМоисеевы. wink.gif
su814
да боря по аравнению и ними самый натуральный натурал!

said174
Разозлили они тебя не на шутку. huh.gif laugh.gif
Серёга, а что с пропуском зажигания сделал, или ещё не разбирался?
su814
да что такие "умы" могут сделать . . . говорю же предложили пол машины разобрать за некислую сумму
были посланы
megafon
Типография Два Комсомольца - в топку.
ANDRON-74
Да ты что ohmy.gif давай рассказывай, что случилось!
megafon
Цены в два раза дороже. Менеджеры, не буду называть имён, лентяи, не переваривают, будто бы деньги им не нужны.
Clod
Я в двух комсомольцев ни ногой!!!! mad.gif
evgen130982
Парни,решил я вас предупредить о вновь появившемся горе диагносте (он называет себя специалистом) в Челябинске. Звать горе спеца Антон. Сразу могу раскрыть его карты: делает диагностику двигателя лаунчем кридер 6. Максимум что он может этим прибором увидеть это ошибки(которых значение он не знает)и температуры двигателя из того что он знает. И данный "умелец" взял у меня дроссель и скопировал его. Теперь выдает свои за мои. Хочу сказать что у данного человека не мною сделанные дроссельные заслонки и их ставить опасно так как уже один у него клинило. Так получилось по случайности что я узнал о его деятельности когда мне позвонил человек тот который и ему звонил и рассказал про подклинивание при езде в пробках и вновь зависших оборотах. Контакты данного"спеца" lancer74.ucoz.ru . Это как дед с чудо порошком и свечами. Предупреждаю будьте осторожны. Мы поставили более 160 дросселей и вопросов не возникло!
Бывший Дэувод
Такси "Лидер"! Поубивал бы! Через приложение на смартфоне заказал машину. Не по телефону!!!! А через программу! Написал русским по-белому откуда забрать: Свободы 90-А, 1-й подъезд. Ехать туда-то. Стоимость заказа получилась 150 руб. Проходит какое-то время, мне звонит диспетчер и говорит, что шофер подъехал, но Свободы 91 это не жилой дом и где там меня забирать? Я говорю, мол девушка акститесь! Причем тут 91, когда я вызывал 90-А!!!! Она говорит мне сцука так ласково и нежно: нужно правильно оформлять заказ. Шофер сейчас перееде к Вам, но т.к. ВЫ неправильно указали адрес в заказе, то стоимость поездки будет 170 рублей. ОХРЕНЕТЬ! Не в 20 рублях дело! Меня просто разводят! Я ей говорю, мол девица-красавица, я не по телефону заказывал, а в специальной программке! И заказ у меня в смартфоне сохранен, так что если у вас проблемы с коммуникациями, то я тут ни при чем. Поэтому говорю, я машину жду, а вот платить стану 150 руб. только. Жду машину, еще жду..Нету! Звоню. Берет другая дама. Я спрашиваю где машина??? Она мне говорит, а вы же сами отказались. У меня в компьютере написано, что заказ снят по просьбе клиента!... МЛЯТЬ!!!! Я так херово себя давно не чувствовал! Я понимаю, что меня сперва хотели поиметь, потом кинули...и все..НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ!!!! Пробовал дозвониться и найти каких-то менеджеров ихних... БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!! Удалил прогу с айфона и больше Я нивжизнь в эту шарагу не обращусь!
Argentum
Цитата(Бывший Дэувод @ 17.3.2014, 16:39) *

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ С ЭТИМ!!!! Пробовал дозвониться и найти каких-то менеджеров ихних... БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК!!!! Удалил прогу с айфона и больше Я нивжизнь в эту шарагу не обращусь!

привет.
Поставь в Арр-store и Гуглмаркете приложению оценку "1" и в комментарии опиши эту ситуацию.
Модерировать эти записи они не могут, и обычно читают комментарии.
Будет тебе моральное удовлетворение, а этим "товарищам" наука и антиреклама.
said174
,, Технобетон" сидят на Воровского. тридварасы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100