Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прокатите на лансере
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Ростов-на-Дону
3niti
Добрый день!хочу купить лансера 9-го.посоветуйте какого лучше 1.6 или 1.3.на мещалке или на автомате(не принципиально).год рассматриваю от 2005 и моложе!еще если есть у кого нибудь возможность просьба устоить тест-драйв,бенза с меня!за рулем 6-ть лет!в Ростове !
alexx108
тут кататься смысла нет, 1.3 однозначно не стоит рассматривать(да простят меня владельцы). 1.6 достаточно резвый, но динамика резко теряется при включенном кондиционере. Про автомат молчу - тяжело ему тоже при кондее. на 2.0 ручка кондей почти не чувствуется. Да и динамика особо не отличается от автомата. Идеал - 2.0, хуже 1.6, но расход по приятнее.
Малинка
Цитата(3niti @ 4.7.2011, 22:37) *

Добрый день!хочу купить лансера 9-го.посоветуйте какого лучше 1.6 или 1.3.на мещалке или на автомате(не принципиально).год рассматриваю от 2005 и моложе!еще если есть у кого нибудь возможность просьба устоить тест-драйв,бенза с меня!за рулем 6-ть лет!в Ростове !

Лансер 1,6 на автомате, едет так же, как лансер 1,3 на ручке cool.gif А если еще чипанешь 1,3, не машина, а ракета biggrin.gif
Ladymystery
Все от стиля езды зависит, мне резвость ни к чему, и живу в небольшом городе. Катаюсь на 1.3 и радуюсь)
3niti
а пробег 160 тыщ для двигателя 1.3 это уже смертельно?
klenowseva
Цитата(Малинка @ 6.7.2011, 16:49) *

Лансер 1,6 на автомате, едет так же, как лансер 1,3 на ручке cool.gif А если еще чипанешь 1,3, не машина, а ракета biggrin.gif

не спорю!!!! резвый!!! но вот честно, лично мне не хватает!!!хочу подсобирать и поменять на автомат 2,0!! tongue.gif biggrin.gif

Цитата(3niti @ 10.7.2011, 12:23) *

а пробег 160 тыщ для двигателя 1.3 это уже смертельно?

так разница между 1,3 и 1,6 не большая!!!! уложить можно и на 20 000
3niti
как бы тема малёха устарела,поскольку уже купил лансера 1.6,АКПП,в принципе довольно резвый,не в сравнение с2.0,но хватает с головой!задумыюсь о чиповке,не ради рекламы а просто для просвещения-есть в нашем прекрасном городе такой мастер именуемый себя автодоктором61.знакомый делал у него АВЕО(с очень не простым мозгом),остался очень доволен,что можите сказать за этого кибернетика?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100