Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Походу попал :)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
Грек82
Кто сталкивался с проблемой: походу прое... (потерял) ключи от машины, единственный экземпляр, куда ехать, к кому обращаться, на сколько попал примерно? ))
Arounder
Реальный попадос, Лёх, не знаю что и сказать...
Chizh
У тебя только ключ зажигания и сигналка?
Обращаться однозначно в Автокласс. По крайней мере, сменить замок зажигания и перепрошить иммобилайзер смогут только они.
Обойдется недешево, рублей 20, я думаю... sad.gif Еще ведь и все личинки менять (двери, багажник)...

С сигналкой и в других местах смогут помочь, наверное...
Грек82
Цитата(Chizh @ 11.7.2011, 11:37) *
У тебя только ключ зажигания и сигналка?
и сигналка и ключ все вместе smile.gif хорошо что машина возле дома стоит )))
Dim@n71
да, ситуация! такого никому не пожелаешь! sad.gif
Рыжий бес
не знаю, насколько в ваших краях актуально, а в у нас 100% видел в каком-то металлоремонте , что изготавливают ключи по личинке.. поищи у вас, а вдруг..
PUH_71
на клубной встрече поедем дружно подбирать ключи для машины грека. вдруг у кого подойдет? smile.gif
Грек82
Цитата(PUH_71 @ 11.7.2011, 14:10) *
на клубной встрече поедем дружно подбирать ключи для машины грека. вдруг у кого подойдет? smile.gif
меняю лансер 9 без ключей на эвалюшен biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alex_71
Цитата(Грек82 @ 11.7.2011, 11:55) *
и сигналка и ключ все вместе smile.gif хорошо что машина возле дома стоит )))
На немцах по VINу машины можно заказать ключ (ждать 2 недели), а у Mitsu похоже нет такой услуги sad.gif
Даже если подобрать ключ (или изготовить по замку багажника), останется еще иммобилайзер...
Как вариант сразу спросить у Ежика на предмет экономии средств.
Ermine
а с комплектом ключей при покупке дают бирочку с выбитым кодом. Мне сказали, что по этому коду ключи можно восстановить. Не припрятал нигде ее?
Грек82
урааа сам не знаю как но нашел телефон предыдущего хозяина машины и у него остался второй экземпляр ключей)) завтра еду в москву забирать )) походу только на замену сигналки попадаю )))
Nikta
Леш, ну ты меня радуешь прям неимоверно: купить машину и оставить предыдущему хозяину второй комплект ключей, а потом позвонить и поинтересоваться - не сохранился ли он случайно...
Alex Sugar
Цитата(Nikta @ 12.7.2011, 10:58) *
купить машину и оставить предыдущему хозяину второй комплект ключей
+1, вообще феерично blink.gif
Грек82
он на сделку забыл привезти тогда, потом я пару месяцев собирался доехать забрать, но так и не собрался )) ну вот наконец появился повод их забрать biggrin.gif biggrin.gif

Дочке 1 год сегодня урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Alex Sugar
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!! Ничего не потеряй смотри в результате отмечания laugh.gif
Grain Princess
Главное, что все благополучно закончилось! smile.gif

ЗЫ Поздравляю с д.р. дочки!!!!!! smile.gif

Ermine
Поздравляю с ГОДовщиной дочурки и чудесным обретением ключей! smile.gif))
Dim@n71
Присоединяюсь к поздравлениям дочери!!! smile.gif
Интер
Присоединяюсь к поздравлениям!Грек, ты в своем амплуа! laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100