Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: С Украинского Mitsubishi Club, хочу пригнать дяде Lancer X
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Ростов-на-Дону
Slava72 ua
Всем доброго времени суток!
Я уже 5 лет состою в дружественном, Украинском Mitsubishi club и мне очень нужна Ваша помощь!
Имею 2 машины Mitsubishi и одну из них решил отдать родному дяде, но как это все происходит официально в России, не знаю.
Интересуют варианты:
1 - возможность пригнать и растоможить, как это происходит у Вас и в какую копеечку выльется!?
2 - отдать ему по доверенности. Как этот вопрос решается?
Может подскажете еще какие то варианты...
Машинка Mitsubishi Lancer X, ноябрь 2007, пробег около 70000, механика, 2.0
Перегоняться будет в Ростовскую область!
Помогите пожалуйста!
Всем огромное спасибо и хорошего дня!
Роман Николаевич
Привет.
Про первый вариант не знаю, а по второму можно по доверенности, но будет проблема с техосмотром, а именно придется проходить на Украине. Кроме этой, других проблем не вижу.
Slava72 ua
Роман!
С техосмотром не проблемс, я могу делать тут и высылать ему.... Вот в чем вопрос, ему прийдется постоянно мататься на границу и отмечаться? Как часто?
Роман Николаевич
Не знаю, зачем отмечаться? доверенность на три года, страховку наверно здесь можно оформить. точно не знаю, могу в понедельник уточнить, если надо. Единственно, техосмотр, если с этим проблем нет, тогда, я думаю, ездить на Украину не надо будет.
Slava72 ua
Узнай пожалуйста, если можно..... Тут вот какая бочина у нас, для того чтоб пересечь границу, надо техпаспорт делать временный, а на граждан другой страны они не делают, вечно какую то херню придумают.... Сейчас пробиваю через гаи, но раньше так было(((((((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100