Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аэрография
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
Olegan34
Ребят интересно ваше мнение по пофоду аэрографии...
Мне вот например нравится...я бы себе нарисовал чтото типа такого...http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/7800/000/000/05a/002/88cc86c3c041ddba-large.jpg
НЕГОДЯЙ 34
Я равнодушен к этому.
Sonyx
К плюсам отнесу то, что машины с аэрографией угоняют с намного меньшей вероятностью
prorock_34
Я бы винил сделал! и только поверпх него Аэрографию...
Pavel_M
Только лучше что-нибудь по-оригинальнее волков, собак, черепов, молний, огня и прочей пафосной ерунды.
НЕГОДЯЙ 34
Например изображение супруги? biggrin.gif
Sonyx
По фото из паспорта или водительского (там они самые удачные обычно biggrin.gif)
prorock_34
фото лансер клуба)))))))))) с Уланами)))))
Sonyx
И все же я тоже больше склоняюсь к хорошо сделаному винилу: проще сменить рисунок, защита кузова дополнительная
prorock_34
Аэрографию и на винил можно нанести! а потом содрал и все)
Sonyx
Зачем такая жуткая переплата непонятно за что? Куда дешевле на винил напечатать рисунок и наклеить smile.gif
Aleksei31
А мне нравится smile.gif
Pavel_M
Ну хрен знает, на свой вкус конечно, но я бы сделал себе например картинку с обложки любимого альбома группы какой-нибудь, или с афишы фильма. Что-нибудь такое, нейтральное, но личное smile.gif
prorock_34
нейтрально, личное))))) афиша с фильма?))))) в каком фильме снялся????
Pavel_M
Да я к тому, что что-нибудь абстрактное, но красивое.
Krista
Изображение Изображение Изображение
Я за!
whirlwind
Я б нарисовал, но потом мне кажется проблемно продать машину будет.
Aleksei31
Цитата(Krista @ 20.8.2011, 10:53) *


Первое фото это марселькина машинка. Видел её в живую. Нормально так выглядит. Японский дизайн.
Nikolja
Цитата(Krista @ 20.8.2011, 10:53) *

Изображение

Мечты мечты!!! biggrin.gif
НЕГОДЯЙ 34
А кто знает сколько стоит аэрография?
whirlwind
В прошлом году узнавал - от 5 тыс. руб. позиция, в зависимости от сложности.
Pavel_M
Красяво. Машина твоя? Что стоит такое дело?
НЕГОДЯЙ 34
Смахивает на рекламу.
Специально для Pilot34
П. 13 Правил "Запрещается размещение, несогласованной с администрацией, рекламы коммерческого характера (интернет ресурсов, магазинов, сервисов и т.п.), а также веб-адресов и графических изображений в подписи участников".
Pilot34
На самом деле ничего не хотел рекламировать, просто не знал как изображение прикрепить. Так вышло. Если что, прошу модеров удалить сообщение. На самом деле машина не моя, моего хорошего друга. Машину он к стати эту продал без каких либо проблем. Покупатель был даже рад что машина не такая как у всех. Тут наверное больше влияет не наличие аэрографии а ее качество и сюжет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100