Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игрушечные машинки на нитрометане, бензине
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Самара
Stalker_racing
Привет, кто хочет удариться в эту тему, давайте пообщаемся(или я один такой больной biggrin.gif )
В планах приобрести машинку для дрифта на нитрометане в масштабе 1:10.
Кто знает где можно приобрести в Самаре. Инфы не очень много. Пока нашел пару сайтов gtmodels.ru; rc-go.ru
Sam026
Видал такую игрушку!
Классная штучка! smile.gif
AndreVI
В Самаре видел в Мега Сите, открылся новый отдел возле центрального входа, там были 2 машинки около 20000 руб.
good
В космопорте, с десяток таких машинок посмотреть и купить можно,
только меня пугает что в самаре запчастей нет или очень трудно купить... и будет машинка за штуку баксов валяться...
Stalker_racing
Хорошую машинку для дрифта можно взять за 15 000 с объемом 3 см3, цены московских магазинов(без проблем можно заказать) В Самаре явно завышенные цены пока dry.gif
Запчастей куча....но тока пока все в Москве
ded_mad
Цитата(Stalker_racing @ 11.8.2011, 11:51) *

Запчастей куча....но тока пока все в Москве

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. cool.gif
Stalker_racing
Цитата(ded_mad @ 11.8.2011, 12:37) *

За морем телушка - полушка, да рубль перевоз. cool.gif

На настоящую мицуху то кое что из штатов тащим....и ничего....и здесь так же biggrin.gif
595
Вчера только стоял в Космопорте около отдела с машинками. В пределах 15000 точно можно выбрать.
Блин прикольно. Много видео смотрел вКонтакте.
Общялся с мужиком по зиме, у него их целая коллекция.
Будут свободные деньги замучу себе тоже.
Sam026
А мне еще радиоуправляемые самолёты нравятся! rolleyes.gif
PPA63
Еще во Фрегате на втором этаже отдел есть. А вообще раньше, когда на площади Куйбышева магаз Захар игрушки был, там были такие авто. И продавцы в обед выходили на площадь и там играли в эти игрушки мучая тем самым детей. Эх, давно это было
anton117
а где гонки на таких машинках проходят в самаре никто не знает?
595
Цитата(anton117 @ 12.8.2011, 9:51) *

а где гонки на таких машинках проходят в самаре никто не знает?


На парковке ТЦ "Московский", на Управе какой-то брошенном стадионе, а зимой на Фрунзе двух этажный спортзал. Знаю это из разговора с мужиком он в теме. Если кто хочет с ним пообщяться могу в личку кинуть как его найти, телефон к сожалению не сохранил.
Он скупает их разбитые, чинит, потом дергает на них прежних хозяев))) А еще он отличный токорь.
anton117
скинь мне в личку его данные. Уж очень посмотреть на эти гонки хочется
Silver_
Чел продает сейчас 3 модели на метане)) Baggi каждая по 8000 рублей-972-12-43 Владимир wink.gif
был бы сын постарше взял бы себе погонять)
Silver_
Форум таких гонок и моделей смотри тут и они же в контакте
anton117
Цитата(Silver_ @ 21.8.2011, 9:47) *

Форум таких гонок и моделей смотри тут и они же в контакте

спасибо за контакт, нашел там телефон (9721243 Владимир.) если кому интересно - он вроде как раз и занимается организацией гонок в категории монстры/багги
89170382736 - в категории дрифт
Маргоша Lx
Цитата(anton117 @ 21.8.2011, 14:43) *

спасибо за контакт, нашел там телефон (9721243 Владимир.) если кому интересно - он вроде как раз и занимается организацией гонок в категории монстры/багги
89170382736 - в категории дрифт





Помогите, в какой то теме продавались машинки за 800 р ищу пол дня,не могу найти(((
Маргоша Lx
Цитата(malexxx @ 14.12.2012, 17:05) *





Спасибо за помощь,но это не то((там они даже светились и lancer X))))
Maikom
Мега Сити первый этаж рядом со входом. Сейчас распрдажа. Может они?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100