Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Check Engine!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
Astrals
Ребята и девчата всем привет!

Загорелась лампочка, где можно недорого диагностировать. В сервисе на Ибрагимова (Под мостом), запросили 600 руб. Дорого ли? За считывание ошибки.

Подскажите посоветуйте.

Заранее благодарен!
mormoncrew
Цитата(Astrals @ 1.9.2011, 11:54) *

Ребята и девчата всем привет!

Загорелась лампочка, где можно недорого диагностировать. В сервисе на Ибрагимова (Под мостом), запросили 600 руб. Дорого ли? За считывание ошибки.

Подскажите посоветуйте.

Заранее благодарен!

машина гарантии, выхлоп родной? езжай в ттс там мут тебе подключат и посмотрят. Чек мог загореться от плохого бенза, засранных свеч, умершего второго лямбда зонда, умер катализатор и т.д.! как вариант пойти от простого. скинуть клемму аккума на 5минут! ошибка сброситься, залить другой бензин! и езди так, если ошибка загориться опять то искать проблему!
Astrals
Клемму скинул проехал 10 км ошибки пока нет. Машина 2005 года. пробег 126500. Не на гарантии.
Если загорится буду пробовать в сервис. А кроме ТТС кто еще может недорого? Они ведь как официалы дерут в три шкуры. sad.gif

Записался в ТТС. Сказали диагностика двигателя будет стоить 480 руб.

Каты не выбивал, хотя видимо пора первый выбить. Масло кушает немножко. Колпачки менял. Видимо и кольца придется менять.
Skromnii_Mazh0r
плохо что клеммы скидывал, теперь ошибку не увидят...

я в боше делал - 500 р.
mormoncrew
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 1.9.2011, 18:34) *

плохо что клеммы скидывал, теперь ошибку не увидят...

я в боше делал - 500 р.

Сань если она опять загориться то увидят! но я сказал простую меру, иногда она помогает, когда ошибка вызвана каким то случайным фактором... при таком пробеге вероятнее всего что проблемы с первым катом! еще мог быть пропуск зажигания и т.д. факторов море.
Skromnii_Mazh0r
Цитата(mormoncrew @ 2.9.2011, 11:07) *

Сань если она опять загориться то увидят!

это естественно smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100