Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубная закупка велюров ковриков
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Lancer IX 2003
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
D.Kukovitsa
Цитата(plazmatx @ 25.1.2013, 20:21) *

Вот ссылка по снятию Мерки
http://avtocovrik.ru/page14.php
Мы мерку не снимаем, мы опускаем цену!

опускайте. опускайте, главное чтоб качество не опускалось! wink.gif
Дырдочки с коймой металлической под крючки тоже делаете, еще бы хотел видеть на водительском коврике проставку под пятку правую. Реально?
nayshev
Цитата(Данил197 @ 25.1.2013, 15:03) *

Слушаем меня внимательно)

По последним сводкам на складе осталось только 5 комплектов. Все графит. Новые будут к марту.
Jentos81
nayshev
Mrk
Shiba
- вы заказывали черные.
Давайте вы тут определитесь:
1) Кто согласен поменять заказ с черного на графит
2) Так как на вас четверых заказавших черный приходится всего два комплекта, то решайте кому достанется.

Три комплекта из пяти соответственно забираю я, Kadr@ и изначально заказавший графит Seka (все вписались в закупку еще в декабре).

Два остается.

По истории форума заявки поступали так:
Mrk
сообщение 9.1.2013, 14:22
jentos81
сообщение 10.1.2013, 11:29
nayshev
сообщение 17.1.2013, 20:24
Shiba
сообщение 22.1.2013, 19:56

Соответственно Mrk и jentos81 имеют приоритет. ИМХО.

Ребята, определитесь пожалуйств максимально быстро, чтобы не вышло так, что завтра все отписались что все отказываются и закупка обломалась.

Спасибо.

P.S. В случае отказа - перечислю деньги на счет, карту, на мобильник, интернет-счет, в общем куда угодно. Или отправлю тому, кто будет осуществлять следущую закупку в начале марта (когда определится когда и кто это будет).

Графит так графит)))) но лучше бы черные!!!!)
Kadr@
Закупка прошла успешно!
"Seka" твой комплект у меня, как и договаривались, в понедельник постараюсь отправить в твои края.
в понедельник созвонимся.
plazmatx
Цитата(D.Kukovitsa @ 25.1.2013, 22:28) *

опускайте. опускайте, главное чтоб качество не опускалось! wink.gif
Дырдочки с коймой металлической под крючки тоже делаете, еще бы хотел видеть на водительском коврике проставку под пятку правую. Реально?

Так материал такой же как и был. Цена будт оптовая. Все тоже самое как и в обычном комплекте. Делайте мерку и присылайте!

К 20м числам февраля ковриков на лансер будет в достатке!
Kadr@
Цитата(plazmatx @ 26.1.2013, 16:58) *

Так материал такой же как и был. Цена будт оптовая. Все тоже самое как и в обычном комплекте. Делайте мерку и присылайте!

К 20м числам февраля ковриков на лансер будет в достатке!

Алексей, еще раз спасибо за коврики!
D.Kukovitsa
Цитата(plazmatx @ 26.1.2013, 19:58) *

Так материал такой же как и был. Цена будт оптовая. Все тоже самое как и в обычном комплекте. Делайте мерку и присылайте!

К 20м числам февраля ковриков на лансер будет в достатке!

Понял! А как обстоят дела по отправки в региона?
nayshev
на мою душу взяли?)))
Kadr@
Цитата(nayshev @ 26.1.2013, 21:17) *

на мою душу взяли?)))

все вопросы к "Данил197"
nayshev
Цитата(Kadr@ @ 26.1.2013, 22:02) *

все вопросы к "Данил197"

Что то какое то странное молчание sad.gif
Pz2
Я бы тоже взял бы "Графит"
nayshev
Up
Pz2
Так чего? НЕ судьба?

Тогда вот это никто не юзал?
Изображение

http://www.svet-auto.ru/catalog/detail.php?ID=1185

оно же в другом месте http://anna-motors.ru/index.php?productID=1713

кажется они же http://www.shop-locker.ru/056053124049049057054/ за 1200 р.

А вот эти как? Текстильные http://www.shop-locker.ru/056053124050049053049/

Изображение
jentos81
Цитата(Pz2 @ 29.1.2013, 3:08) *

А вот эти как? Текстильные http://www.shop-locker.ru/056053124050049053049/

Изображение

вот такие же текстильные тут и заказывали.. Данику197 спасибо за закупку, цвет графит, от чёрных практически не отличается!
Seka
Цитата(jentos81 @ 29.1.2013, 10:22) *
вот такие же текстильные тут и заказывали.. Данику197 спасибо за закупку, цвет графит, от чёрных практически не отличается!
Они не текстильные, они "ворсовые". Синтетический ворс, хорошо впитывает.
Да, графит очень тёмный, но посветлее чёрного. Сфоткаю, выложу.
Kos44
У меня 20 го февраля ДР, давайте подготовьте закупку ковров, я хоть себе подарок сделаю)))
Pz2
Цитата(Seka @ 29.1.2013, 11:28) *

Они не текстильные, они "ворсовые". Синтетический ворс, хорошо впитывает.
Да, графит очень тёмный, но посветлее чёрного. Сфоткаю, выложу.

Так это что, они и есть?
jentos81
Цитата(Pz2 @ 29.1.2013, 12:55) *

Так это что, они и есть?

они и есть вот ссылка с сайта производителя http://avtocovrik.ru/page6.php?ImageGaller...&category=0 у меня 1 в 1, с отверстием под крючёк и логотипом Mitsubishi, забирал вчера... трезвый...))))
Seka
Сфоткал. Слева комплект чёрного цвета, справа — графит. Отличаются слабо (если смотреть вживую), но при разном освещении выглядят по-разному. При ярком свете графит светлее, в темноте — почти не отличимы.
Первая фотка со вспышкой, вторая — без (но там светлый фон мешает).
https://dl.dropbox.com/u/27730488/IMG_1244_3.jpg
https://dl.dropbox.com/u/27730488/IMG_1247_3.jpg
nayshev
Черные интереснее!!!!
Shiba
Жаль что на меня не хватило( Если будет ещё одна закупка, то я в теме)
Shiba - Графит, Lancer 9, язык, кольцо под крючок (МСК)
Pz2
Цитата(jentos81 @ 29.1.2013, 15:41) *

они и есть вот ссылка с сайта производителя http://avtocovrik.ru/page6.php?ImageGaller...&category=0 у меня 1 в 1, с отверстием под крючёк и логотипом Mitsubishi, забирал вчера... трезвый...))))

Хочу эти попробовать: http://www.eva-drive.ru/
Изображение
nayshev
Цитата(Pz2 @ 30.1.2013, 1:59) *


Мне кажется ерунда, из этих ячеек потом не вымыть всю грязь!!!
Pz2
Цитата(nayshev @ 30.1.2013, 8:17) *

Мне кажется ерунда, из этих ячеек потом не вымыть всю грязь!!!

Я так не думаю, в оригинале того же Пежо похожие ячейки, было удобно и моется легко. Надо пробовать. Но ткань сейчас применять , когда у меня полкорыта воды...
iMarseilLe
Да уж, пошла реклама smile.gif
ViNS
Цитата(iMarseilLe @ 30.1.2013, 20:32) *

пошла реклама smile.gif

Бабки тряси, не теряйся! laugh.gif
iMarseilLe
А это хороший совет, а то я все время так потеряю smile.gif
laugh.gif laugh.gif

Не... пусть лучше господа ответят, а потом уже будем трясти.
Limonadiz80x
PZ2 1800р доставка 300р почетче половичков будут)))

Изображение
Seka
Цитата(Limonadiz80x @ 30.1.2013, 21:08) *
1800р доставка 300р
не конкурент ;)
Pz2
Цитата(Limonadiz80x @ 30.1.2013, 21:08) *

PZ2 1800р доставка 300р почетче половичков будут)))

Изображение

Ну так я другого и не ожидал. Только оплачивать неудобно sad.gif Удобнее брать в наличии. Но в наличии либо корыта, либо текстиль.

Для всякихз думающих что реклама, завтара сфотаю что у меня под ногами sad.gif

ПС Сегодня трахался с тросиком переключателя печки. Ох опался бы мне этот японец, котрый это изобрел... Думаю починил, но не надолго.
Limonadiz80x
Выкладывай фотки!

Выкладывай фотки!
Pz2
Цитата(Limonadiz80x @ 2.2.2013, 21:21) *

Выкладывай фотки!

Выкладывай фотки!

Блин, не скоро.

Цитата
Производство заказа начнется только после поступления средств на наш счет.
После поступления средств на наш счёт, коврики будут изготовлены, упакованы

и отправлены Вам в течении 5-ти рабочих дней. После отправки, мы пришлём Вам

инструкцию как и где следить за посылкой, а так же идентификационный

номер.


Рашкин сервис, блин...

Я через неделю улетаю в Корею, а вернусь через месяц. Ковры получит моя мать. Как приеду отфотаю.
Limonadiz80x
Цитата(Pz2 @ 2.2.2013, 21:06) *

Блин, не скоро.
Рашкин сервис, блин...

Я через неделю улетаю в Корею, а вернусь через месяц. Ковры получит моя мать. Как приеду отфотаю.


Сильно) Кореи только две
Pz2
Цитата(Limonadiz80x @ 3.2.2013, 14:47) *

Сильно) Кореи только две

Ну не в Северную же biggrin.gif
Seka
Цитата(Pz2 @ 4.2.2013, 0:28) *
Ну не в Северную же :D
Северная — наши друзья и немногие союзники...
Pz2
Цитата(Seka @ 4.2.2013, 13:31) *

Северная — наши друзья и немногие союзники...

Упаси нас Бог от больных на голову друзей.

Ковры пришли. Мне нравится. Фотки позже, не могу побороть прогресс laugh.gif
Pz2
Первая фота
Изображение

Изображение

Очень неплохо вырезаны, хорошо ложатся. Молодцы.
Seka
Цитата(Pz2 @ 9.2.2013, 15:50) *
Упаси нас Бог от больных на голову друзей.
Ну конечно, мы больше любим Европу, которая век за веком пытается нас уничтожить.
Впрочем, это уже оффтопик.
Pz2
Цитата(Seka @ 10.2.2013, 0:04) *

Ну конечно, мы больше любим Европу, которая век за веком пытается нас уничтожить.
Впрочем, это уже оффтопик.

Нет, мы любим всех нормальных людей. А не по идеологии. Не забивайте себе мозги. А просто попутешествуйте по странам. Стоит это сделать.
Я корейцев люблю, мне Корея нравится, но мне не нравится когда люди живут как в тюрьме. А это сейчас и происходит в Северной Корее. ИМХО.
Seka
Цитата(Pz2 @ 10.2.2013, 0:43) *
Нет, мы любим всех нормальных людей. А не по идеологии. Не забивайте себе мозги. А просто попутешествуйте по странам. Стоит это сделать.
Я корейцев люблю, мне Корея нравится, но мне не нравится когда люди живут как в тюрьме. А это сейчас и происходит в Северной Корее. ИМХО.
Нашу страну бы лучше пожалел. :) Что сельское хозяйство взять, что демографию. Думаю, в Корее эти и другие показатели да повыше будут. Сидит у нас сейчас больше, чем когда либо.
Мне кажется, свобод у нас не многим больше корейцев, и всё зажимают.
Я же говорил, не кто где как живёт, а о том, что выгодно России. Больные не больные, а союзники! :)
Pz2
Цитата(Seka @ 10.2.2013, 1:27) *

Нашу страну бы лучше пожалел. smile.gif Что сельское хозяйство взять, что демографию. Думаю, в Корее эти и другие показатели да повыше будут. Сидит у нас сейчас больше, чем когда либо.
Мне кажется, свобод у нас не многим больше корейцев, и всё зажимают.
Я же говорил, не кто где как живёт, а о том, что выгодно России. Больные не больные, а союзники! smile.gif

Извините, но вы пишете бред. То есть узники Бухенвальда вам союзники? Только потому что они живут хуже вас и говорят устами своих Политических руководителей?
А что выгодно России? Я нашу страну очень жалею, у нее природа хорошая, да и люди тоже уникальные. Вот только безвольные, как северные корейцы.
А вообще, если хотите поговорить об этом, пишите в личку.
Pz2
Это действительно офф-топ, если вам интересно, пишите мне в личку, я все объясню.
plazmatx
Коврики текстильные на Лансер привезли. Есть и черные и графитовые.
Не будем заказывать?

Цитата(Limonadiz80x @ 30.1.2013, 21:08) *

PZ2 1800р доставка 300р почетче половичков будут)))

Изображение

Да нифига подобного. Ворсовые автоковрики лучше чем эти пластмаски. Они нифига гнутся, не облигают. Изза особенностей материала отсутствует задняя перемычка, и цена в 2.5 раза выше. Если в розницу то выше на 600рубаж с комплекта!
Pz2
Цитата(plazmatx @ 22.2.2013, 18:08) *

Да нифига подобного. Ворсовые автоковрики лучше чем эти пластмаски. Они нифига гнутся, не облигают. Изза особенностей материала отсутствует задняя перемычка, и цена в 2.5 раза выше. Если в розницу то выше на 600рубаж с комплекта!

Это не пластмасса, а материал близкий к резине. Может на основе силикона. Выглядит как натуральный каучук. За счет веса и того что точно вырезаны от края до края повторяя все изгибы кузова лежат как влитые на местах, а не елозят.
Поэтому ИМХО, выбираю их. Адназначна. А ваше заявление выглядит как реклама. ИМХО. Потому как под собой не имеет никаких доказательств.

Я использовал и велюровые и плетеные ковры и резиновый и велюровый оригинал и даже корыта, которые с радостью выкинул, причем на разных машинах.
Так вот оригинальные резиновые , плоские на тот же Пежо 406 и 206 самый лучший выбор, хотя по первой и брал безумно дорогие велюровые ковры 3D из оригинала. Но они не стоят того, расслаиваются, грязь впитывают, верхний слой растягивается, да и елозят без крепления, а крепления быстро отрываются.
Про корыта неоригинальные ваще молчу - это наказание покупателя за глупость.
Ковры плетеные получше, брал от чехов компания Сотра, но тоже грязь в них остается и конечно воду не задерживают. Хотя и не елозят, зато могут подвернуться в районе педалей.
Имхо, мой выбор - плоские резиновые ковры, чтобы купить, бросить под ноги и забыть.
Эти ковры их напоминают, а по качеству сделаны очень хорошо. ИМХО Это мое мнение, совершенно твердое. Также - бросил и забыл. И глазам приятно. smile.gif Это плюс для меня. Цвет (серый) выбирала мать, поскольку ей на ней ездить.
MaksTratata
так, подскажите, когда будет еще закупочка велюровых? biggrin.gif на батину и свою бывшую покупал ковры в autokovrik , но там цена выше получается, а тут по опту смотрю цена вообще красотаsmile.gif)
Seka
Цитата(MaksTratata @ 1.3.2013, 21:55) *
так, подскажите, когда будет еще закупочка велюровых?
Набираете группу желающих, и от 5 комплектов за раз в Жулебино plazmatx вам их отдаст по такой цене. Соответственно, надо скоординироваться, кто кому пересылает денег, кто едет забирать комплекты и кто потом кому их где передаёт. В общем, ищите энтузиастов! :)
Последними героями были Jeep2000, Данил197 и Kadr@. Но, поскольку они уже всем обзавелись, им это, думаю, больше не интересно. Трубите в колокола, созывайте вече, обсуждайте. :) Удачи!
plazmatx
Цитата(Pz2 @ 22.2.2013, 18:58) *

Это не пластмасса, а материал близкий к резине. Может на основе силикона. Выглядит как натуральный каучук. За счет веса и того что точно вырезаны от края до края повторяя все изгибы кузова лежат как влитые на местах, а не елозят.
Поэтому ИМХО, выбираю их. Адназначна. А ваше заявление выглядит как реклама. ИМХО. Потому как под собой не имеет никаких доказательств.


Это не силикон и не каучук, если бы они были из этих материалов то стоили кучу бабок.
Это Материал из чего делают Тапки-Вьетнамки! И подошву дешевой Обуви как из Центро!!
Коврики для Занятия егой тоже из него делают, туристические коврики тоже из него!
Вот еще тебе пару производителей ковриков из Материала Евы
http://eva-polimer.ru/
http://eva-lux.ru/
discont
тема с ворсовыми коврами еще актуальна?
plazmatx
Цитата(discont @ 8.3.2013, 18:53) *

тема с ворсовыми коврами еще актуальна?

Актуально!!
k1lla
паррррни паррррни , а какие сейчас ковры в закупке идут? скиньте пожалуйста ссылку )
Pz2
Цитата(plazmatx @ 4.3.2013, 8:33) *

Это не силикон и не каучук, если бы они были из этих материалов то стоили кучу бабок.
Это Материал из чего делают Тапки-Вьетнамки! И подошву дешевой Обуви как из Центро!!
Коврики для Занятия егой тоже из него делают, туристические коврики тоже из него!
Вот еще тебе пару производителей ковриков из Материала Евы
http://eva-polimer.ru/
http://eva-lux.ru/

Ну по коврикам для йоги это ты можешь не заливать. И про материал ЕВА, я из него заказываю покрытие для залов. Коврики же для йоги делают из пенополиэтилена в России. В Европе брал, тот же китай и тоже похоже на пенополиэтилен. Хотя может и что-то другое.
И чего не нравится в материале ЭВА? ЭВА - этил винил ацетат это. ПВХ - поливинил хлорид. Есть еще куча подобных абревиатур. Все достаточно устойчивые соединения и каждый для своего применения. Тот же ЕВА для всех покрытий для спортзалов используется.
По свойствам я уже сказал - кинул и забыл. Очень удобные. Хоть из чего сделаны. Вырезаны отлично. Воду и грязь держат, но перед вытаскиванием рекомендую промокнуть салфеткой излишек влаги. Единственное, что перемычка сейчас замерзла, зимой, и трудно было ее уложить на тунель сзади. Она же на липучках к полу прилипает, а поскольку не гнется, то и топорщится и не прилипает.

А ЭВА-люкс похожи на тех где я брал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100