Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОБЛЕМА С ХОЛОСТЫМ ХОДОМ
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Задай вопрос дистрибьютору Mitsubishi Motors > Mitsubishi на Коломенской
Игорь 030
ХОЛОСТОЙ ХОД ПРИ ПРОГРЕВЕ АВТОМОБИЛЯ ДЕРЖИТ 2000 ОБОРОТОВ!!!???
ПРИ ДВИЖЕНИИ АВТОМОБИЛЯ,ВКЛЮЧАЯ НЕЙТРАЛЬНУЮ,СКАЧЕТ ОТ 1000 ДО 1600!!!???
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!!!
MITSUBISHI на Коломенской
Надо посмотреть параметры на режиме ХХ. Не исключены регулировка и адаптация этого режима.
Alextom90
Добрый день! Беда.. При диагностике мозгов, Было выявлено 69 ошибок... что делать, обороты плавают, мастера сказали, что надо менять дроссельную заслонку... а она зараза такая дорого стоит, ПОМОГИТЕ,, Может есть еще какой ни будь выход...
andr_mozg
Цитата(andr_mozg @ 25.3.2012, 10:22) *

ну к стеночке перебор, хотя это бы не чего не поменяло....
я думаю что с них как с козла молока... пользы 0.... такая тупость неизлечима...
а кроме них таких уродов пруд пруди... тема нестоит как говарится выединого яйца, за то столько шума шо пипец...

подругому прославится немогут уже....
одни уроды слово Х..Й написали на стене стали извесными, другие в церкви жгут.....
куда катимся....

если дросиль то можно отремонтировать.... у Titus`а спроси
MITSUBISHI на Коломенской
Цитата(Alextom90 @ 25.3.2012, 9:56) *

Добрый день! Беда.. При диагностике мозгов, Было выявлено 69 ошибок... что делать, обороты плавают, мастера сказали, что надо менять дроссельную заслонку... а она зараза такая дорого стоит, ПОМОГИТЕ,, Может есть еще какой ни будь выход...


Настоятельно рекомендую Вам обратиться к нам на ДЦ. Посмотрим, проанализируем, найдём оптимальное решение.

Инженер по гарантии МнК
Громаков Игорь.
Alextom90
Цитата(MITSUBISHI на Коломенской @ 25.3.2012, 13:44) *

Настоятельно рекомендую Вам обратиться к нам на ДЦ. Посмотрим, проанализируем, найдём оптимальное решение.

Инженер по гарантии МнК
Громаков Игорь.



Очень бы рад, ток я с Челябинска....
Ulicalale
Нужно ехать срочно в сервис
LancЭлот
Интересно, за 4 года он съездил или нет...?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100