Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тантрический секс
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня > 39-ый этаж
Страницы: 1, 2
Парень из стали
Тантри́ческий секс — одна из мистических тантрических практик, основное содержание которой — интимная близость партнёров. Ритуальный тантрический секс в Индии называют Майтхуна.
Техника тантрического секса предполагает от участников умение ощущать жизненную энергию, сконцентрированную в 7 чакрах, и осознанно управлять ею. При этом возможно пробуждение энергии Кундалини, сокрытой в нижней чакре, и её подъём к верхним чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал — сушумну.

Особенности тантрического секса

Восприятие секса как практики самосовершенствования.
Восприятие партнера как воплощённого божества.
Восприятие любой позы как йогической асаны.
Медлительность, обеспечивающая длительность и постепенное освоение в новых, более «высоких» энергетических состояниях.
Утончение и эстетизация наслаждений.
Осознанность каждого мгновения, с целью «впитывания» сознанием энергии, высвобождаемой в процессе.
Не всегда предполагает обычную завершенность, такую как оргазм, но предполагает «бесконечный рост» сознания.

навеянно темой по радио
практикует кто)
ЖельбЭр
Что за ересь такая?
dema78
а по старинке,не заморачиваясь не радует уже что ль
Альберт 777
Это свеобразный метод самоуспокоения-Он думает что Она дала,а она не дала....и вапще не в теме smile.gif
Волкoдав
Цитата(Альберт 777 @ 29.9.2011, 9:27) *

Он думает что Она дала,а она не дала....и вапще не в теме smile.gif

Типа - секс по телефону??? smile.gif

Цитата(Парень из стали @ 28.9.2011, 20:50) *

Особенности тантрического секса

Восприятие секса как практики самосовершенствования.
Восприятие партнера как воплощённого божества.
Восприятие любой позы как йогической асаны.
Медлительность, обеспечивающая длительность и постепенное освоение в новых, более «высоких» энергетических состояниях.
Утончение и эстетизация наслаждений.
Осознанность каждого мгновения, с целью «впитывания» сознанием энергии, высвобождаемой в процессе.
Не всегда предполагает обычную завершенность, такую как оргазм, но предполагает «бесконечный рост» сознания.

Можно конкретней? Что надо делать? laugh.gif
ЖельбЭр
Цитата(Волкoдав @ 29.9.2011, 9:33) *

Что надо делать? laugh.gif


Желательно по пунктам и с картинками.
Альберт 777

Можно конкретней? Что надо делать? laugh.gif
[/quote]

Даже не вздумай чото делать laugh.gif если чото сделаешь это уже класика laugh.gif
Парень из стали
Секс признается Тантрой одним из способов познания себя и мира. Тантра учит, что мужчины и женщины являются проявлениями бога и богини. Через тантрический сексуальный союз мужчина и женщина могут достичь осознания себя богом и богиней.

Суть тантрического секса заключена в настоящем интимном единении партнеров – это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. Партнеры становятся единым целым – таким образом энергия каждого из них удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.

Чем же отличается тантрический секс от обычного?

Единение с партнером


Тантристы должны научиться чувствовать энергию своего партнера и уметь растворяться в ней. Тантра считает секс космическим союзом противоположностей, Инь и Ян, создающим ту самую энергию, из которой рождается все в нашей Вселенной.Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить силы – особенно эффективны прикосновения друг к другу и дыхание в унисон. Практика тантрического секса не только делает каждое зянятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.

Дыхание
Чтобы «настроиться на партнера», Тантра советует овладеть дыхательной техникой: дышать нужно в унисон. Для этого нужно лечь напротив партнера и представлять, будто через ваши тела проходит ярко-оранжевый поток энергии. При этом дыхание должно быть одновременным. Данное упражнение помогает настроиться на максимальное единение.

Внимание
Партнеры должны наблюдать за поведением и ощущениями друг друга. Именно поэтому Тантра советует на протяжении всего сеанса смотреть друг другу прямо в глаза и отмечать любые нюансы в поведении партнера, ведь вы должны стать единым целым. Не будьте слепы и глухи, наоборот!

Во время тантрического секса обостряются все чувства, поэтому следует обращать внимание на то, что вы слышите, видите и какие запахи чувствуете. Чрезвычайно увеличится и чувствительность кожи, поэтому старайтесь обращать внимание на как можно большее количество ощущений. Прислушивайтесь к сигналам своего тела и изучайте реакции партнера.Заниматься тантрическим сексом рекомендуется в светлое время суток.

Продолжительность
Если обычный секс – гонка за оргазмом, в Тантре все наоборот, ваша цель – не утоление жажды, а медленное вкушение, познание личных ощущений и чувств партнера до момента оргазма. Именно сосредоточенность на ощущениях и чуткое реагирование на сигналы своего тела дает возможность интимной близости длиться он от двух до десяти часов.

Если у среднестатистического мужчины эякуляция происходит через две-четыре минуты после начала секса, тантристы максимально затягивают процесс и кульминационного момента избегают максимально долго, или даже обходится без него, чтобы сохранять энергию. Оргазм должен происходить одновременно у обоих партнеров.

Предварительное воздержание и подготовка
Гуру советуют до момента слияния практиковать воздержание не менее двух дней. Также желательно накануне воздерживаться от тяжелой пищи, употреблять мед, фрукты, орехи. Во время интимной близости тантристы используют ладан и свечи, музыку лучше заменить звуками природы. Чистота помещения и отсутствие отвлекающих факторов - обязательны.

Следует сказать, что в прошлом тантрическим сексом занимались лишь в специально отведенных храмах. В индийских монастырях это происходит и сейчас. Секс для тантристов – священнодействие.

Многие звезды шоу-бизнеса не скрывают свою любовь к занятиям именно таким видом секса - они утверждают, только тантрический секс делает отношения более прочными и искренними. В свое время Мадонна была явной сторонницей именно такого способа, а Антонио Бандерас и его жена Мелани советуют всем заниматься именно тантрическим сексом, ведь это сближает как ничто иное.

У тантрического секса есть множество сторонников, которые считают этот процесс методом расширения собственного сознания и взаимопонимания партнеров, ведь именно слившись в одно целое можно познать гармонию Вселенной. Отсюда и вытекает желание доставить удовольствие прежде всего своему партнеру, а уже потом себе. Психологи говорят о том, что именно тантрический секс способствует большему взаимопониманию двух любящих людей, он позволяет им раскрепоститься и целиком и полностью познать друг друга. Кроме того, это улучшает психологическое восприятие окружающего мира.

Alex_A
Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

Секс признается Тантрой одним из способов познания себя и мира

а бухло - способом единения с природой ... ага ...

хорошая релиния ... практичная ...

Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

могут достичь осознания себя богом и богиней.

ролевики хреновы ...
Альберт 777
Поэтому Гай от Мадонны и дёрнул laugh.gif
По Бандеросу-красавчик.Отшпилил пол Голивуда,а с Мелани и потантрить можно laugh.gif
ЖельбЭр
картинки то будут?
Lome
Цитата(ЖельбЭр @ 29.9.2011, 13:34) *

картинки то будут?

Парень из стали инструкцию по применению положил и щас наверно все теорию с практикой скрещивают. Божественный опыт набирают biggrin.gif позже и картинки быть должны wink.gif


Волкoдав
Парень из стали спасибо за пояснение, теперь ясно что к чему. Надо только подыскать себе опытную тантристку, и начинать пробовать.

Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *


Если у среднестатистического мужчины эякуляция происходит через две-четыре минуты после начала секса,

Ёпрст, я так быстро не умею. laugh.gif
Может я - прирожденный тантрист? laugh.gif
basil174
Цитата(Парень из стали @ 28.9.2011, 22:50) *

навеянно темой по радио

по радио максимум?
megaaxel
Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

Заниматься тантрическим сексом рекомендуется в светлое время суток.

ну вот у нас на крайнем севере летом в принципе удобно - светло круглосуточно. а зимой, в полярную ночь, что делать - лета ждать? laugh.gif


Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

сосредоточенность на ощущениях и чуткое реагирование на сигналы своего тела дает возможность интимной близости длиться он от двух до десяти часов.

ёмаё, а спать-то когда? утром ведь на работу!

Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

Следует сказать, что в прошлом тантрическим сексом занимались лишь в специально отведенных храмах. В индийских монастырях это происходит и сейчас. Секс для тантристов – священнодействие.

ага. "пойдем, дорогая, помолимся, тащи диск с порнушкой икону!" laugh.gif
Парень из стали
Цитата(basil174 @ 29.9.2011, 19:11) *

по радио максимум?

ес
Жэка
Надо будет попрактиковаться.
NightPoisk
По радио
Skromnii_Mazh0r
Цитата(Парень из стали @ 29.9.2011, 10:39) *

Именно сосредоточенность на ощущениях и чуткое реагирование на сигналы своего тела дает возможность интимной близости длиться он от двух до десяти часов.


blink.gif обкончаться и не встать....
NightPoisk
Рехнулся! biggrin.gif
Кончать тоже нельзя!
Straycat
Минимум 2 дня воздержания... - после этого любой секс покажется "неземным"))))) Как его не обзывай).
Опять дурят нашего брата.
Осталось только написать Тантрический (R в кружочке) секс
Anchousik
Тибет, Тантрический секс - 3 дня обряда, только вода, миллионы цветов, помощь монахов в проведении обряда в нужном порядке, чтобы все получилось правильно и с правильным расходом энергии, бывалые говорят, что ничего подобного никогда не испытывали.

Стоимость сеего действия 5000 у.е.

smile.gif

Еще бывалые говорят, что заряд после такого очень и очень на долго и что нервная система приходит в стабильную норму, это такой своеобразный гуд трип, или даже круче smile.gif
NightPoisk
Цитата(Anchousik @ 1.11.2011, 9:40) *

, помощь монахов в проведении обряда в нужном порядке, чтобы все получилось правильно и с правильным расходом энергии,

Ну если бы монашек - я бы ещё подумал.
А вот с монахами стрёмно как-то unsure.gif
Anchousik
ни чего не могу Вам сказать по этому поводу, увы...


Как я поняла - они являются координаторами... Представьте - 3 дня ничего не есть и заниматься сексом... cool.gif
Америка
Цитата(Anchousik @ 2.11.2011, 17:07) *

Как я поняла - они являются координаторами -...

...-мастурбаторами cool.gif tongue.gif
Не, мы уж лучше по простому - на сенавале с соломинкой в попе.... tongue.gif
NightPoisk
Цитата(Anchousik @ 2.11.2011, 17:07) *

Представьте - 3 дня ничего не есть и заниматься сексом... cool.gif

Заниматься с кем? huh.gif
Anchousik
с партнером видимо )))

Alex_A
Цитата(Anchousik @ 1.11.2011, 9:40) *

Еще бывалые говорят

ещё б они не говорили ... после такого-то развода на пять косарей laugh.gif

зя пять тыщ у меня тоже такой заряд случится на много дней biggrin.gif

Цитата(Anchousik @ 2.11.2011, 17:07) *

... Представьте - 3 дня ничего не есть и заниматься сексом... cool.gif

удивили ... пусть они попробуют пережить новогодние праздники ... трое суток в бане с водкой, жратвой и бабами ... а 3-го января на работу ...
Skromnii_Mazh0r
история из той области...

В Камбоджу я приехал по совету своего знакомого дипломата, несколько лет проработавшего в этой стране. До этого я регулярно ездил в секс-туры в Таиланд. Честно говоря, после Таиланда я слабо верил, что в сексе меня может что-либо удивить. Прямо в аэропорту меня с приятелем познакомили с одним местным сутенером. Тот на плохом английском поинтересовался, какие виды секса меня интересуют. Узнав, что до этого я часто бывал в Таиланде, и что мне хотелось бы чего-то нового, Кампучией,
иронически хмыкнул и поинтересовался готовы ли мы заплатить за гостеприимный ночлег - именно так он выразился - 100 долларов... К месту "ночлега" мы ехали на старом военном джипе в сопровождении сутенера и двух вооруженных охранников. Как нам объяснил Кампучией, с ними мы будем в безопасности. Через часа два мы добрались до места назначения. Это был заброшенный буддийский храм.

Сутенер что-то крикнул на местном языке, и вскоре в дверях храма появилась девушка, одетая, как буддийский монах, в желтую тунику. На вид ей было лет двенадцать. Я было стал объяснять кампучийцу что я противник детского секса, но тот делал вид, что не понимает меня. Времени уже было к полуночи, поэтому нам с другом ничего не оставалось, как остаться здесь на ночевку.

Девушка нас провела внутрь храма, в котором практически ничего не было, кроме травяного настила, за исключением бамбуковой рухляди, которая, видимо, считалась мебелью. Девушка угостила нас фруктами и заварила травяной чай. Сутенер и охранники тем временем отправились спать на улицу. Я было пытался завязать разговор с девушкой по-английски, но та только улыбалась. Мой приятель от скуки закурил сигарету.

Буквально через несколько секунд девушка нежным движением вынула у него из рта сигарету и стала внимательно ее разглядывать. Затем неуловимым движением руки она освободилась от туники и предстала перед нами абсолютно обнаженной. Мы с другом онемели от шока: абсолютно безгрудое тело девушки от шеи до выбритого лобка покрывала татуировка дракона. Далее гетера выгнулась в мостик и просунула сигарету во влагалище.

Оставаясь в таком положении, она приблизилась ко мне, расстегнула ширинку и погрузила мой член вместе я яичками в рот. Буквально через мгновение я взвыл одновременно от боли и наслаждения: мне показалось, что она вот-вот проглотит мой пенис. Тем временем куртизанка, как заправская акробатка, не вынимая изо рта мой член, перевернулась из положения "мостик". опрокинув меня на спину, так мое лицо оказалось около ее "киски". В этот момент мое семя излилось ей в горло. Я пришел в себя от сигаретного дыма.

Оказалось, что девушка все это время так и держала сигарету во влагалище. Я заботливо вынул "бычок" и стал лизать ее
вульву. Здесь я услышал пронзительный вопль позабытого мною товарища. Обернувшись, я чуть не потерял дар речи: все та же девушка, только почему-то опять в желтой тунике, жадно облизывала обнаженное тело моего приятеля. Когда я в изумлении "обратился" к только что обласканной мной "киске", то на ее месте обнаружил свой кожаный бумажник. Первая мысль - я сошел с ума. Едва я поднялся, как кто-то сзади крепко охватил мою шею и снова увлек на пол. Это была все та же девушка, только опять без туники. Она стянула с меня одежду и взгромоздилась на меня сверху.

Памятуя о предыдущем казусе, я стал глазами искать друга, однако его нигде не было. Чтобы убедиться, что я занимаюсь сексом не со своим бумажником или, скажем, кейсом, я схватил девушку, уложил ее на пол, а сам лег на нее. Для начала я осмотрел все ее тело, с ног до головы, а потом, убедившись в ее натуральности вошел в нее, Однако я не сумел сделать ни одной фрикции - куртизанка так сжала мышцы влагалища, что я почувствовал себя в капкане. Я испуганно посмотрел на нее - не вагинизм ли? Она весело подмигнула мне и стала играть мышцами своей "киски" так, как будто меня заглатывает какой-то суперпылесос. От испытываемого удовольствия я вцепился зубами в ее сосок стал безжалостно терзать его. Когда мое семя уже было готово излиться, я почувствовал, как в мой задний проход кто-то сунул палец. Я было хотел оглянуться, но девушка силой приблизила меня к себе и крепко поцеловала в губы. Вскоре она уже заглатывала мой язык так, что я никак не мог вырваться. Удовольствие было дикое: казалось, что еще чуть-чуть и девушка окончательно проглотит мой пенис и язык, и эти органы останутся навсегда внутри нее. Каждый раз когда я доведенный до невероятного экстаза готов был "разрядиться в нее она вагинальными мышцами сжимала мой член так, что семя не могло вырваться наружу. Но в момент, когда в мое анальное отверстие вместо пальца вошло что-то большое, теплое, и сперма очередной раз застыла на полпути, я от этого дикого удовольствия потерял сознание.

Очнулся я от приятного ощущения, что кто-то вылизывает мне задний проход, углубляясь языком внутрь. Оглянувшись я увидел, что это делает куртизанка. Рядом, также на животе, лежал мой друг, которому куртизанка, не переставая лизать мой анус, нежно ласкала пальчиком задний проход. Я закрыл глаза и стал засыпать. Заниматься любовью я уже был не в силах. Утром нас разбудил сутенер, и, первым делом, попросил расплатиться за ночлег. Мы были очень удивлены, что проснулись одетыми. "Это тоже входит в сервис?" с иронией поинтересовался у сутенера друг. Тот многозначительно кивнул. Самое интересное, что в храме не было девушки, Кампучией объяснил, что она ушла за фруктами Гак. Не попрощавшись с куртизанкой, не поблагодарив ее за фантастическую ночь, мы отправились в гостиницу. По дороге мы с приятелем делились впечатлениями, Оказалось, что жрица любви проделала с нами практически одно и тоже. Правда, приятель не лизал свой бумажник. Кроме того, он удостоился чести совершить с ней анальный половой акт. В дороге я почувствовал легкое раздражение в области копчика и поделился своей проблемой с другом. Оказалось, что у него та же проблема. Добравшись до гостиницы, я первым делом, отправился в душ.

Обнажившись, я посмотрел в зеркало и чуть не рухнул на кафельный пол от ужаса. На моем копчике красовалась небольшая татуировка дракона, точно такая, как у куртизанки, Я быстро оделся и бросился в номер к приятелю. Мы буквально столкнулись в дверях. Мой товарищ был в диком гневе: "Эта жена пса наколола мне на заднице ящера!"

Вернувшись в Россию, я первым делом позвонил своему знакомому дипломату и рассказал ему всю историю. Тот долго смеялся и сказал, что однажды его коллеги из Голландии попали в похожую ситуацию. "Вас поили травяным чаем?" - спросил он. Я утвердительно кивнул. "Так вот, в чай эти суки подмешивают различные галлюциногены. Отведав такого пойла, человек попадает в другую реальность. Ему, кажется, что он занимаегся любовью со жрицей, а на самом деле просто беспрерывно мастурбирует или трахается со своим компаньоном".
И я вспомнил о том, как в меня вошло что-то большое и теплое...
Alex_A
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 7.11.2011, 19:02) *

Ему, кажется, что он занимаегся любовью со жрицей, а на самом деле просто беспрерывно мастурбирует или трахается со своим компаньоном

да-да .. и платит за это 5000 уе. ... ну и как вы думаете - что он будет потом в москве рассказывать?
Skromnii_Mazh0r
Цитата(Alex_A @ 7.11.2011, 19:18) *

да-да .. и платит за это 5000 уе. ... ну и как вы думаете - что он будет потом в москве рассказывать?

что нет у него больше друга ))))
NightPoisk
Или на фиг ему подруги biggrin.gif
Skromnii_Mazh0r
я бы кстати такой травки попробывал, только с подругой, и лучше не одной ))
NightPoisk
С хорошо воспитанными biggrin.gif подругами и без травки ни чо так. smile.gif
Skromnii_Mazh0r
это то да, но травку тоже надо попробывать
Alex_A
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 7.11.2011, 21:48) *

что нет у него больше друга ))))

есть теперь жена laugh.gif
NightPoisk
"А чо! Твои родители - отличные мужики!" (с) biggrin.gif

Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 9.11.2011, 0:35) *

это то да, но травку тоже надо попробывать

У Коржа спроси - он любитель чего-нибудь экзотического из чаёв в себя влить smile.gif А потом про отходняк рассказывать biggrin.gif И девочки его после поездки в НН что-то как-то странно оценивали laugh.gif Наверняка что-то не то заварил со своей сосиской tongue.gif
Волкoдав
Цитата(Skromnii_Mazh0r @ 7.11.2011, 19:02) *

история из той области...

Очень поучительная история! Важно всех предупредить (особенно Киллера, он ведь там часто бывает) чтобы люди не вляпались в такую историю!
POISON GIRL
Цитата(NightPoisk @ 9.11.2011, 2:25) *


У Коржа спроси - он любитель чего-нибудь экзотического из чаёв в себя влить smile.gif А потом про отходняк рассказывать biggrin.gif И девочки его после поездки в НН что-то как-то странно оценивали laugh.gif Наверняка что-то не то заварил со своей сосиской tongue.gif


...вместо чая, сасиску заваривал в стакане...от того и вялая висююля laugh.gif
Волкoдав
Ну уж приготовили бы ему поесть чего-нибудь, покормили бы человека, чтоб не голодал! Сами понимаете у мужчин с поварскими способностями - плоховато, а девчёнок там было предостаточно!
НЕГОДЯЙ 34
Цитата(Волкoдав @ 9.11.2011, 13:43) *

Ну уж приготовили бы ему поесть чего-нибудь, покормили бы человека, чтоб не голодал!

Так он хотел их накормить. biggrin.gif Добрая душа!
Волкoдав
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 9.11.2011, 15:19) *

Так он хотел их накормить. biggrin.gif Добрая душа!

Да не, ну это тухлый номер! Среди мужчин мало таких, что знают толк в стряпне!
Лучше б там к примеру, тантрическим сексом их порадовал. Ну в крайнем случае - по раскаленным углям пробежался, по битому стеклу или саблю заглотил! smile.gif Вот тогда б и смог произвести должное впечатление!
POISON GIRL
с вялым кончиком он бегал по комнате. и впечатление должное произвелИзображение
Волкoдав
Цитата(POISON GIRL @ 9.11.2011, 15:32) *

с вялым кончиком он бегал по комнате.

Никакого стыда, понимаешь ли. Вот молодежь пошла.... sad.gif
POISON GIRL
зато позорище какое huh.gif
НЕГОДЯЙ 34
Может он хотел Тантрическим сексом заняться? smile.gif
КОРЖиК
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 9.11.2011, 16:11) *

Может он хотел Тантрическим сексом заняться? smile.gif

Во бля... Наконец в точку...
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
НЕГОДЯЙ 34
То есть то, о чем идет речь, было Тантрическим танцем? biggrin.gif
КОРЖиК
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 9.11.2011, 16:23) *

То есть то, о чем идет речь, было Тантрическим танцем? biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перед тантрическим сексом, воздерживаться же надо долго.
Поэтому ничО не вышло...
Alex_A
Цитата(НЕГОДЯЙ 34 @ 9.11.2011, 16:11) *

Может он хотел Тантрическим сексом заняться? smile.gif

то есть надо было трое суток смотреть, как он бегает, а потом чё-нить произошло бы?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100