Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взаимопомощь клубней
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Волгоград
In dreams
Я думаю все мы народ дружный и не оставим никогда кого нибудь из своих в любой ситуации и по мере возможности попытаемся помочь.

Начну с себя ) мало с кем знаком, но тем не менее я с вами не смотря на расстояние и в случае если понадобится какая то моя помощь, я всегда готов.

И так, друзья, кто живет в кировском или по близости, оч важно для меня, кто бы мог доставить цветы девушке. Небольшой букетик, что нибудь красивое, сами понимаете... Изображение
Деньги переведу любым удобным для Вас способом, надеюсь поймете меня и не откажете..
Доставить нужно желательно завтра..
In dreams
понятно... всем спасибо.
prorock_34
Дим, да просто на форуме наверно никого! я тебе всегда готов помочь, но увы, меня нет(
Olegan34
Диман я с Волжского эт раз и два у меня нет машины...А так тож помог бы...
whirlwind
А куда и в какой половине дня ехать надо?
In dreams
Вадь я в тебе никогда не сомневался smile.gif
Olegan34 спасибо ))

И спасибо всем кто был готов помочь! Будут какие вопросы по Камышину, обращайтесь.

В общем нашел девушку которая согласилась помочь, мир не без добрых людей.

Надеюсь эта тема все ж станет полезной. Мир всем.
whirlwind
Ну вот, а я уже настроился на езду через весь город.....
In dreams
Цитата(whirlwind @ 29.9.2011, 15:46) *

Ну вот, а я уже настроился на езду через весь город.....

smile.gif большое спасибо, что отозвались.
prorock_34
ДИман, Максима попрасил???
maksim34rus
Диман привет. Я в Советском, жаль что поздно увидел пост. Я хоть и в отпуске, а дел не убавилось :-(. Если нужна будет еще помощь по Кировскому звони на мобилу!
In dreams
Уже почти начал звонить Максу )) а тут девочка объявилась знакомая и она сама давай я все организую и все сделаю.
Спасибо парни, искренние уважение вам, я еще обращусь )) если все срастется у меня в делах любовных, того и гляди в Волгоград перееду ))
maksim34rus
Удачи тебе!!! smile.gif
In dreams
Цитата(maksim34rus @ 29.9.2011, 20:26) *

Удачи тебе!!! smile.gif

Спасибо Макс, Изображение
Будешь в наших краях, набери )
prorock_34
Диман) ух ты) буду рад иметь такого соседа)))))
Sonyx
Цитата(prorock_34 @ 29.9.2011, 20:50) *

Диман) ух ты) буду рад иметь такого соседа)))))

К девочке подселишься соседом?)))
Grekuless
у меня работа в кировском, тоже мог передать...
prorock_34
Цитата(Sonyx @ 29.9.2011, 21:50) *

К девочке подселишься соседом?)))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif мне своей хватает))))))
НЕГОДЯЙ 34
Хочу в очередной раз призвать всех к порядку и в последний раз попросить некоторых форумчан воздержаться от бессмысленных коментариев по любому поводу. Во избежании недоразумений, предлагаю вести диалог в соответствии с названием темы. В пртивном случае, сразу после нарушения правил будет следовать бан. Ранее подобных предупреждений была целая масса, поэтому пеняйте на себя. В конце концов для общения на отвлечённые темы есть 'кофейня' и 39-й этаж.
druv78
Всем привет!
Ребят, помогите найти квартиру в аренду на длительный срок, интересует центральный район, желательно возле демонтированного стадиона Ротор, бюджет до 17тр., кол-во комнат неважно.
Может у кого есть риэлторы нормальные или друзья/знакомые сдают?
Буду рад любой инфе.
Можно в л/с.
Спасибо.
druv78
TaTa388, у вас личка перполнена)
Спасибо за помощь еще раз smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100