Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задний левый фонарь с задним ходом вместо птф
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Нижний Новгород > Куплю/Продам
Алеxандр
Задний левый фонарь с задним ходом с лампами 2500р в НН.
Изображение
Gennadiy Ch
Отписал в личку
Алеxандр
Задний левый фонарь с задним ходом с лампами 1500р+ваша старая фара,Территориально НН.
Gennadiy Ch
Сегодня получил посылку с вышеуказанным фонарём, качество отличное!
Спасибо Александру Алеxандр за помощь в осуществлении желания оборудовать моего самурая вторым фонарём заднего хода.
Теперь нужно замутитьПТФ из светодиодных катафот на бампере и всё будет тип-топ. И освещение при заднем ходе улучшится в два раза, а так-же станет всё симметричненько и красивенько.

Bullz
Ответил в ЛС.
sanit
Привет! Предложение по фонарю еще актуально?
sanit
Получил и я свой долгожданный фонарик! качество на высоте, я очень доволен! Спасибо! Уже и установил все))).
Изображение
ruford
А с проводами ничего не нужно мутить при установке левого фонаря с задним ходом?
Просто вставить и все?
Gennadiy Ch
Так как на левую сторону проводка под задний ход не предусмотрена, то нужно будет бросить паралельную пару от правого фонаря заднего хода.
PRADO
Цитата(Gennadiy Ch @ 3.7.2012, 19:30) *

Так как на левую сторону проводка под задний ход не предусмотрена, то нужно будет бросить паралельную пару от правого фонаря заднего хода.

А номерочек детальки не скинеш???
Gennadiy Ch
Цитата(PRADO @ 3.7.2012, 22:50) *

А номерочек детальки не скинеш???

Извиняюсь, давненько в эту тему не заглядывал, так как для себя уже реализовал, соответственно актуальность данной темы для меня утрачена.
Номерочек какой детальки интересует? Вопросы пожалуйста кидай в личку.
Gena73
Куплю фонарь! Подскажите,как мне найти Александра-продавца сего девайса,буду оч.благодарен за помощь.
Алеxандр
Цитата(Gena73 @ 25.11.2012, 19:07) *

Куплю фонарь! Подскажите,как мне найти Александра-продавца сего девайса,буду оч.благодарен за помощь.


Да давненько тут небыл
как раз один остался ответил в лс.
Gena73
Привет,Александр!Фонарь я себе уже взял,но есть интересующиеся,должны связаться с тобой.
Алеxандр
Опять появились задние фонари 3 штуки, кому интересно в ЛС.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100