Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Москва, ЮАО - есть рекомендации?
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
MikeC
Кто-нибудь может порекомендовать приличный сервис в ЮАО?

Интересует - диагностика, двигатель, электрика...
mig156
Цитата(MikeC @ 17.10.2011, 11:29) *

Кто-нибудь может порекомендовать приличный сервис в ЮАО?

Интересует - диагностика, двигатель, электрика...

а в чем проблема?машинка заболела?
MikeC
Есть немножко. sad.gif

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=159030

Сигналку надо проверить, брелочек прошить, кой-чего к зиме сделать...
Cuper
Нивюс могу посоветовать, он на автозаводской находится. Очень хороший сервис, я недавно там сход-развал делал, заплатил 900 руб.
monteskie
Подниму тему, тоже интересует хороший сервис в ЮАО. Делитесь мнением!
HEO
Сгоняй в СЛОК, не сказать,что далеко,зато клубно и комфортно. Сам искал в ЮАО. Ничего хорошего по соотношению качество/цена нет.
monteskie
Цитата(HEO @ 11.3.2012, 11:52) *

Сгоняй в СЛОК, не сказать,что далеко,зато клубно и комфортно.


А СЛОК и МИ-авто это не одно и тоже? Смотрю адрес у них один. Сообственно подумывал как раз о том, чтобы в МИ-авто поехать. А разве это клубный сервис? Что-то смотрю тут только АИДА И SCR в качестве клубных выступают...
HEO
На автоточках много чего по этому адресу есть, http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=110289 - вот отзывы и просто общение про СЛОК,имхо,очень достойное место. Недавно там делал кучу всего,завтра снова туда по другому вопросу. Из ЮАО на Остаповский доехать не так уж и сложно.
DashMan
Всем привет! Может мне кто сервис подскажет! У моего Лансера с тягой проблемы возникают. То есть, то нет. В СЛОК, кстати, ездил. Все цивилизовано, хороший сервис, но там развели руками. Вобщем проблема, куда поехать, чтоб сделали или кто знает, что это может быть. Колдовство какое-то.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100