Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подголовник (центральный задний)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Classifieds > Отдам в хорошие руки
Jeep2000
Нужен. Может завалялся у кого.
Злыдень
валяется на даче ))) на дачу весной поеду ))) дождёшься ?
Jeep2000
Цитата(Злыдень @ 8.11.2011, 21:58) *

валяется на даче ))) на дачу весной поеду ))) дождёшься ?

если ни у кого не найдется - а что тогда делать?!))))
Jeep2000
Сегодня залез на склад и нашел там нужный подголовник))) Поэтому уже не надо... Спасибо!
Злыдень
будет ждать свой башки )))))
ironm
заберу,если он центральный )
visco
Отдам за пиво..!! новый, задний центральный подголовник чёрного цвета..
erection
Я его специально снял, т.к. мешает обзору...а кто то его ищет)) нафиг он нужен?)
BACS
похорошему без него ТО не пройти
erection
Я прошёл) Даже денег не дал...но вопрос задали)
Я предложил им самим поставить центральный подголовник и попробовали кого-нибудь не задавить, когда будут сдавать назад)
Silent2k
Есть центральный задний подголовник от 9ого - отдам за паруу темных крушовиц ))) самовывоз Бауманская или вечером Волжская ... в личку
aaprudnikov
Есть желание приобрести или выменять центральный задний подголовник. Рассмотрю ваши варианты. Без него ТО не хотят ставить(
SiliD
У меня есть центральный черный на 1.6, но не знаю подойдет ли она на вагон...если интересует пишите в личку
vaf3
Цитата(erection @ 18.11.2011, 13:47) *

нафиг он нужен?)

+ 1 нафиг нужен

Цитата(BACS @ 18.11.2011, 14:38) *

похорошему без него ТО не пройти

2 года назад проходил ТО в ГАИ, официально. не кто не чего про него не сказал. а вот к остаткам зеркальной тонировки на треугольнике заднего окна докапались laugh.gif было все строго.
aaprudnikov
Цитата(aaprudnikov @ 30.5.2012, 10:21) *

Есть желание приобрести или выменять центральный задний подголовник. Рассмотрю ваши варианты. Без него ТО не хотят ставить(


Спасибо, отозвавшимся седано-водам, но как и ожидалось - на вагоне центральный подголовник имеет зауженное расположение штырей.
Большая просьба: если у кого есть подголовник от вагона, дайте пройти ТО, верну с вознаграждением :}
Все равно с ним ездить сложно будет...
Petryxa55
имею два лансера9 и в этом году на каждом проходил ТО, одно в гаи другое у частников, к отсутствию центральных подголовников никто не придирался да и вообще не обращали на это внимание.то проходил в мо г.можайск у частников цена вопроса 680р.(не реклама) приезжайте без подголовнтиков проходите то biggrin.gif
aaprudnikov
Цитата(Petryxa55 @ 1.6.2012, 11:51) *

имею два лансера9 и в этом году на каждом проходил ТО, одно в гаи другое у частников, к отсутствию центральных подголовников никто не придирался да и вообще не обращали на это внимание.то проходил в мо г.можайск у частников цена вопроса 680р.(не реклама) приезжайте без подголовнтиков проходите то biggrin.gif


Видимо в итоге так и поступлю - поеду в другое место проходить, но пока попытаю удачи. Хотя тоже частники. На повторном заходе только по недочетам смотрят, на это уповаю.
MAX'S
если еще необходимость в подголовнике есть, скорее всего могу помочь. машину продал, на болконе должен был остаться центральный задний подголовник. в выходные посмотрю.
Aleks1473369
Может еще у кого завалялся)? Я бы купил!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100