Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чисто, Люберцы.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
vaf3
Здравствуйте модераторы: IvUs ; Модератор:. прошу вас объединить эти темы:
Люберцы -сюда!
P.S. что бы создать ветку г. Люберцы и Люберецкий район.
DaGarik
Поддерживаю!!! laugh.gif
Bonyasha2
тоже поддерживаю
alexeus
unsure.gif го лучше в ЮВАО
vaf3
DaGarik привет!

Цитата(alexeus @ 14.11.2011, 9:30) *

unsure.gif го лучше в ЮВАО

к вам мы тоже в гости будем заходить smile.gif
ksu-ksu
лучше в личку к кодерам зайти, так они вряд ли услышат cool.gif
alexeus
Цитата(ksu-ksu @ 14.11.2011, 12:04) *

лучше в личку к кодерам зайти, так они вряд ли услышат cool.gif

Ксюш не наводи тут смуту cool.gif
ksu-ksu
biggrin.gif какая смута, дело хочу ускорить, просто *по секрету* сюда они редка заходят Изображение
ну а если это как предлог просто пофлудить, то поддерживаю laugh.gif
alexeus
где ты тут флуд увидела , просто ребята новенькие ,надо поддержать laugh.gif
ksu-ksu
ну так и поддержим Изображение
alexeus
Изображение
vaf3
всем привет! да, вы правы. зарегистрировался в клубе давно год вообще не заходил, пока не решил поменять сигналку. обратился за советом в клуб, так и подсел здесь. в основном общался в "Lancer IX 2003". про ветку "Москва" сам только недавно узнал. smile.gif
alexeus
ну вот и помогли на 2ю страницу перейти))
ksu-ksu
Цитата(vaf3 @ 14.11.2011, 12:32) *
всем привет! да, вы правы. зарегистрировался в клубе давно год вообще не заходил, пока не решил поменять сигналку. обратился за советом в клуб, так и подсел здесь. в основном общался в "Lancer IX 2003". про ветку "Москва" сам только недавно узнал. smile.gif

оно ох как затягивает порой biggrin.gif

Цитата(alexeus @ 14.11.2011, 12:34) *
ну вот и помогли на 2ю страницу перейти))

blink.gif
спи, спи...
vaf3
'Bonyasha2' почему не учишься?
Sheckler
Одобряю) только за последнее время я в люберцах частенько вижу клубные лансеры, однако они не здароваются. Либо не в теме, либо неприветливые какиет)
А вообще куча других лансеров тож ездит, но большинство походу про клуб не знают ваще
vaf3
я в Люберцах вижу много лансов 9 появляется, но клубных видел два. оба тоже красные, как и моя.
Изображение
МОЯ КРАСАВА.
vaf3
а это чей улан?
Изображение
DaGarik
Цитата(Sheckler @ 14.11.2011, 16:37) *

Одобряю) только за последнее время я в люберцах частенько вижу клубные лансеры, однако они не здароваются. Либо не в теме, либо неприветливые какиет)
А вообще куча других лансеров тож ездит, но большинство походу про клуб не знают ваще



Неее, я всегда приветствую laugh.gif

Цитата(vaf3 @ 14.11.2011, 11:58) *

DaGarik привет!
к вам мы тоже в гости будем заходить smile.gif



Привет привет, вэлком biggrin.gif
vaf3
некоторые из старой ветки, уже давно не ланцероводы, да и не любера.
KDI Re:любера, Сегодня, 16:24



Member


Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Пользователь №: 40 968
Регистрация: 24.10.2008



Цитата
присоединяйся, новый Люберецкий клан.

Спасибо за приглашение, но ланцыр я уже продал, и живу теперь в ЮЗАО.

Цитата(DaGarik @ 14.11.2011, 18:03) *

Неее, я всегда приветствую

я бы тоже с удовольствием, каво нибуть обби-бикал. biggrin.gif
Bonyasha2
Цитата(vaf3 @ 14.11.2011, 11:36) *

'Bonyasha2' почему не учишься?

Привет, я по воскресеньям учиться езжу, сегодня выходной был, а завтра на работу труба звать рано утром будет biggrin.gif

я тоже часто в люберцах вижу клубные лансеры, только сигналить стесняюсь sad.gif у меня не наклейки не номеров нет клубных
vaf3
одноклубники тебя поймут. попробуй.
DaGarik
Цитата(Bonyasha2 @ 14.11.2011, 21:07) *

Привет, я по воскресеньям учиться езжу, сегодня выходной был, а завтра на работу труба звать рано утром будет biggrin.gif

я тоже часто в люберцах вижу клубные лансеры, только сигналить стесняюсь sad.gif у меня не наклейки не номеров нет клубных



Не надо бояться, надо делать, свои поймут точно))) да и так это приятно клубный или нет biggrin.gif biggrin.gif

sad.gif у меня не наклейки не номеров нет клубных
[/quote]


Может помочь в приобритении чего-нибудь?? laugh.gif
Bonyasha2
Цитата(DaGarik @ 14.11.2011, 20:13) *

Не надо бояться, надо делать, свои поймут точно))) да и так это приятно клубный или нет biggrin.gif biggrin.gif

sad.gif у меня не наклейки не номеров нет клубных
Может помочь в приобритении чего-нибудь?? laugh.gif

да помочь, как-то на встрече ЮВАО были то ли рамки, то ли наклейки, а я не поехала потом в форуме рассказывали smile.gif
А на набережную Тараса Шевченка это для меня сложно доехать, я один раз пыталась, потом всех нашла в кафешке smile.gif ехала долго и с навигатором заблудиться умудрилась smile.gif
Сегодня подвиг совершила в новые черемушки ездила по карте без навигатора smile.gif
DaGarik
Ну красава laugh.gif
vaf3
Цитата(Bonyasha2 @ 14.11.2011, 20:07) *

у меня не наклейки не номеров нет клубных

наклейки, рамки дело наживное. скоро буду встречаться с iMarseilLe, могу у него заказать что надо. наклейки есть маленькие(типа не маленькое заднее стекло) - 150, средние(как у меня - 300, большие - 700. рамки 200 (пара)
DaGarik
ник заказать он может??чтоб сделали dry.gif
Bonyasha2
наклейку маленькую или среднюю smile.gif

можно без ника, я один потеряла уже smile.gif
DaGarik
Всем доброй ночи на сегодня tongue.gif
asics
Всем привет. Раньше не видел такой ветки. Лансер уже сменил на фордюку. Но пообщаться буду рад, да и помоч готов если кому надо. Клубных лансеров в наших Люберцах встречал не часто.Кстати у меня остались задние стойки и втулки стабилизатора "феби" кому надо могу задарить хорошим людям.
Vitёk
На связи.
vaf3
Цитата(DaGarik @ 14.11.2011, 20:50) *

ник заказать он может??чтоб сделали dry.gif

по моему можно все по отдельности заказать. мне не понравилась заштрихованная эмблема, я заказал полностью красную. образцы большой и маленькой наклейки тут.
asics
Свем привет, сегодня едем кататься на картинг в Форзу на волгоградке нас 7 человек, (правда мы едем по купонам). Если у кого есть желание присоедениться можете отписать. Там нужно быть в 9:40 в машине есть 3 места выезжаем в 9:00-9:10. Если у кого появится желание можно позвонить уточнить есть ли еще места. цена вопроса 500р. 10-ти минутный заезд.
vaf3
культурный отдых это хорошо. тоже мечтал на карте покататься. раньше в картинг клуб ходил на вугах. но карт слабенький был с минскачевским движком. сейчас то денег нет, то время.

asics ты уже на сайте. приехали уже?
asics
На вугах? Учился в 8-й школе и гулял в вугах, но никогда там не видел картодрома. Где он там находится?
Немного опечатался. картинг вечером 21:40 smile.gif
vaf3
было это в конце 80х. клуб был в подвале дома. если ехать с Егорьевска на вуги,после томилинской эстакады, поворот на право во дворы (где любят стоять гаишники, за подземным переходом), второй дом с лева. катались на поле, где сейчас перекресток и по деревне.
grishanya
Про форзу читал в основном негативные отзывы cool.gif
asics
был всего на двух картодромах один из них форза второй "Le Mans", ну ничего негативного сказать не могу про форзу, у лемана трасса и карты похуже. Правда в всязи с тем что едем по купонам записаться было сложновато, но это уже к начальству претензии, продали много купонов а что бы обслужить народ ничего не сделали, звонил им раз 10, то трасса закрыта на частное обслуживание, то время которое катаются клубные карты, то уже время забито и т.д. Очень было жалко девочек которые сидят на телефоне отвечали сразу на 3-4 звонка.
DaGarik
Ребята, а я ездил кататься в форзу на проектируемом проезде(коломенское) нам понравилось и машинки разные были по мощностям и инструктора хорошо всё объясняли. В общем откатались на ура
asics
Цитата(DaGarik @ 15.11.2011, 19:00) *

Ребята, а я ездил кататься в форзу на проектируемом проезде(коломенское) нам понравилось и машинки разные были по мощностям и инструктора хорошо всё объясняли. В общем откатались на ура

Я так понимаю что это одна и та же фирма. Видимо они переехали.Вообщем нормально съездили всем рекомендую.
Кстати есть у нас знатоки снойборда? Хочу этой зимой купить доску и научиться кататься. Может кто бюджетную б/у порекомендовать? Рост 180см. Ве75кг.
Bonyasha2
Всем привет, мне тут про наклейки говорили, я нашла какую хочу наклейку smile.gif
я посмотрела хочу маленькую там беленькая и красненькая, вот красненькая мне понравилась smile.gif
vaf3
Цитата(Bonyasha2 @ 16.11.2011, 10:46) *

Всем привет, мне тут про наклейки говорили, я нашла какую хочу наклейку smile.gif
я посмотрела хочу маленькую там беленькая и красненькая, вот красненькая мне понравилась smile.gif

выбираешь, маленькую? можно среднею без ника. решай быстрей. ты 32 сообщение читала, там ссылка есть.
Melx
Цитата(asics @ 15.11.2011, 12:52) *

был всего на двух картодромах один из них форза второй "Le Mans", ну ничего негативного сказать не могу про форзу, у лемана трасса и карты похуже. Правда в всязи с тем что едем по купонам записаться было сложновато, но это уже к начальству претензии, продали много купонов а что бы обслужить народ ничего не сделали, звонил им раз 10, то трасса закрыта на частное обслуживание, то время которое катаются клубные карты, то уже время забито и т.д. Очень было жалко девочек которые сидят на телефоне отвечали сразу на 3-4 звонка.


Просто на их площадке сейчас два чемпионата проходят, Москвы и студенческий. Например в первом 3 группы по 12 команд, в каждой команде по 4 человека, итого 148 человек. А Пилоты тренируются активно (и не по 10 минут). До апреля так будет.
Bonyasha2
Цитата(vaf3 @ 16.11.2011, 12:02) *

выбираешь, маленькую? можно среднею без ника. решай быстрей. ты 32 сообщение читала, там ссылка есть.

я видела это сообщение, только не знаю как объяснить какая мне понравилась, мне понравилась маленькая которая красненькая, сообщение 359, вот
vaf3
тебе сколько наклеек? только клеить я их не умею, надо будет кого то просить.
а рамки не нужны? рамки могу сам прибабахать у меня даже кувалда есть.
DaGarik
Цитата(vaf3 @ 16.11.2011, 18:23) *

тебе сколько наклеек? только клеить я их не умею, надо будет кого то просить.
а рамки не нужны? рамки могу сам прибабахать у меня даже кувалда есть.


А я сам себе клеил, это довольно просто biggrin.gif могу помочь
vaf3
Цитата(DaGarik @ 16.11.2011, 17:51) *

А я сам себе клеил, это довольно просто biggrin.gif могу помочь

я когда себе клеил, между стеклом попали пузырьки. я думаю что в этих местах облезет.
Bonyasha2 надо будет помочь. только надо теплое помещение.
Bonyasha2
наклейку одну, а рамки мне же надо что бы кто -то прикрутил, сама-то я не могуsmile.gif вот наклейку думаю не трудно клеить, тем более маленькую, а про рамки я благоразумно промолчала, потому что сама я их прикрутить не могу smile.gif
vaf3
Цитата(Bonyasha2 @ 16.11.2011, 18:17) *

наклейку одну, а рамки мне же надо что бы кто -то прикрутил, сама-то я не могуsmile.gif вот наклейку думаю не трудно клеить, тем более маленькую, а про рамки я благоразумно промолчала, потому что сама я их прикрутить не могу smile.gif

верхние сообщение читала? ПОМОГУ. а вот наклейку клеить не так просто, я тоже так думал.
Bonyasha2
ладно, тогда и рамки, а аннотация к наклейке есть?smile.gif

да для наклеивания точно надо с начало теплое помещение, сейчас же холодно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100