Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Снукер
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Спорт
Fogerty

Регулярно смотрю игры на Евроспорт,есть любимые игроки....А ведущий Владимир Борисович Синицин - класс! -Вот так нужно комментировать !
ainac
Щяс и в России начали появляться снукер бильярдные. У нас в Челнах есть один. Только если ты хотя бы не умелец то там делать нечего... с обычной то американкой час гоняешь загнать не можешь...


______________
inoshop.ru
Ocelot
Цитата(Fogerty @ 14.11.2011, 3:00) *

Регулярно смотрю игры на Евроспорт,есть любимые игроки....А ведущий Владимир Борисович Синицин - класс! -Вот так нужно комментировать !


бывает, что от комментариев больше удовольствия, чем от самих соревнований)
gogen
Сегодня на чемпионате мира Хендри сделал 11-ый максимум в карьере!!!
Ронни, держись!
ankonankon
Нашел хороший сайт где онлайн транслируют снукер. И отборочные показывали. Если Евроспорта нет - то вполне можно смотреть трансляции - картинка устойчивая.
gogen
В пятницу днем матч Хиггинс - Хендри. Держите меня семеро!!!
valenty33
В России не так много столов для снукера вот на одном я играл! Жесть скажу я вам, забил пару красных. В русский проще играть!
Irish Scum
Цитата(Fogerty @ 13.11.2011, 14:00) *

А ведущий Владимир Борисович Синицин - класс! -Вот так нужно комментировать !

Предвзят, пользуется тем, что он единственный кто более менее разбирается.

Цитата(gogen @ 24.4.2012, 6:09) *

В пятницу днем матч Хиггинс - Хендри.

Надеюсь Хендри его порвет cool.gif

Цитата(valenty33 @ 24.4.2012, 21:15) *

В русский проще играть!

В снукере, из за маленьких шаров и больших луз складывается ощущение простоты игры, но не фига, даже чтобы "отправить" шар по прямой недостаточно "прямого" удара, нужно бить не в центр , а чуть снизу smile.gif
Это мое личное впечатление smile.gif
gogen
Цитата(Irish Scum @ 25.4.2012, 12:33) *

Надеюсь Хендри его порвет cool.gif

Тоже на это надеюсь. Уже давно болею за самого знаменитого квалифая этого чемпионата мира - Хендри.
В нынешнем чемпионате мира достаточно много сенсаций - квалифаи громят "сеянных" игроков. Вылетели Аллен, Селби, Динг, Мэрфи, Дотт.
Irish Scum
Сэлби и Мерфи вылетели ?! blink.gif Охренеть .... ВСЕМ ШАМПАНСКОГО !!! Терпеть не могу их обоих mad.gif
А Хендри, дай ему бог, еще возрадится как птица феникс smile.gif а то последние несколько игр он не особо хорошо себя проявил sad.gif

Оказывается есть еще одна приятная новость: Райан Дэй разгромил Дина ДжуньХу smile.gif
ankonankon
Цитата(Irish Scum @ 25.4.2012, 10:33) *

чтобы "отправить" шар по прямой недостаточно "прямого" удара, нужно бить не в центр , а чуть снизу smile.gif
Это мое личное впечатление smile.gif

Синицын сегодня рассказывал, что в только в снукере ворсинки сукна направлены в одну сторону. Я прослушал в какую сторону, но может из-за этого возможен "увод" в сторону казалось бы прямого удара. wink.gif . А кроме Синицына комментировать по большому счету больше некому, как например Формулу-1 может комментировать только Алексей Попов.
Irish Scum
Да, тут не поспоришь, кроме него -некому sad.gif вот он этим и пользуется. А насчет ворсинок, пока сам не попробуешь играть не почувствуешь все сложности и прелести smile.gif
gogen
Хендри давит Хиггинса 12:4, осталось взять 1 фрейм. Выходит на Магуайра, который на играх Хендри учился.
Irish Scum
Ммммм.... какой хороший чемпионат smile.gif Скрещиваю пальцы за Хендри smile.gif А Магвайер игрок интересный , но тоже человек настроения, может играть оч. хорошо а может фалить
Irish Scum
АУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Куда все попрятались???? mad.gif
gogen
Почему попрятались? Смотрим, наслаждаемся. Вот, например, вчера супербоевик Трамп-Картер. Али - молодец, бился до последнего патрона.
Irish Scum
Ага, согласен интересно смотреть было smile.gif но повеселил больше всех О`Салливан, когда 8 раз подряд выходил из снукера smile.gif
Fogerty
О`Салливан .... tongue.gif ,а помните тот матч -" с ложечкой" laugh.gif

Вообще у Рональд Антонио -Харизма...Неврастеник,что впрочем свойственно талантливым людям..)
Irish Scum
Даже не знаю кто это blink.gif и похоже ничего не потерял laugh.gif Матч с ложечкой не помню
gogen
Рональд Антонио - это полное имя Ронни. По таланту и харизме с ним действительно мало кто сравнится. Периодически пересматриваю его рекордный максимум и охереваю...
Irish Scum
Ха.. а я и не знал smile.gif Но игрок определенно от бога.
gogen если интересно, на рутрекере выложены все его максимумы, и отдельно последний, самый скандальный.
gogen
Потрясающий вчера финал Шанхай Мастерс был (Трамп - Хиггинс)! Хиггинс проиграл первую сессию со счетом 7-2, умудрившись сделать при этом максимум. В результате, взяв 6 фреймов подряд во второй сессии, выиграл матч со счетом 10-9! Хиггинс снова показал, что в игре "под давлением" с ним мало кто сравнится.
Irish Scum
Все равно не люблю ни того ни другого, один молодой и глупый (видно, что любит очень халяву, часто бьёт на ширу), второй продажный и скучный smile.gif
gogen
Ронни - редиска! Не приехал в Китай на крупный турнир, хотя должен был.
Ламурчик
Очень стыдно, но я первый раз увидела тут такой вид спорта. Интересно стало, теперь в сети почитаю подробней.
Fogerty
На Евроспорте идёт турнир..
Fillip
Да, я смотрю очень давно на Евроспорте. Болею сейчас за Робертсона, а раньше за О Салливана болел.
gogen
Цитата(Fillip @ 23.12.2012, 1:00) *

Да, я смотрю очень давно на Евроспорте. Болею сейчас за Робертсона, а раньше за О Салливана болел.

Кстати, Ронни должен выступить на ЧМ, говорят, усиленно тренируется. Еще бы, год дурака валял... smile.gif
Сегодня начинаются преквалификации к ЧМ, в субботу - основная квалификация.
gogen
Сегодня начинается чемпионат мира по снукеру. В матче открытия - Ронни.
gogen
Ронни - в финале! Достаточно легко вынес в полуфинале Трампа (17-11), несмотря на все его громкие заявления.
Своим выходом в финал Ронни показал остальным снукеристам их истинный уровень: он ГОД не принимал участия в турнирах.
З.Ы. Лишний раз убедился, что по уровню таланта, одаренности с Ронни никто не сравнится.
gogen
Сегодня у РОС день рождения, 38 лет. С праздником, Ронни!
gogen
Сегодня начинается Мастерс - самый престижный нерейтинговый турнир. 16 лучших игроков выяснят, кто из них самый крутой (по гамбургскому счету, как говорится).
gsm11
под снукер, вернее под голос коментатора засыпать медова
gogen
Ронни! В финале повержен Марк Селби - 10:4.
Oksy86
Я называю его не снукер, а скукер smile.gif Два раза засыпала, пока муж смотрел по телевизору и пытался объяснить мне правила. laugh.gif Видимо для меня слишком интеллектуальная игра!
Triol31
Вначале действительно скучно, но стоит чуть чуть въехать в смысл игры и скука исчезает. Расчёт на 5-6 ударов вперёд просто поражает, а чего какая выдержка игроков. Бесподобная игра!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100