Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Запчасти. Дешевле Экзиста
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Челябинск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
andronchic
Приветствую всех.
Предлагаю автозапчасти для любых иномарок,оригинал и замена, только на заказ, поставляю напрямую с Японии, ОАЭ, Германии, США. А так же весь ассортимент оригинальных масел (но только оригинальных). Сроки от 7 до 20 дней. Цены дешевле экзиста, я уж не говорю про стоимость запчастей из наличия в Челябинске, где цены просто космос.

Можете скидывать заявку на запчасть на почту (указав вин или фрейм автомобиля) или каталожный номер, если знаете, в течения дня получите ответ по стоимости и доставки.

пс. Не обращайтесь за запчастью, если она требуется срочно, только на заказ, НО ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЛЯТ!!!
andronovpavel@mail.ru



можете пока здесь запросы оставлять, тоже отвечу
Федос
Павел, Вы бы лучше телефон свой написали(можно в личку), так как по почте не очень удобно общаться! Думаю одноклубники меня поддержат!
andronchic
извиняюсь
мобильный девятьсотдва8633727
ася 573060401
почта andronovpavel@mail.ru
bongorno1985
Сколько будет стоить передний рестайлинговый бампер в сборе на митсубиси лансер 9?
RedAmur
Коля - я ждал этого сообщения от тебя))))))))))))))
andronchic
я занимаюсь поставкой запчастей на все иномарки, если бы я знал когда у какой марки, а тем более модели были переходные модели, я был бы не просто Гуру, а супер мозг.
извиняюсь, но по вашим вводным я не смогу ответить

http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.a...nd%20%20SUPPORT
посмотри здесь и выбери номер
bongorno1985
Вот вин код:JMBSNCS3A6U004115
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 14.11.2011, 13:14) *

Вот вин код:JMBSNCS3A6U004115

по твоему вину бьется 2 номера:
6400B014WA - этот будет стоить 16 800 р. срок 7-10 дней
6400B161WA - этот будет стоить 13 400 р. срок 7-10 дней

разницу между ними я не знаю, скорее всего у одного возможны туманки или ещё какие-то внешние приблуды, а другого нет, это вы лучше меня знать должны.
bongorno1985
Цитата(andronchic @ 14.11.2011, 11:37) *

6400B161WA - этот будет стоить 13 400 р. срок 7-10 дней

Это цена за один бампер,или полностью в сборе?
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 14.11.2011, 13:48) *

Это цена за один бампер,или полностью в сборе?


http://www.japancats.ru/mitsubishi/Parts.a...UnitId=74A00018
пройди по ссылке, в самом низу деталь, обведена в квадрат под номером 62000, вот всё что в этом квадрате, то и придет, если тебе нужен усилитель и прочие приблуды, то ни есть по той же ссылке.

пс. неужели электронным каталогом не разу не пользовался?
я не могу знать что входит в бампер "всборе", вот у меня к примеру крузак, я про него знаю всё, и знаю что нужно заказать для установки полного комплекта того или иного, поэтому если ты не знаешь какие детали тебе нужны, попроси форумчан, они то точно подскажут, каталожные номера каких деталей тебе нужны для полной установки бампера, а уж моя задача привезти их дешевле других поставщиков
bongorno1985
6430A084
6407A014
6405A055
6405A056
7450A214HA
7450A248
7450A247
MR 288150
Вот по этим позициям и как по оплате?
Nik-Kazancev
Однако. У Лёхи тоже не крузак, и не тигуан, однако я не слышал от него: "ищи сам".
Юр. Адрес то есть ? smile.gif wink.gif

Цитата(andronchic @ 14.11.2011, 13:15) *

пс. Не обращайтесь за запчастью, если она требуется срочно

Тоже прикольно.
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 14.11.2011, 14:45) *

6430A084
6407A014
6405A055
6405A056
7450A214HA
7450A248
7450A247
MR 288150
Вот по этим позициям и как по оплате?


6430A084 - 640 р.
6407A014 - 1120 р.
6405A055 - 440 р.
6405A056 - 450 р.
7450A214HA - 2600 р.
7450A248 - 1110 р.
7450A247 - 1110 р.
MR 288150 - 26 р.
срок 15-20 дней, по оплате могу написать расписку или предлагай варианты, кроме варианта утром стулья вечером деньги. Я могу привести какие-ниибудь расходники, типо колодок, рулевых наконечников, стоек стаба или ещё что-нибудь без предоплаты (пару раз), потому как если клиент откажется, то я здесь же и смогу их реализовать. Ну а так, предлагай схему...

Цитата(Nik-Kazancev @ 14.11.2011, 14:58) *

Однако. У Лёхи тоже не крузак, и не тигуан, однако я не слышал от него: "ищи сам".
Юр. Адрес то есть ? smile.gif wink.gif
Тоже прикольно.

"ищи сам" это выражение сказано не для принижения человека, смысл фразы в том что он как владелец данной машины знает побольше меня что нужно заказать (моему крузаку 15 лет, хвастаться не чем, да и не за чем)
а то чтоб не обращались по срочным позициям - так это тоже честный ответ, у меня собственной фирмы или складов нет, я не держу запчасти вналичии, просто у меня есть выход на поставщиков вот и всё. Если кто-то зарегин на Дроме, то забейте мой ник туда, меня люди знают, так же как и вы вместе встречаемся.
Ни кого не хотел обидеть.......продолжаем
bongorno1985
Да,разница с эгзистом не велика,25-100р.
Но намного проще с такой разницей купить запчасти по наличию,на разборках,или заказать их там по срокам меньше недели!
Не великая скидка,ИМХО!
said174
Какие гарантии? Мы вас совсем не знаем. Расписка слабый документ, а у Митсубиши некоторые цены очень кусачие.
brodyga02
По мне,так у человека дела не идут,он по форумам пошел! sad.gif
Я лучше 100 переплачу,но закажу у известного мне поставщика!ИМХО! wink.gif
said174
Ну может всё не так плохо. Посмотрим что скажет Андрончик. Вообще идея неплохая, чем больше конкуренции, тем нам лучше.
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 14.11.2011, 22:35) *

Да,разница с эгзистом не велика,25-100р.
Но намного проще с такой разницей купить запчасти по наличию,на разборках,или заказать их там по срокам меньше недели!
Не великая скидка,ИМХО!

разница не велика так стоимость ваших запчастей маленькая, к примеру на той неделе привез пареньку со двора две гранаты:
0K2FA 22 610 - за эту он отдал 7 т.р
0K2FA 22 510 - за эту 8.
посмотри и сравни с экзистом, экономия рублей 5-6.
к тому же на каждые запчасти свои цены, некоторые запчасти вообще могут стоить дороже экзиста, это бывает очень редко, но бывает, и если это так, то я всегда сам говорю, что в экзисте ему будет дешевле взять, опять же если в экзисте стоит халявная цена и числится по наличию 1-3 штуки, то 90% что будет отказ и цена автоматически увеличется и будет дороже моей, хотя опять же бывают исключения, но очень редко.
по твоим запросам экономия по сравнению с экзистом составляет 918 рублей, если для вас это не деньги , то я не настаиваю, можете переплачивать.
но повтарюсь чем дороже запчасть, тем больше скидка
Nik-Kazancev
А прайс будет? Или скидка зависит от фантазии? biggrin.gif. А пусть будет 100р, нет, 98 biggrin.gif
andronchic
Цитата(said174 @ 14.11.2011, 23:44) *

Какие гарантии? Мы вас совсем не знаем. Расписка слабый документ, а у Митсубиши некоторые цены очень кусачие.

насчет гарантии, я Вас понимаю, тяжело доверять не проверенному поставщику, именно по этому я готов выслушать Ваши предложения, со всеми начинал на честном слове. К примеру все мои клиенты очень часто приезжают за запчастями ко мне домой, некоторым я сам привожу, Живу на северке, перекресток 250 лет и 40 лет.Если быть точнее, то 10 дом по 250 лет, скрывать мне нечего, всегда можете приехать и по башке настучать, это кстати самая лучшая гарантия biggrin.gif .
Кстати в моем дворе тоже лансеры есть, девятый (номер 267) и десятый, яркокрасный, нарядный, на нарядных дисках, может кто то из Ваших форумчан.
В общем смотрите сами.
Как один из вариантов я уже предложил за свой счет привезти расходники, если кому надо.


Цитата(brodyga02 @ 14.11.2011, 23:49) *

По мне,так у человека дела не идут,он по форумам пошел! sad.gif
Я лучше 100 переплачу,но закажу у известного мне поставщика!ИМХО! wink.gif

дела у меня идут прекрасно, (плюнул раз десять), так как это у меня пока что типо хобби, есть основная работа (менеджер по продажам с/х техники).
Просто раз есть выход, то начинаю развивать эту тему, пока клиентов не настолько много, как у экзиста, раз так в 10 000 меньше, но база растет и очень быстро.

пс. можете переплачивать, я не против

Цитата(Nik-Kazancev @ 15.11.2011, 8:13) *

А прайс будет? Или скидка зависит от фантазии? biggrin.gif. А пусть будет 100р, нет, 98 biggrin.gif

прайса нет, так как поставщик дает мне каждыраз разную скидку, она зависит от количества закупленных мной запчастей в предыдущем месяце, и эти скидки увеличиваются, если я закупаю у них продукции на бОльшие суммы.
В будущем, если эта тема прокачается, то скидки будут постоянными и можно будет сделать инет-магазин, в наше время это не проблема, но до этого мне ещё расти и расти.
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 14.11.2011, 22:35) *

Да,разница с эгзистом не велика,25-100р.
Но намного проще с такой разницей купить запчасти по наличию,на разборках,или заказать их там по срокам меньше недели!
Не великая скидка,ИМХО!


ради примера по твоему вину посмотрел стоимость рычагов (я так понял они у вас не разборные и если шаровая застучала, то менять весь рычаг, если вы конечно не колхозите с перепрессовкой шаровой)

4013A273 рычаг подвески левый, моя цена 4900 ждать месяц, либо 5400 ждать 2 недели. Цена экзиста 6630 ждать неделю
4013A274 рычаг подвески правый, моя цена 5100 ждать месяц, либо 5500 ждать 2 недели. Цена экзиста 6724 ждать неделю.
О том что эту запчасть нужно менять, владелец авто, который следит за ним знает об этом заранее, соотвественно если заказать и ждать месяц, то экономия с двух рычагов составит 3354. Не аргумент???
bongorno1985
Цитата(andronchic @ 15.11.2011, 6:07) *

по твоим запросам экономия по сравнению с экзистом составляет 918 рублей,

Я написал в своем посте и про магазины у которых есть в наличие данные позиции,причем сравнительно дешевле,разница от 300-3000р.От вашей цены!
ИМХО-Кузовщина ваще не вариант!




По поводу рычагов,можно купить по наличию на разборе ЯПОНИЯАВТО стоимость 3200р-за рычаг,который еще плюсом будет с двумя сайлентблоками,и с пробегом максимум до 60000т.к.
ПЫ.СЫ.Может каие то другие расходники проще и покупать у вас!
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 15.11.2011, 11:27) *

Я написал в своем посте и про магазины у которых есть в наличие данные позиции,причем сравнительно дешевле,разница от 300-3000р.От вашей цены!
ИМХО-Кузовщина ваще не вариант!
По поводу рычагов,можно купить по наличию на разборе ЯПОНИЯАВТО стоимость 3200р-за рычаг,который еще плюсом будет с двумя сайлентблоками,и с пробегом максимум до 60000т.к.
ПЫ.СЫ.Может каие то другие расходники проще и покупать у вас!

по поводу разбора это совсем другая история, я когда был владельцем ниссан цедрика и тоже на форуме общались, у нас рычаги тоже не разборные и многие колхозили, перепрессовывали шаровые, а некоторые покупали б/у на инжапане с очень маленьким пробегом, результатом чего оказалось, что этот рычаг проходил 4500 км, после чего варвало шаровую и машина вылетела в кювет, благо не на встречку, ремонт всей правой стороны обошелся в сотни раз дороже рычага.
Надеюсь вас это не коснется, потому как никогда не желал какого-либо негатива, опять же повторюсь б/у и колхоз - это дело каждого, у меня только новое. Удачи на дорогах.
Будут вопросы пишите, попробую на них ответить на сколько это будет возможно
andronchic
эх, скучно у вас, на авточеле разместил объяву, 30 просмотров и уже 2 заказа, а у вас 200 и никому ничё
ANDRON-74
машина просто надежная))) не ломатся ведь теперь каждый день, чтобы тебе работа была laugh.gif
andronchic
Цитата(ANDRON-74 @ 16.11.2011, 20:05) *

машина просто надежная))) не ломатся ведь теперь каждый день, чтобы тебе работа была laugh.gif

согласен, надежная, у тестя лансер 10, я ему посоветывал, доволен.
желаю вашим машинкам только удачной дорожки

НО РАСХОДНИКИ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! rolleyes.gif
bongorno1985
MR 552781-в какую цену данный расходник?
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 16.11.2011, 21:25) *

MR 552781-в какую цену данный расходник?

2500 20 дней
ANDRON-74
это что за расходник? вдруг мне тоже надо biggrin.gif
said174
Топливный насос.
andronchic
Цитата(said174 @ 17.11.2011, 6:38) *

Топливный насос.

вообщето топлевный фильтр, и для сведения, цена Экзиста 3290 р. я притащу за 2500
bongorno1985
Так в эгзисте он стоит 2403р blink.gif
said174
Сакуру бы взял за рубль, и не парился.
Старый не выкидывай кстате. Давай ему вскрытие сделаем. cool.gif
andronchic
[img]
Цитата(bongorno1985 @ 17.11.2011, 11:37) *

Так в эгзисте он стоит 2403р blink.gif


http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=MR+552781

не смешите народ, если вы не раз работали с экзистом или любым другим поставщиком, то вы прекрасно знаете, что если у поставщика количество стоит от одного до трёх, то 99% что будет отказ, а если следующая сумма стоит значительно больше, то вероятность отказа 99,9%. Вы верите в чудеса???
пс. Даже если вы тот везунчик, которому случайно экзист отдаст эту деталь за меньшуюю сумму, то все другие будут её покупать задорого, а у меня сумма останется.

пс. Для тех кто не в курсе. Причина частых отказов, особенно когда деталей числится в малом количестве, в том что поставщики часто забывают обновлять прайс, как по цене так и по количеству, там числится одна штука, она висит в Москве (я вижу это по своей программе), она так и будет висеть пока кто-то не попытается её заказать, ЕЁ УЖЕ НЕТ, я утверждаю об этом с уверенностью 99,99999999999999999999999999999%. В результате получается, что к примеру два поставщика предлагают одну и ту же деталь, с огромной разницей, но как только ты выбираешь ту что дешевле и думаешь вот она халява, то хрен там, будет отказ. Потому как после того ты делаешь заказ экзисту, он делает запрос на эту запчасть тому поставщику и по той цене что он выставил, как только поставщик получает заявку и видит что её хотят забрать похоляве (потому как он тупо не обновил прайс на данную позицию) или её уже давно у него нет, он дает отказ, за отказ нет никакого наказания, он хочет поставляет, хочет нет, это его право.
Так что если вы видете что в количестве указано 1-3 штуки, то приготовтесь к отказу, вереятность его я написал выше.

пс.с. но чудеса бывают, мой знакомый купил новые фары на мерса, не помню какого, за 22 доллара в экзисте, он увидел на них халявный ценник, знал что будет отказ, но решил ради интереса попробовать, и прокатило. это была ошибка поставщика и он не перепроверил при подтверждении заказа, а после подтвержденя в отказную нельзя идти. Когда он эти фары получал, то в самом экзисте менеджеры смотрели на него такими глазами, как будто он украл у них эти фары.


так что повторюсь, не знаете - не говорите.
ту французу 1985 - удивлен, вроде бы умеете пользоваться электронными каталогами, знаете как смотреть цены, а такой элементарщины не знаете и путаете людей
Clod
Я этого не знал, честно!) rolleyes.gif
bongorno1985
Цитата(andronchic @ 17.11.2011, 12:58) *

ту французу 1985 - удивлен, вроде бы умеете пользоваться электронными каталогами, знаете как смотреть цены, а такой элементарщины не знаете и путаете людей

Это ИТАЛИЯ,а не ФРАНЦИЯ! wink.gif
Я никого не путаю,(я же не писал везде,а смотрите ,смотрите,я нашел дешевле,этот чел хочет навариться)и вопрос задавал коректный,т.к удивило ,что стоит дешевле,потому и спросил!
Каждый знаток своего дела! wink.gif
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 17.11.2011, 17:04) *

(я же не писал везде,а смотрите ,смотрите,я нашел дешевле,этот чел хочет навариться)и вопрос задавал коректный,т.к удивило ,что стоит дешевле,потому и спросил!
Каждый знаток своего дела! wink.gif

согласен! мир
на самом деле и у меня бывают отказы, от этого абсолютно никто не застрахован, а это очень сильно складывается на репутации.
said174
andronchic - наврядли у тебя здесь что то купят. Не обижайся, но так.. наблюдение со стороны. Я бы не купил, это точно. Спорить и доказывать - не лучшая реклама.
Насчёт чудес, Экзист обычная контора, и я там многие вещи, покупал по очень сказочным ценам. Никаких чудес здесь нет. Всё нормально заказывается и привозится.
deman
"Так ты слона не продашь" (с) smile.gif
andronchic
Цитата(said174 @ 17.11.2011, 22:35) *

andronchic - наврядли у тебя здесь что то купят. Не обижайся, но так.. наблюдение со стороны. Я бы не купил, это точно. Спорить и доказывать - не лучшая реклама.
Насчёт чудес, Экзист обычная контора, и я там многие вещи, покупал по очень сказочным ценам. Никаких чудес здесь нет. Всё нормально заказывается и привозится.

а я и не настаиваю, купить/некупить - дело каждого, если хочется тратить больше чем в "другом" месте, ради бога. Я не скрываю, да это и так понятно, что я здесь для коммерции, но вот вашу сторону мне понять сложно, "лучше куплю дороже".
если насчет недоверия, то это вообще мелочь.
к примеру 3 года назад, когда я не занимался запчастями, я тоже всё покупал с магазинов и экзиста, но на наш форум вышел человек, который предлагал запчасти дешевле экзиста. (так же как и я сделал, создав эту тему), критики тоже было много, но я позвонил ему и предложил встретиться, мы встретились, пообщались и я заказал у него запчасти, это были расходники, поэтому он сам предложил мне оплатить только когда привезет, так мы и сработались, и далее в течение 1,5 лет я затаривался у него, пока судьба случайно меня не закинула в этот бизнес.

пс. а спорить я жуть как люблю
said174
Цитата(andronchic @ 18.11.2011, 13:09) *

пс. а спорить я жуть как люблю

Ну тогда продолжаем разговор! biggrin.gif

Как я могу тебе, доверить свои кровные, кровью и пОтом, моих славных гастарбайтеров заработанные денежки, если я тебя ни разу не видел?!
Не знаю, может кто из старых, с тобой знаком лично, но я тебя не помню.
Давай фото действующих лиц в студию!
Вообще, смотри, я предлагаю тебе, сделать аттракцион невиданной щедрости, привези - первым 5 обратившимся З/Ч по цене закупа!
Впринципе ты ничего не теряешь, но реклама будет обалденная!
А потом когда люди к тебе привыкнут, бизнес и попрёт. smile.gif ....
bongorno1985
andronchic ,я бы хотел заказать данный топливный фильтр,так как ты писал выше,предоплаты не требуется!
Значит оплачиваем по факту!?!?
andronchic
Цитата(said174 @ 18.11.2011, 15:36) *

Ну тогда продолжаем разговор! biggrin.gif

Как я могу тебе, доверить свои кровные, кровью и пОтом, моих славных гастарбайтеров заработанные денежки, если я тебя ни разу не видел?!
Не знаю, может кто из старых, с тобой знаком лично, но я тебя не помню.
Давай фото действующих лиц в студию!
Вообще, смотри, я предлагаю тебе, сделать аттракцион невиданной щедрости, привези - первым 5 обратившимся З/Ч по цене закупа!
Впринципе ты ничего не теряешь, но реклама будет обалденная!
А потом когда люди к тебе привыкнут, бизнес и попрёт. smile.gif ....

2 422,96 вот закупочная цена этого фильтра, на который меня ниже развел франко-испанец (причем это цена с доставкой до Москвы), а его надо ещё привезти в Че
скажу сразу что эта не далеко не самый низ, когда мои объемы вырастут до уровня Экзиста (сам поржал), ну хотябы раз в 50 меньше, тогда и закупочные будут халявные, а теперь представте сколько наваривают на запчасти.

я дал ценник 2500....справедливо?

Цитата(bongorno1985 @ 18.11.2011, 19:31) *

andronchic ,я бы хотел заказать данный топливный фильтр,так как ты писал выше,предоплаты не требуется!
Значит оплачиваем по факту!?!?

я вообщето говорил про колодки, подвеску или..........эх, ну почему я жену не слушаю, всегда мне твердит чтоб я не был таким доверчивым, уболтал, жду ещё раз подтверждения что ты готов его забрать и тогда заказываю
said174
Тогда и мне притащи. 7450A309 и 7450A201. Z0430118 - 4 шт. 7415A059 - 2 шт.
bongorno1985
Цитата(andronchic @ 18.11.2011, 17:56) *

жду ещё раз подтверждения что ты готов его забрать и тогда заказываю

Подтверждаю! smile.gif
Я его заберу по приходу,Слово даю,а так у меня еще очень много позиций по расходникам есть!
Но сначала ограничемся малыми партиями!
andronchic
Цитата(bongorno1985 @ 19.11.2011, 2:09) *

Подтверждаю! smile.gif
Я его заберу по приходу,Слово даю,а так у меня еще очень много позиций по расходникам есть!
Но сначала ограничемся малыми партиями!

ок, заказываю
said174
andronchic - что насчёт моего заказа?
andronchic
Цитата(said174 @ 20.11.2011, 22:58) *

andronchic - что насчёт моего заказа?

сложные позиции, не хотят поставщики их поставлять, но пока не отказываю, будем пробовать, ща ещё немного поработаю над твоим заказом и отпишусь, смогу/несмогу и чё/почём. Думаю притащим, жди, отпишусь
said174
Ок, жду инфу.
andronchic
Цитата(said174 @ 18.11.2011, 23:55) *

Тогда и мне притащи. 7450A309 и 7450A201. Z0430118 - 4 шт. 7415A059 - 2 шт.

итак:
7450A309 - 440 р. 20-25 дней
7450A201 - 270 р. 7-10 дней
Z0430118 - 110 р. х 4, 10-12 дней (вероятность отказа очень большая, поставщик постоянно переобувается)
7415A059 - 320 р. 30 дней, либо 420 р. неделя
если устраивает, маякни, будем пробовать.
пс. по всем позициям возможны отказы, но если добро даешь, то будем пробовать, тоже без предоплаты, потому как может и не смогу притащить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100