Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лансер с двиг 6а10
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Лансеры других поколений
sergeyn89
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ КОРОБКУ ОТ 6А10 ОКАЗЫВАЕТСЯ РЕДКАЯ ВЕЩЬ!
Т'ИГР'ОК
Тяжелый случай....
SHIFT_M_L_IV
эт тольк заказывать контрактный коробас у кого нить кто возит это все.ну а так то можно обьявления поискать может кто продает такую тачку по запчастям с рабочей коробкой.тоже вариант.
sergeyn89
да пробую во владике искать пока без результатов
VovikN
самое маленькое двигло V6. объем 1,6.
в теории снизу должно быть бодро. двигатель очень редкий. запчасти на разборах сложновато.
судя по каталогу, коробка там точно такая же как и на 5-ом лансере переднеприводном.
F5M22-2-XQVE ( кстати вы эти цифирьки и буковки и на своей коробке найти можете. и по ним уже искать нужное Вам).

в последних буковках зашифрованы передаточные числа кпп. в Вашем случае - я бы забил. smile.gif думаю что подойдет любая коробка ( ну главное не отдизеля какого нить)
sergeyn89
привет всем ! не могу найти нигде коробку на 6а10 может у кого есть все таки! продайте !
Serg1381
sergeyn89 , тезка, продают и покупают запчасти в теме куплю и продам. Она в самом верху списка тем. Разместите там объявление о покупке. Последнее сообщение в теме цитировать не нужно, это запрещено правилами форума.
Удачи!
champ_max
Цитата(VovikN @ 24.11.2011, 0:37) *

самое маленькое двигло V6. объем 1,6.
в теории снизу должно быть бодро. двигатель очень редкий. запчасти на разборах сложновато.
судя по каталогу, коробка там точно такая же как и на 5-ом лансере переднеприводном.
F5M22-2-XQVE ( кстати вы эти цифирьки и буковки и на своей коробке найти можете. и по ним уже искать нужное Вам).

в последних буковках зашифрованы передаточные числа кпп. в Вашем случае - я бы забил. smile.gif думаю что подойдет любая коробка ( ну главное не отдизеля какого нить)



я тоже озадачен этим вопросом, не знаю какую коробку ставить, родная умерла движок 6A10, подскажите кто знает
champ_max
Цитата(champ_max @ 17.9.2013, 19:25) *

я тоже озадачен этим вопросом, не знаю какую коробку ставить, родная умерла движок 6A10, подскажите кто знает

только у меня F4A222
adsf
Немного не в тему ))
А ведь двигло раритетное! Причем по-моему самый маленький объем при шести котлах, разумеется среди автомобильных двигателях!
Удачи в поиске!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100