Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «Ваши идеи, для развития клуба»
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Михаил О.Л.
«Ваши идеи, для развития клуба»

В данной теме преследуется одна лишь цель. Что бы каждый из члена клуба мог предложить, то что на его взгляд могло бы за интересовать всех нас, плюс обсудить это всем вместе.
Пример пока один «По катушки на автодроме». Это конечно хорошо, но нельзя останавливать и тем более за циклеваться на одном и том же. Нужно развивать разные направления. Тем самым будет пополняться наш клуб новыми людьми.
Ну и как это уже видно, чем больше нас, тем интересней нам же.
just ducky
Можно к тероновцам присоединиться http://teron.ru/index.php?showtopic=1376723 )), только выделится символикой дополнительно )) или украсить машинки одинаково )) или свой парад устроить ))
Михаил О.Л.
Спасибо. smile.gif
Ксенька
Прокатится клубным "шлейфом" по городу, давно идея такая существует. Боулинг, кино, бильярд.
боинг747
Цитата(Ксенька @ 30.11.2011, 10:51) *

Прокатится клубным "шлейфом" по городу,

...с клубным флагом. Где тока взять его?
Mangol
Ответ очевиден - сброситься деньгами и заказать. У Жени, к примеру.
Михаил О.Л.
Отличная идея....... Ее можно совместить с по катушками. Собраться например в районе Перми2 и проехать до автодрома....
Спасибо smile.gif
боинг747
Цитата(Mangol @ 30.11.2011, 12:48) *

Ответ очевиден - сброситься деньгами и заказать. У Жени, к примеру.

кто позвонит Евгению?
Михаил О.Л.
Кто такой Женя?
AxPhor
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 14:02) *

Отличная идея....... Ее можно совместить с по катушками. Собраться например в районе Перми2 и проехать до автодрома....
Спасибо smile.gif

Хорошая идея популяризации клуба! Обеими лапищами ЗА!
Во время проезда хорошо бы организовать сопровождение хоть одной машиной ГИБДД и ехать организованной колонной. К этому мероприятию мона подтянуть официальных дилеров, пусть тоже поучавствуют новыми лансерами с тестдрайвом на полигоне.
Ingenersbp
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 15:01) *

Кто такой Женя?

Бывший модератор
Mangol
Цитата(боинг747 @ 30.11.2011, 14:42) *

кто позвонит Евгению?

Возьмете на себя?
Михаил О.Л.
Я могу по звонить...... Но номер не знаю.

Цитата(AxPhor @ 30.11.2011, 14:08) *

Хорошая идея популяризации клуба! Обеими лапищами ЗА!
Во время проезда хорошо бы организовать сопровождение хоть одной машиной ГИБДД и ехать организованной колонной. К этому мероприятию мона подтянуть официальных дилеров, пусть тоже поучавствуют новыми лансерами с тестдрайвом на полигоне.



Идея конечно хорошая...... Но тут есть проблемы..... С ГАИ шниками и мы на авто дроме ездим не официально. sad.gif
Mangol
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 15:33) *

Я могу по звонить...... Но номер не знаю.

С Женей связаться не проблема. Написал ему в аське уже.

Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 15:33) *

Идея конечно хорошая...... Но тут есть проблемы..... С ГАИ шниками и мы на авто дроме ездим не официально. sad.gif

а зачем на автодроме официальность?
AxPhor
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 15:33) *

Я могу по звонить...... Но номер не знаю.
Идея конечно хорошая...... Но тут есть проблемы..... С ГАИ шниками и мы на авто дроме ездим не официально. sad.gif

А чего, автодром принадлежит ГАИ? Если нет то им то какое дело где мы ездим? Организуют сопровождение от пункта А в пункт Б и все.
Михаил О.Л.
Автодром принадлежит "Сатурн-Р"
Дело в том что я узнавал сколько стоит аренда автодрома......... порядка 4000-5000р за час. А оно нам надо?
Мы же платим символическую сумму сейчас.
Если будут ГАИ (кто с ними договориться? и сколько это нам обойдется?)
И если хозяева узнают. Все халява кончилась. sad.gif
А если мы проедем по городу сами самостоятельно колонной......... Это будет хуже?
боинг747
Да и без гаишников нормально будет если правила не нарушать.
Mangol
Так вот, коллеги.
У Жени флаг можно заказать за 900 р. Размеры 1350х900. Вполне себе бюджетно.
Теперь вопрос за логотипом. Хотя вроде бы обсуждалось это где-то.
AxPhor
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 16:07) *

Автодром принадлежит "Сатурн-Р"
А если мы проедем по городу сами самостоятельно колонной......... Это будет хуже?

Хуже будет если действительно хозяева узнают. А они точно узнают, даже если без ГАЙшной машины туда колонной приедем. Я то думал, что все официально (с автодромом), а тут вон оно чё. На проблемы так можно нарваться. sad.gif
Mangol
Цитата(Михаил О.Л. @ 30.11.2011, 16:07) *

А если мы проедем по городу сами самостоятельно колонной......... Это будет хуже?

Тут вся проблема в езде колонной. Нам ведь зеленую волну на протяжении всего пути никто не даст. А это значит разрывы колонны на светофорах, вклинивание в колонну левых машин. Но это полбеды. Т.к. инстинктивно стараешься колонну не разрывать, отсюда - проскакивание на "оранжевый" и т.д.

Когда мы клубный выезд на Мулянку зимой организовывали, то пытались ехать колонной с Нагорного то Паркового. После 3ти пути отказались от этой идеи, во избежание ДТП.
AxPhor
+100500
Самим колонной не получится. Вот и предлагаю с ГАИ и официалов мису привлеч к этому делу со своим тест драйвом. Может они смогут с владельцами автодрома добазарится.
Михаил О.Л.
Скажу Вам по секрету....... Сейчас ведутся переговоры с ОД. По поводу совместного проживания biggrin.gif
И флаги и многое другое там обсуждается. Так что нужно набраться терпения...... совсем немного.
Ксенька
Ждемс)))) biggrin.gif
Web-Err
с флагом помогу, дешевле даже выйдет... конечно если ОД не раззорятся и не сделают сами)
про колонну - нужен адекватный маршрут, правильная постановка и время не час пик, тогда все возможно cool.gif
Михаил О.Л.
Сейчас разрабатываться игра-гонка "Ориентирование" по городу, на время.

Что Вы об этом думаите????????
Лёха-ха
Идея отличная. Но вот летом она была бы более актуальная, нежели зимой. Скользко ведь.
Михаил О.Л.
Я так думаю....... В этой игре не надо быстро ездить....... Главное знать дороги. biggrin.gif
ВладимирУр
Отличная идея, а по поводу того, что скользко так - нарушения ПДД строго запрещенго smile.gif
Михаил О.Л.
Это на усмотрение участников.......... Но будет просьба. Ездить по правилам. Это будет на совести каждого. biggrin.gif
BrotherWolf
Цитата(Михаил О.Л. @ 1.12.2011, 8:51) *

Сейчас разрабатываться игра-гонка "Ориентирование" по городу, на время.

Что Вы об этом думаите????????


Как вариант довольно таки не плохой, гонять особо не стоит главное ориентироваться в городе и знать "срезы" через дворы. smile.gif

Организованная колонна идея хорошая,но проблематично на самом деле это воплотить самостоятельно эти же самые светофоры нам все испортят.
Михаил О.Л.
Молодец....... Спасибо.
Но колонной мы ездим уже от 1905г до автодрома.
BrotherWolf
Ну как говорится новенький я еще тут, пардоньте, буду знать на будущее)
Лёха-ха
А может нам попробовать договориться с "бахаревкой"? Там можно и трассу поинтересней сделать. Давно прада там не был, поэтому не знаю функционирует ли она вообще.
Михаил О.Л.
Планирую туда съездить в эти выходные.......... smile.gif

Цитата(BrotherWolf @ 1.12.2011, 16:09) *

Ну как говорится новенький я еще тут, пардоньте, буду знать на будущее)



Да ну брось все нормально.
ВладимирУр
Цитата(Михаил О.Л. @ 1.12.2011, 16:12) *

Планирую туда съездить в эти выходные.......... smile.gif


дак Ксюша там на днях была. Все функционирует.
Ксенька
Да действительно все функционирует, думаю в следующие выходным опробуем встречу там. rolleyes.gif
Лёха-ха
Вот это очень интересно. Там летом можно драгом баловаться, а зимой неплохое кольцо получается. Ждём-с новостей smile.gif
Ксенька
Лёха-ха к сожалению кольца там не получится. По плану кое что другое, пока секрет biggrin.gif
Михаил О.Л.
Тайна покрытая мраком. biggrin.gif
NovaPlus
главное не гонять
Михаил О.Л.
это как получится biggrin.gif
Flame of Angels
Вообще... по идее, сейчас УАИ нужно самим подсуетиться... у них появится конкурент, по сему они вполне могли перевезти наши соревы и покатушки в официальное мероприятие с оповещением в СМИ... дабы повысить нашу лояльность к данной марке авто...
У них наверняка барахла в виде сувенирки на складе валяется навалом... так вот за участие можно было бы эту сувенирку раздать... а призы не обязательно денежные... кубки например))) smile.gif
NovaPlus
Приз-тюнинг авто за счет офа))))
Михаил О.Л.
Ну это через чур. biggrin.gif
Ксенька
Цитата(Flame of Angels @ 6.12.2011, 10:24) *

Вообще... по идее, сейчас УАИ нужно самим подсуетиться... у них появится конкурент, по сему они вполне могли перевезти наши соревы и покатушки в официальное мероприятие с оповещением в СМИ... дабы повысить нашу лояльность к данной марке авто...
У них наверняка барахла в виде сувенирки на складе валяется навалом... так вот за участие можно было бы эту сувенирку раздать... а призы не обязательно денежные... кубки например))) smile.gif

Вся сувенирка делается под конкретное мероприятие, поэтому ее нет.
По поводу сми, думаю возможно инфа о праздновании НГ ОД и клуба, будет на сайте properm.
Flame of Angels
я говорю о всяких футболках, бейсболках и прочего с лого Мицу
Михаил О.Л.
Мы разговаривали с ОД. Нет у них этого. Они отдельно заказывают. Под каждое мероприятие. sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100