Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый облик кроссовера Outlander
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Новости
Айболит66
Изображение
На Токийском автосалоне состоялась премьера концептуального гибридного кроссовера Mitsubishi PX-MiEV II, который представляет собой обновленную версию одноименного автомобиля, показанного еще в 2009 году. По словам представителей Mitsubishi, внешне концепт-кар максимально приближен к дизайну автомобиля Outlander нового поколения.
Кроссовер получил модернизированную систему полного привода S-AWC от Lancer Evolution и гибридную установку, состоящую из двух электромоторов (по одной на каждую ось) и двухлитрового четырехцилиндрового бензинового двигателя. Предыдущая версия концепт-кара оснащалась 1,6-литровым агрегатом. По информации автопроизводителя, в смешанном цикле PX-MiEV II потребляет всего 1,7 литра топлива на сто километров. На одной электротяге автомобиль способен преодолевать 50 километров.

http://motor.ru/news/2011/11/30/pxmiev/
iMarseilLe
А мне нравится!!! smile.gif

Вот сегодняшние ауты как-то аутируют. sad.gif Мне не нравится морда от Х sad.gif
Hyperactive
Немного правда похоже на Новый Range Rover Evoque, во всяком случае разрезом фарsmile.gif
Carbon
Еще бы ASX доделали.
AlTol
ASX лягушатники доделали, там и дизеля и полный привод на всех версиях.
Yura
С таким концептом- серийный вообще беда будет. В Х-е и ХЛ-е было что-то новое и непохожее, а тут они явно пытались попасть в общий тренд.
DrKevlar
Мне один!!!
с раходом 2 литра беру прям щас

megaaxel
а мне нравитсо, только боюсь ценник будет на него огого (с оглядкой на продаваемую миявку), и вся экономия на бензине сойдёт на нет.
а внешне - концепт обчешут, обрубят, и получится тот же аут xl, ну может фонари новые повесят.
чего ни говори, но дизайн нынешнего аута за 5 лет ни капли не устарел, и у него еще есть запас на будущее.
ladika
Цитата(iMarseilLe @ 30.11.2011, 20:32) *

Вот сегодняшние ауты как-то аутируют. sad.gif Мне не нравится морда от Х sad.gif


+1. Наконец то уберут это страашилище
Архитаня
Симпотичный и выглядит солиднее последнего аута,внешний вид никакого космоса и фантастики вполне реализуемо.
iMarseilLe
В общем, ждем. Лет через 5 должен появиться smile.gif cool.gif
ppcon
Красивый будет Аутлендер. футуристический дизайн!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100