В 2007 году был приобретен ланс Х с салона, отъездил 10тык - заплавали оборотыХХ.
Записался на диагностику, приехал
1 раз - сказали сегодня не можем вас принять ввиду загруженности, записался еще.....
2 раз - мы вас по ошибке на сегодня записали.... нету квалиф. спец-ов сегодня....(типа "девочка ошиблась")
3 раз - сначала подождите, потом - сегодня не тот мастер на смене, тот который сегодня - не умеет........ а нужный мастер уехал на обучение в златоглавую..... запись через 2 недели
4 раз - нужный мастер был .......... дома........... на больничном!
5 раз - я таки попал на прием к чудо-светилу японского автопрома!!! он был так загружен работой, что уделил мне минимум внимания, сразу назначив чистку дросс. заслонки....(ну просто чудо!!!!!)
Хочу обратить внимание!!!! каждый раз записывался на рецепшене!!!!!!!!!!!!!

данная операция не помогла(( более ездить не мог себе позволить тратить время...

25 апреля сего года заключил договор о поставке Л200 в макс комплектации. Срок поставки - 1 августа.
сказали что привезут раньше, а 1 авг - подстраховка!
Машина пришла что-то в районе 10-14 сентября
При этом манагер сообщил, что стоить она будет еще на 40тыр дороже!!!
Возможно 9 из 10-ти и проглотили бы.... а мне это помогло сделать правильный выбор!!! и не попасть на гарантийное обслуживание в ТАКОМ сервисе!!!
Так что если кто из КЕМЕРОВО решит купить мицубиси - готовьтесь!!!

Теперь езжу на крузаке, жду лифт +4 на ТафДогах, лебедь 12000, доп бак 60л., подогреватель, БФГ33" и т.д. и т.п.