Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: странный звук под капотом
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Задай вопрос дистрибьютору Mitsubishi Motors > Автомир
igorek82
Здравствуйте!
У меня появилась следующая трабла: При первом пуске машины (на утро следующего дня) появляется посторонний звук (свист в перемешку с каким-то чваканьем) под капотом. У меня Лансер 10, пробег 50 000 км. Этот посторонний звук продолжается где-то 2 - 3 минуты, потом исчезает и уже в течение этого дня не беспокоит ни при пуске двигателя ни при движении. Исходит он со стороны генератора. Вот и думаю то ли ремень выходит из строя, то ли подшипник какой-то не в порядке. Подскажите в чем может быть причина и что лучше сделать? Заранее благодарю.
LTL
Привет ! Такая же проблемка. Ремень вспомогательный подтягивал. Двигло 1.5. пробег 38т.к. Но звуки идут только при минусовой температуре.
Wave
гидрокомпенсаторы (скорее всего пора менять масло) smile.gif и ремень генератора (обработать ремень генератора силиконом) smile.gif


линк на обсуждения
maximmaximbykov
присоединяясь к последнему отвечу, скажу, что пора менять масло скорее всего.
Kost123
скорее всего ремень требует замены. у меня также было
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100