Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: регулировка света фар
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
Faust_
Хочу заморочится отрегулировать свет. Как регулировать самому в принципе понятно, пробовал, крутил там эти болтики, но результат меня все равно не устраивает. Слышал что есть специальные установки в нормальных сервисах для этого, чтобы не "на глаз". Вопрос где и за сколько у нас это можно сделать?может кто делал, отпишитесь))
Faust_
видимо никто не делал(((что ж, жаль, думал, может кто дельное что подскажет...надо по ходу к официалам заехать (сам себе и ответил...хах)))у них наверняка такой стенд в наличии имеется
rupor
мне вот тоже надо настроить! недавно би-линзы поставил, регулировал сам, но не айс! smile.gif сколько у официалов интересно стоить это будет!!!
Faust_
сколько вышли би-линзы? а то мне знакомый, который запчастями занимается, как то заикался насчет Hella, что они 20 рублей будут за пару
Faust_
нашел!!! в "митсубиши центр тюмень" возле Гудвина по телефону сказали ценник 980 на гарантийную машину, и 784 - на постгарантийную (то есть мою)...клятвенно обещали регулировку именно на стенде
AHTuKBAP
Цитата
недавно би-линзы поставил

Сколько вышло, если не секрет?) Какие бленды ставил и где заказывал? Сами линзы как я понял купил в Ебурской ветке?
rupor
купил китайские би-линзы G5. светят отлично! пусть и китай!!! biggrin.gif
AHTuKBAP
Думал у соседей взял Hella, кЕтай тож ничо=) Хочу вот заморочится с билинзами Хелла, только чет побаиваюсь, вдруг наши законодатели чего-нить придумают. Да и попробовать для начала на не основных фарах.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100