Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кнопка подогрева водительского сиденья...
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
MiFyS
Добрый день коллеги, с Рождеством вас)))

Хочу спросить вчера на лансе обнаружилась проблемка когда включаю обогрев сидения водительского постоянно горит кнопка красным цветом при этом обогрев работает, пробовал выкл кнопку не получается постоянно горит при вкл и выкл зажигания.

Что может быть подскажите, какие симптомы???
wadzik
А у меня наоборот, не работает кнопка подогрева водительского во всех режимах. Думаю, проще поменяь, чем туда лезть.
135mt
у мну есть, если что smile.gif
_Antoha_
думал ты ее ужо давно продал wink.gif
135mt
Покупан слился, даже отказался от доставки. сегодня в синице делал миниуборку и обнаружил ее
MiFyS
Миха Сколько стоит? оригинал?
ChudoviщeVaщe
а у меня работает кнопка, но не работает обогрев )
MCA
Цитата(MiFyS @ 7.1.2012, 13:43) *

Добрый день коллеги, с Рождеством вас)))

Хочу спросить вчера на лансе обнаружилась проблемка когда включаю обогрев сидения водительского постоянно горит кнопка красным цветом при этом обогрев работает, пробовал выкл кнопку не получается постоянно горит при вкл и выкл зажигания.

Что может быть подскажите, какие симптомы???


Я думаю, там пластинка контактная соскочила. Снять, разобрать, почистить и поправить эту пластинку. За одно можно лампочки подсветки и режимов работы поменять, если не горят.
Я снимал, разбирал, там всё просто, только внимательным надо быть и не потерять два шарика и две пружинки.
Успехов.
White_nigo
Если кому надо можно порешать за кнопку и за другие штучки, могу снять со своего ланса, взамен поставить вашу не рабочуюsmile.gif
wadzik
Меняю свою наполовину рабочую кнопку подогрева (работает только пассажирское сиденье) и на полностью рабочую (с адекватной доплатой) smile.gif
Р105ОМ
у меня не работает обогрев зеркал и заднего стекла, при нажатии на кнопку слышен щелчок, лампочка горит, че это может быть?
135mt
Предохранители смотрел?
Р105ОМ
да, перегорел силовой на 30А, запаял, новый заказал, придет через 10дней, воткну.
skisar
Была проблема - не работала кнопка обогрева вод. сидения. Разобрал, приклеил эбокситкой язычок (он же рычажок) кнопки (он очень хлипкий). Клеил так: брал газетные полоски, (по одной на сторону рычажка) пропитывал эбокситкой и с двух сторон обклеивал ими язычок(он же рычажок) кнопки, после отверждения клея обточил всё мелким напильником, собрал. Год всё работает, ничего не отвалилось.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100