Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МИ-Авто
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
lancer669
Огромное спасибо коллективу этого сервиса, отдельно мастеру приёмщику Дмитрию. Очень добросовестное отношение к клиенту(даже удивило), без развода, всё по существу. Главное соотношение цена-качество. Успехов и процветания!!!
Koles
Поддержу. Постоянный клиент данного сервиса. Очень хороший севис, качественное обслуживание.
ankir
и от меня примите спасибо smile.gif
miauto
Спасибо! Будем стараться и дальше трудиться,вникать во все Ваши проблемы и не подводить всех,кто посещает наш сервис.
Annenkov
Да,подтверждаю все на высшем уровне.Был на днях, делал Т.О.-135, сейчас у них акция : для тех кто делает Т.О.-скидка на работы+оригинальный масляный фильтр в подарок.Мне все Т.О. обошлось в 3700 с запчастями.И ручник бесплатно отрегулировали.Спасибо!
andruha_m5
Был на днях - быстро, мастера профи своего дела, вполне доволен. В целом доволен. Цены могли бы быть поменьше.
celt
Здравствуйте!

Почитал форум, нашел положительные отзывы по Ми-авто, и решил ехать не откладывая.

По итогам пишу, что все отзывы подтвердились. Отношение норм., люди свое дело знают, НЕ разводят - это важно. Надеюсь, сама работа тоже на уровне - пробег покажет smile.gif .

По всем этим показателям Рольф-Центр тоже на высоте, надо отдать должное, но цены у них ............ blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Fray
Цитата(andruha_m5 @ 26.5.2013, 20:06) *

Был на днях - быстро, мастера профи своего дела, вполне доволен. В целом доволен. Цены могли бы быть поменьше.


Как мне кажется тут цены и так довольно низкие, если сравнивать со многими другими. Славно работают, приемщик Дима оставил положительные впечатления. Мастера отлично работают, без задержек. Даже оставлять не стал, в приемке подождал.
NikitoZZ
Что это его опять открыли?
Fray
Цитата(NikitoZZ @ 18.2.2014, 11:52) *

Что это его опять открыли?


А когда его закрывали?
NikitoZZ
блин я с МАИ перепутал
Fray
Цитата(NikitoZZ @ 19.2.2014, 10:41) *

блин я с МАИ перепутал


вот-вот.
Недавно заезжал к ним на замену ремня ГРМ. Четко, быстро все поменяли, никаких вопросов не возникло.
Fray
Товарищи, может с Ми-авто партнерку откроем? Не раз видел одноклубников в этом центре. Было бы прекрасно иметь скидку на услуги. Цены у них адекватные, но ведь скидку иметь еще приятнееsmile.gif мастера, приемщик четко работают.
куда писать надо?
Serial01
Начитался положительных отзывов и решил заехать к ним на замену масла. Все сделали быстро и качественно. Под капотом следов масла не оставили, оставшееся масло положили в багажник, хотя я об этом не просил. По цене вышло даже дешевле чем в клубном сервисе, с учетом скидки, на 200 рублей (все расходники брал оригинальные). Вобщем всем доволен. Спасибо за качественный сервис. Отдельное спасибо мастеру Дмитрию. В следующий раз точно поеду к ним.
Agrim
Недавно был в центре, сделали ТО, подиагностировали. Ничего не навязывали, даже в чем-то меня отговаривали, чтобы не менять, т.к. еще в хорошем состоянии.. а я ж хотел уже) Все подробно рассказали, объяснили, всем доволен, теперь на следующее ТО сюда поеду.
Serial01
Очередное спасибо коллективу МИ-авто!
Ремонтировал у них бампер, и был приятно удивлён ценой и качеством работы. Снятие/установка, ремонт и покраска бемпера - 9 тысяч, причем обращался в несколько кузовных мастерских, никто меньше чем за 11 не брался. Опять же никаких разводов и дополнительных затрат. Всё четко, по делу и без навяывания дополнтельных работ и услуг.
До:
Изображение Изображение
После:
Изображение Изображение
Уважаемые сотрудники МИ-авто, если вы прочитаете этот пост, то ещё раз говорю Вам: Большое спасибо за проделанную работу!
naviator
Приезжал пару раз на обслуживание и ремонт в МИ - впечатления самые положительные. Качество на высоте! Отдельное спасибо мастерам (Дмитрию и Дмитрию)
Sveta077
Прошла сегодня там ТО 120 ) Выбрала сервис в последний момент,до этого обслуживалась в тех центре рядом с домом,но тут делов было побольше,чем просто масло поменять и я решила ехать к митсубисименам, для верности))
Впечатления самые положительные! Разрешили присутствовать в рем. зоне, на все вопросы отвечали терпеливо ( а я как девушка-водитель, наверное не всегда радовала сурезных мужиков логикой этих самых вопросов tongue.gif )
Все вежливо и по делу. Большое спасибо приемщику Дмитрию, который все контролировал, еще одному Дмитрию , который давал дельные советы, и еще тому симпатичному молчаливому парню,который в основном и сделал все работы))) Ну и мастеру сход-развала конечно тоже) Извините,ребята, не узнала ваших имен, но благодарность все равно примите!)
Если полет будет нормальный, обязательно вернусь для дальнейшего обслуживания на ТО 130 и т.д.)
Удачи!)
byky
Тоже записался на субботу. Посмотрим
NukerZ
Подскажите пожалуйста стоимость ремонта по устранению масложера lancer x 2.0 2008 года.
Жрет масло примерно литр на 1000,троит на холодном, повышен расход бенза. Пропуски зажигания в первом цилиндре. Интересует примерная стоимость в случае просто замены колец и в случае ремонта если были повреждены поршня и цилиндры.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100