Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Альтернатива Экзисту
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Санкт-Петербург
psixoxirurg
Бендер, не реклама ни разу. Сегодня попробовал воспользоваться магазином http://www.1001z.ru. Оплата и получение на Орджоникидзе 58. Получить можно в любой день недели. Дешевле Экзиста процентов на 20 - 25, про Лансершоп вообще промолчу.
Из минусов - логистика у них послабже экзистовской, потому сроки поставки немного больше.
Короче, экономьте, ребята.
Надо с ними про клубную скидку поговорить.
Pasha123
Мишаня пробьешь тему не взападляк biggrin.gif а то мне надо будет запчастей много,цены конечно и так хорошие(при условии что ждать среднее 72дня blink.gif )-но мы же Русский народ Скидку еще хотим помимо всего...Магазин действительно хорош,допустим экзист рычаг 5700,Автодок(москва) 5250,1001з -5100
Орел
пользовался этой конторой(правда в Орле),почти все запчасти имеют наклейки емех,так смысл брать через вторые руки? wink.gif логистика в емексе понравилась больше
psixoxirurg
С емексом в Питере напряг.
Попытался я у них зарегистрироваться. Позвонил от них менеджер и сказал, что физлица могут обслуживаться только в магазине, где и ценник выше и ехать мне не удобно. На Маршалл, ЕМНИП.
Pasha123
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 21:34) *

С емексом в Питере напряг.

Меня они почему то после регистрации сразу отшили,позвонил человек на мобильник спросил мол я физ.лицо или юр.?я сказал физическое-он мне сказал извините с вами соотрудничать мы не сможем,и повесил трубку гаденыш tongue.gif
Мишань ну так что позвонишь им как-нибудь?когда нибудь? smile.gif
Орел
тады ой sad.gif
psixoxirurg
Я дополнил предыдущий пост.
Pasha123
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 21:36) *

Я дополнил предыдущий пост.

Тем более ты У нас человек представительный smile.gif
psixoxirurg
Цитата(Pasha123 @ 13.2.2012, 22:35) *

Мишань ну так что позвонишь им как-нибудь?когда нибудь? smile.gif

Про скидку доложу через недельку. Покидаю город (славатебегосподи biggrin.gif ).
strannik spb
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 22:34) *

С емексом в Питере напряг.
На Маршалл, ЕМНИП.

на Фучика есть представитель работающий с Emex smile.gif
psixoxirurg
Цитата(strannik spb @ 13.2.2012, 23:31) *

на Фучика есть представитель работающий с Emex smile.gif

Ценники у них как в Экзисте.
strannik spb
ну это уже другой разговор,но иногда это не плохо smile.gif
PSYcho
psixoxirurg, спасибо за наводку.
Меня тоже в емексе отшили. Правда, (зачем-то) предложили воспользоваться их автосервисом :-)
psixoxirurg
Цитата(PSYcho @ 14.2.2012, 8:44) *

psixoxirurg, спасибо за наводку.

За "на водку" надо на коньяк. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Надо к Найсу скататься. rolleyes.gif tongue.gif
anton1978
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 22:34) *

С емексом в Питере напряг.
Попытался я у них зарегистрироваться. Позвонил от них менеджер и сказал, что физлица могут обслуживаться только в магазине, где и ценник выше и ехать мне не удобно. На Маршалл, ЕМНИП.

вроде был еще на фучика? мне также отзвонился и также предложил ехать или на маршал или на фучика.
1001z пользовался, сроки побольше, но цены пониже. Пользовался когда они еще на Испытателей сидели.
апдейт - долистал до фучика, прошу прощения smile.gif
по сути - у емекса они берут или нет, всё равно цена емекса для них меньше чем для конечного покупателя. Поэтому иногда и дешевле экзиста получается. Причем иногда очень прилично.
creat81
Могу предложить вот эту контору http://www.detali.ru/
На некоторые позиции цена бывает ниже Экзиста.
НО очень "на некоторые" и "не всегда".
Pasha123
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 22:42) *

Про скидку доложу через недельку. Покидаю город (славатебегосподи biggrin.gif ).

Миша ну что ты приехал в город? rolleyes.gif
psixoxirurg
Погодь, неделя еще не наступила. Хотя я здесь.
Pasha123
Мишаня Санта Фе так Умеет? blink.gif blink.gif blink.gif
Изображение
psixoxirurg
Не пробовал, но думаю, что да.
Pasha123
Мишань позвони в эту конторку,а? cool.gif мне просто через недельку уже заказывать надо,большой заказ.... sad.gif
Nice™
Цитата(psixoxirurg @ 13.2.2012, 21:51) *

Дешевле Экзиста процентов на 20 - 25, про Лансершоп вообще промолчу.
Из минусов - логистика у них послабже экзистовской, потому сроки поставки немного больше.

На счет дешевле цены не знаю, но то, что они по ассортименту рядом с Экзистом не стоят это точно. В Экзисте можно найти оригиналы на авто Американского и Азиатского рынков. Они как правило в Европу и Россию не поставляются. Как пример, сейчас заказал в Экзисте молдинги на двери по Американскому каталогу от такого-же авто как у меня, который поставляется исключительно на Америкосовский рынок в комплектации с движком VX9. На указанном тобой сайте этого нет. cool.gif
psixoxirurg
Леха, находи партнамбер и вбивай. 99%, что оно найдется и там.
creat81
Цитата(Nice™ @ 22.2.2012, 7:35) *

на Америкосовский рынок в комплектации с движком VX9.

Теперь понятно что купленно на замену Лансера biggrin.gif
Nice™
Ага, швейная машинка "Зингер". wink.gif biggrin.gif
Бэндер
чероки штоле?
anton1978
Цитата(Nice™ @ 22.2.2012, 8:35) *

На счет дешевле цены не знаю, но то, что они по ассортименту рядом с Экзистом не стоят это точно. В Экзисте можно найти оригиналы на авто Американского и Азиатского рынков. Они как правило в Европу и Россию не поставляются. Как пример, сейчас заказал в Экзисте молдинги на двери по Американскому каталогу от такого-же авто как у меня, который поставляется исключительно на Америкосовский рынок в комплектации с движком VX9. На указанном тобой сайте этого нет. cool.gif

а смысл им держать такие каталоги? ради пары десяткой заказов в месяц? каталоги тоже денежек стоят.
Кстати, на лансеры дофигища аналогов от крайслера smile.gif например стойки стабилизатора заднего у меня стоят от крайслера и они в один мицубишевские. А экзист такого артикула крайслера даже и не знает.
psixoxirurg
Цитата(anton1978 @ 22.2.2012, 22:57) *

а смысл им держать такие каталоги? ради пары десяткой заказов в месяц? каталоги тоже денежек стоят.

Все есть в электронном виде.
Pasha123
Мииишааа cool.gif
psixoxirurg
Завтра. Мамой клянусь. biggrin.gif
psixoxirurg
Итак. Предварительно согласована возможность скидки по картам ФТМ и МЛК. С МЛК требуется уточнение у Бендера.
Pasha123
Цитата(psixoxirurg @ 28.2.2012, 23:39) *

Итак. Предварительно согласована возможность скидки по картам ФТМ и МЛК. С МЛК требуется уточнение у Бендера.

Итак начнем по порядку)))
1)Возможность скидки?или все таки скидка будет...
2)не очень понимаю что за карта ФТМ
3)И сколько процентов обсуждалась скидка?
и Такая карта пойдет??
Изображение
И спасибо за содействие так сказать smile.gif
psixoxirurg
ФТМ - форум технических маньяков. В поисковик забейте. smile.gif
Я постараюсь, чтобы карты ФТМ и МЛК принимались на равных.
Процент скидки обсуждается. Он сильно зависит от оборота. Если бы не сроки, я бы предложил поучаствовать клубному сервису, но им нужна быстрая доставка. Тут же сроки даже побольше Экзиста.
Бэндер
Цитата(Pasha123 @ 28.2.2012, 23:49) *

и Такая карта пойдет??


да, это наша Клубная карта http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=70063
по поводу участия Нашей Клубной карты в данном проекте, необходимо дождаться резолюции Администратора форума
завтра я ему отправлю запрос (правда хоть убей не пойму когда мне это завтра делать unsure.gif )
Pasha123
Цитата(psixoxirurg @ 28.2.2012, 23:56) *

Тут же сроки даже побольше Экзиста.

И цена значительно отличается...
По повода всего остального,думаю подожду когда все решиться,Когда будет Достигнут процент скидки,тогда и закажу,Что могу сказать,Миша респект что как и обещал так и сделал,Теперь все зависит от Бендера,и от администратора,как быстро это разрешиться
psixoxirurg
Итак, согласована скидка по клубным картам. Для начала - 3%.
Порядок получения скидки следующий - регистрируетесь в магазине по адресу www.1001z.ru, при регистрации указываете номер своей карты и принадлежность её ФТМ или МЛК. После этого скидываете мне в почту psixoxirurg@yandex.ru номер карты с указанием принадлежности, ФИО и свой индивидуальный номер в магазине (первая строчка в анкете). Эту базу я передам представителю магазина.
Бендер, они предложили разместить символику клубов в магазине.
От тебя жду ответа по согласованию со Стоуном.
PSYcho
Если уже зарегистрирован, то где потом номер карты указывать?
psixoxirurg
В анкете свой номер посмотри и мне отпиши, что у тебя там есть регистрация - менеджер поправит. Либо сделай там новый аккаунт.
tehnadzor
Еще одна альтернатива по поиску автозапчастей. Это бесплатный, автоматизированный онлайн агрегатор Zzap.ru .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100