Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Веерные форсунки
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
Sergey79
Приветствую коллеги! Возникла мысль поменять штатные форсуки, так как от родных толку мало, в ехисте посмотрел есть от volvo но не пойму они парами продаются или по одной?
MakC_317_EE
Серега, а скажи номер детали плиз???
Sergey79
Щас гляну макс ...............30655605
MakC_317_EE
этот? без всяких буковок??? smile.gif smile.gif smile.gif
Sergey79
Так это вольвовский каталог там нету буковок. Вроде от галанта тоже подходят она даже лучше и по месту но стоят в 3 раза дороже
Дайвер
По одной, т.е. заказывать вольвовских форсунок надо 2 шт.
Sergey79
Вот эти от Galant они говорят получше
Левая - MR300201
Правая - MR300202
MakC_317_EE
30655605 - цена за одну штуку!!!
Sergey79
Это ты где прочитал?
MakC_317_EE
Серега, так че ты паришься, MR300201 не на много дороже стоит вольвовской?!

Написано: форсунка омывателя!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Sergey79
Да не макс я уже то же понял, на работу приеду закажу от galanta. если надо две пары и на тебя закажу
MakC_317_EE
Не, спсб Сергей, мне пока не до таких роскошей! надо течь масла устранить для начала, опять внеплановые расходы вот!!! позже как-нить! smile.gif
Sergey79
У меня жижа из гидрача кудато девается, три раза смотрели нифига не понимаю
MakC_317_EE
У меня тож потихому!!! сальник на гидраче собака сопливит!!
Sergey79
Смотрели везде-фиг знает поглядим. Я тут тебя на мира видел возле пожарного института
MakC_317_EE
Ага, есть такое! Мы туда каждый Пн на строевую подготовку гоняем, вот и завтра поеду, тока пешеходом (ну не на Лансе в смысле).
Sergey79
Я на Академической работаю, так каждое утро курсанты мимо конторы ходят и орут от радости видимо
MakC_317_EE
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
алексей А342НМ
от вольво форсунки омывают супер wink.gif даже крышу и багажник biggrin.gif
NiKe_rtf
Цитата(алексей А342НМ @ 19.2.2012, 23:19) *

даже крышу и багажник

У мну от вольвы, поливают только стекло huh.gif
после небольшой настройки добился ровного орошения основной поверхности.
порадовало что они брызгают не просто веером а на весь сектор стекла, смачивая все за одно нажатие.
_Antoha_
Цитата(алексей А342НМ @ 19.2.2012, 23:19) *

даже крышу и багажник biggrin.gif


а если в бачек залить фэри то и пенные ванны можно принимать)
KVAKIN
Сегодня заметил, что одна из форсунок (Галантовская) оставляет подтеки на капоте. Видимо плохо держит обр. клапан.
Sergey79
Чудо случилось! Поменял наконец то форсунки. По сравнения с родными-от галанта просто фантастика, единственное подолбался снимать старые-видимо прикипели от времени. Спасибо клубни за идею!!!!
flyng_object
Вчера с друганом поставили на мой ланс вольвовские форсунки и тойотовские обратные клапана, все встало легко, больше провозились снимая старые форсунки, в итоге выкусили у них защелки и вытащили. Новые встают гораздо легче, снимаются тоже без приложения особых усилий, собственно поэтому вместо прокладки под новые форсунки мы использовали двойной скотч. Старые обратные клапана сняли, вместо них поставили тойотовские. По ощущениям, новые веерные гораздо лучше орашают стекло, думаю будет особо актуально зимой. Короче, коллеги, рекомендую всем такой upgrade. Форсунки и клапана покупал в автодоке, т.к. рядом с домом (цена примерно такая: форсунки по 300р за штуку клапана по 50р, тоже за штуку).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100