Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: дроссельная заслонка
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
santeic
помыл на стнции дроссель,теперь не могу добиться нормальной работы двиготеля,сказали только замена, мыть нельзя, подскажите кто знает есть ещё варианты как привести её в норму?у кого купить?????если что
matros93
Цитата(santeic @ 2.3.2012, 13:22) *

помыл на стнции дроссель,теперь не могу добиться нормальной работы двиготеля,сказали только замена, мыть нельзя, подскажите кто знает есть ещё варианты как привести её в норму?у кого купить?????если что

Мне официалы мыли. Мож просто стоит обратиться к нормальным диагностам чтоб ошибки сбросили и заслонку обучили?
santeic
Цитата(matros93 @ 3.3.2012, 11:12) *

Мне официалы мыли. Мож просто стоит обратиться к нормальным диагностам чтоб ошибки сбросили и заслонку обучили?

мне там и рассказали что мыть её нужно только у оф-лах,а у кулибинов не надо было,на 9м ланцере и на хонде какой то на дросселе есть напыленье и как ба аккуратно её не мыли (если не знают)то точно его не станет,и кстати уже пробовали приучить,не получается. Где можно купить Б/у в хорошем сос-ии???? и сколько она должна стоить???
savesouls
Цитата(santeic @ 3.3.2012, 20:31) *

мне там и рассказали что мыть её нужно только у оф-лах,а у кулибинов не надо было,на 9м ланцере и на хонде какой то на дросселе есть напыленье и как ба аккуратно её не мыли (если не знают)то точно его не станет,и кстати уже пробовали приучить,не получается. Где можно купить Б/у в хорошем сос-ии???? и сколько она должна стоить???

Я поставил себе заслонку от амадеус. И теперь вообще сказка.
Trader093
Цитата(savesouls @ 1.7.2012, 9:02) *

Я поставил себе заслонку от амадеус. И теперь вообще сказка.


это что за зверь такой расскажи подробней пожалуйста
savesouls
Цитата(Trader093 @ 1.7.2012, 10:31) *

это что за зверь такой расскажи подробней пожалуйста



Цитата(Trader093 @ 1.7.2012, 10:31) *

это что за зверь такой расскажи подробней пожалуйста

www.lancer-club.com

Цитата(savesouls @ 1.7.2012, 14:36) *

www.lancer-club.com

Вобщем не получается вставить ссылку. Позвони мне, я тебе расскажу. 967 3097626
masternc
santeic, Я сам мыл дроссельную заслонку жидкостью ABRO для чистки карбюратора. после этого никаких проблем.
Что ты имеешь ввиду под неправильной работой дроссельной заслонки у тебя?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100