Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропишу ключи в штатный иммобилайзер девятого ланса
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Екатеринбург
Страницы: 1, 2
dmitrij_b
Спешиал для Екатеринбургского лансер-клуба предложение, ну и для дружественных клубов рядом базирующихся, или просто клубней мимо проезжающих:

Могу прописать ключики/чипы в штатный иммобилайзер девятых лансов. Если у вас на руках всего один ключ, или нужно что-то запихать в обходчик иммобилайзера для автозапуска, ну или просто запас иметь хочется...

Стоимость прописывания до 8 ключей (не принципиально, хоть один, хоть 8 цена не меняется) 300 руб.
Цена болванок ключей, если у меня брать: 350 руб с серебристой эмблемой MMC и 300 руб с черной эмблемой. Отдельно чип, такой же как в болванках запаян, 250 руб.

Так-же теперь могу поменять пин-код иммобилайзера. Чтобы злоумышленникам, при угоне, было сложнее свои ключики прописать.
White110
Это прямо то, что нужно! А когда и где можно сделать? И ещё вопрос: выточить сам ключ у Вас тоже есть возможность? Или это только в мастерские, которые ключи делают?
dmitrij_b
Можно на встрече, ну или в другое удобное время. Телефон сейчас в личку кину.

Механическую проточку у меня делать нет возможности. Ну, да с такой услугой мастерских по городу великое множество...
135mt
Дима, а я тебя давно просил эту тему чистую создать! Надо ее унифицировать и закрыть! Чтобы не обрастала глупыми вопросами и флудом.
зы: фото ключей было бы очень кстати smile.gif
dmitrij_b
Вот я наконец-то и внял smile.gif
Тем более что повод подвернулся хороший. Я с пин-кодами научился работать...

Фотки ключей и чипов могу сделать. Только надо их будет как-то в первое сообщение потом впихнуть...
135mt
все сделаем красиво smile.gif
Лишнее сотрем!
andmerc
Расскажите пожалуйста про смену пин-кода иммобилайзера, каков практический смысл? сколько будет стоить?
D)m@
когда потеряешь все ключи-поймешь smile.gif
dmitrij_b
Ну, на всех девятых лансах с завода пин-код иммобилайзера идет одинаковый. Что дает возможность угонщикам просто прописывать свой ключ в иммобилайзер и заводить машину практически штатно. Времени сия подмена ключа занимает секунд 15, при наличии у угонщика небольшого и не шибко сложного устройства.
Смена пин-кода сделает подобное устройство бесполезным.
Понятно что это далеко не единственный способ угона авто, но все равно лишний "рубеж" не помешает. IMHO, конечно. Тут каждый для себя решает сам. smile.gif

Цена вопроса, ну пусть будет те-же 300 руб.
_Antoha_
весьма гуманная цена. тот же картюнер за данную процедуру брал 1000 когда я узнавл (ну это когда я еще на зеленом ездил)
keep
у меня получится пин код сменить?
dmitrij_b
Стас, только девятый ланс... sad.gif
alexxxey3991
Дмитрий, привет
Интересует изготовление второго ключа из твоей болванки
Я тут читал что у тебя родственники в Серове и ты сдесь бываешь
Может как то сделаем это все? заодно я бы хотел отключить программно вторую лямбду
В ЕКБ сам тоже бываю, но редко (вчера был)
dmitrij_b
Ответил в личку.
ural96
Дмитрий, как с вами связаться по изготовлению ключей с чипом
135mt
В личку нопеши wink.gif
dmitrij_b
Таки фотки ключей и чипа:

Который с серебристой эмблемой один в один как оригинальный по форме
Изображение

черный чуть отличается
Изображение

ну и чип
Изображение
сергей 040
Дмитрий а в митсубиши аутлендер 2003 года можете прописать ключик. если да то как с вами связатся.
dmitrij_b
Для интересующихся сообщаю, что скоро должны приехать несколько выкидушек:

Изображение
SANA 96
Цитата(dmitrij_b @ 14.9.2012, 21:27) *

Для интересующихся сообщаю, что скоро должны приехать несколько выкидушек:

Изображение


А выкилушка на 9 ланс пойдёт?
135 лм
Цитата(dmitrij_b @ 14.9.2012, 23:27) *

Для интересующихся сообщаю, что скоро должны приехать несколько выкидушек:

Изображение

[c
dmitrij_b
Цитата(SANA 96 @ 15.9.2012, 9:23) *

А выкидушка на 9 ланс пойдёт?


Должна. Собственно потому и заказал их.
SANA 96
Цитата(dmitrij_b @ 15.9.2012, 9:56) *

Должна. Собственно потому и заказал их.


какая будет цена?
dmitrij_b
450 руб.
Но надо иметь в виду, что в этот ключ надо еще вставлять чип иммобилайзера. Его можно выковырять из одного из старых ключей (0 руб), или взять у меня (250 руб чип + 300 рублей его прописать в иммо).
батяня
dmitrij_b,а откуда такой ценник если не секрет?где заказывали smile.gif
dmitrij_b
Цена hv-service + доставка раскиданная по всему заказу.
dmitrij_b
Выкидушки приехали:
Изображение

Изображение
батяня
кста,зимой с такой мулькой аккуратнее быть надо.Порой при открывании замка таким ключем,жало ломается. dry.gif
Nameless®™
Дима, Дима!!! мне, мне надо!!!
PS^ новых чипов то нету? sad.gif
Саша96RUS
Дмитрий мне нужен чип ключа на ASX, а также хочу его прописать. Буду устанавливать сигналку с запуском. Оба комплекта ключей мне нужны поэтому нужен третий чип. Можете помочь?
dmitrij_b
Чипы, которые у меня имеются, по не на 100% достоверной информации, вроде бы должны подходить на десятые лансы, Ауты XL и ASX. Но, еще раз повторюсь, информация мной лично не проверенная.
Прописать этот чип в ASX я не смогу - нет подходящего оборудования. sad.gif
Саша96RUS
Спасибо за ответ. Буду искать дальше.
rbkkooba
Дмитрий ну как удачно прописалось все?были проблемы? мне вот тоже по вашей ссылке пришел сей девайс, буду чуть позднее делать все.
dmitrij_b
Прошу прощения, я не понял вопроса... sad.gif
rbkkooba
чипы прописались для ланса нормально?
dmitrij_b
Ну да. Вроде пока проблем с прописыванием чипов в лансы девятые не было.
Олег Лутфуллин
Добрый день мне нужно прошить дополнительный ключ, два у меня шли в комплекте третий у меня есть но его нужно перепрошить. У меня лансер 9 2007 года.
xxxLANSERxxx
Огромное спасибо Дмитрий!!!
за чип в обходчик иммобилайзера.
Доволен как слон =)
Nik012
Дмитрий, а если заказать у вас ключ с чипом (не выкидушка), то он будет работать на моем 9 лансе, или же для этого надо прописывать ключи в иммобилайзер?
dmitrij_b
Без прописывания не будет работать. Он же для иммобилайзера будет "чужой"...
Дождь
Здравствуйте, Дмитрий. А с регионами работаете? 100% предоплату + расходы по пересылке гарантирую.
dmitrij_b
Если Вам нужны болванки ключей или чипы - то проще напрямую купить. Я все это дело беру на сайте http://www.hv-service.ru
MakC_317_EE
Дмитрий, мне пожалуйста застолби одну болванку ключа с сербристым лэйбиком?! smile.gif
dmitrij_b
Да без проблем... "их есть у меня" smile.gif (с) не помню чей
stekme
Вот так бывает у новичков форума, поздно узнал и прочел о ключах.. а ведь уже два месяца задаюсь этим вопросом
Сегодня читали с вами ошибку по SRS лампочке, за что огромное спасибо.
Хочу сделать у вас 1 ключ с серебряным логотипом и отдельно 1 чип все конечно с прошивкой.
У вас они есть в наличии или самому искать гдето?
Я так понимаю это все не слишком долгая процедура по времени
dmitrij_b
Угу. Могли бы заодно ключи и сделать. Ну, бывает...

Болванки ключей и чипы у меня есть в наличии.
Занимает это дело (если не приходится выковыривать ключ из автозапуска) минут 10-15.

Звоните, договоримся когда и где встретиться.
(Я кстати на работе сегодня, наверное, часов до девяти досижу)
mk1510
Дмитрий нужен чип для установки сигнализации! Как с тобой связаться?
E_l_v_i_s
Актуально... потерял ключ, нужно сделать второй для обвода сигнализации... как с Вами можно связаться?
ЛигаЛанс
Цитата(E_l_v_i_s @ 26.11.2013, 12:09) *

Актуально... потерял ключ, нужно сделать второй для обвода сигнализации... как с Вами можно связаться?


пишите Дмитрию в личку.
mikmaikl_ADACT
Если кто по близости или может прислать слитую прошивку с Вашего авто...могу ВООБЩЕ иммо отключить,чтобы с ключами не париться
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100