Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто где трудится в миру
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Страницы: 1, 2
oberst13
Окна,лоджии,двери и всевозможные конструкции ПВХ,любые юридические услуги(жена адвокат) членам клуба грандиозные скидки! Уроки вождения и стрельбы из любой бронетанковой техники,так же из стрелкового оружия Вооруженных сил РФ и стран вероятного противника! Снайперская и саперная подготовка(дорого)!))) smile.gif
SteppenWolf
Ну я руководитель службы доставки суши, пиццы и др. в сети "Планета суши, Иль Патио, Фрайдис, Сибирская корона. Могу дать приработок желающим.
А также я еще тот барыга. Ножи, часы, всяческая автомобильная и не очень электроника. Тюнинг оптика на ММС и др. автомобили. Много чего есть в наличии, еще больше можно под заказ. Звоните 89050993300
Helicopter
Я авиаинженер. Часто езжу за границу и по России, могу что нибудь не большое привезти-увезти.

Цитата(oberst13 @ 27.4.2012, 13:31) *

Уроки вождения и стрельбы

Поможешь выбрать что нибудь интересное?)
oberst13
Запросто,личным общением!
Helicopter
Ок))
oberst13


Всё легально... Есть разрешения и охотничий билет.
[/quote]
Консультации бесплатно!))))
Helicopter
Цитата(oberst13 @ 27.4.2012, 14:51) *

Консультации бесплатно!))))

Как раз то что нужно)
Studio
Переводчик, диктор, звукорежиссер. Любые вопросы по производству рекламы - как звуковой, так и графической. Занимаюсь изготовлением аудиороликов, озвучиванием и дублированием аудио- и видеоматериалов.
Помимо всего, независимый предприниматель Amway. Бытовая химия, товары для домашнего хозяйства, косметика, посуда, витамины и пищевые добавки. Одноклубникам большие скидки!
MAX183
Всем привет!
Работаю в сфере аренды дорожно-строительной и спецтехники. В основном экскаваторы Hitachi. А так же, техническое обслуживание и з/ч к ним.
Могу помочь в подключении и установке автомобильных аккустических систем и дополнительного оборудования rolleyes.gif
С отцом своя пасека. Членам клуба приличные скидки!!! wink.gif
Starii
Занимаюсь литейным производством, изготовление отливок из чугуна, стали, алюминия (индукционные и электрошлаковые печи) (корпуса, станины, детали трубопроводов и т. д). Есть выход на 3d принтеры, для быстрого изготовления прототипов и моделей (из гипсоподобного материала (цветные прототипы + можно делать здания цветные и т.д. для архитекторов и пластмассы (корпуса для электроники и т.д.) + аспирант в ОмГТУ))))
Helicopter
Цитата(MAX183 @ 27.4.2012, 22:27) *

С отцом своя пасека. Членам клуба приличные скидки!!! wink.gif

Осенью с Афгана приеду и сразу к тебе за мёдом)
Blacktiger
торговля отделочными материалами.
ассортимент



Приветствуем, Blacktiger. А как же представиться? Ни про себя, ни про машину - и сразу рекламировать услуги. Видимо, правила тоже невнимательно читали.

Studio
wowik
Привет всем !!! У меня интернет-магазины текстиля (постельное белье, покрывала, подушки, одеяла, матрасы и т.д.) Членам клуба скидки!!!

oberst13 !!! ищу окна ПВХ себе в квартиру Поможешь ???
oberst13
Не вопрос! Все сделаем как надо! Уже двое наших одноклубников воспользовались моими услугами! К остальным не обращайся нае..т!
Glab210n
Привет! я ЛОР врач - зав.отделением в военном госпитале и консультант в ИКБ №1 г.Москва. Будьте здоровы!!! В случае чего ЛОР болячки можно обсудить со мной по тел. 89266684007
oberst13
Всегда уважал врачей тем более военных врачей!
Leha-disp
Омский аэропорт, служба движения, аэронавигация, авиадиспетчер.

На проф язке: ФГУП Госкорпорация по ОрВД филиал ЗапСибАэронавигации Омский центра ОВД диспетчер РЦ ОНУДВС 3 класс. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
P.S.: пиздец, а не название профессии biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
pgm
ОАО ООПЗ Нефтехимавтоматика
начальник энерго-механического отдела.
Olegattor
Салон аудио-видеотехники Panasonic.
Любая техника Panasonic в наличии и под заказ.
Сытый Самурай
Программист, преподаватель))))
Hopeness
Сфера IT, Аналитика.
HiLight
По любым вопросам анестезиологии-реанимации все расскажу с мельчайшими подробностями!
ФИОН55
ООО НПО Мостовик электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах,роботизированая сварка!
Studio
Че, больше никто нигде не работает? smile.gif
SteppenWolf
Со стороны выглядит что я не работаю. Вообще не работаю. А на самом деле я сейчас магаз открываю. Готовьте клубные карты для скидок
Damir1
Ну теперь моя очередь. Работаю в Отделе полиции № 6 УМВД России по г. Омску. Если будут проблемы в Октябрьском А.О. скину срок до 2-ух лет членам клуба, либо условный срок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

P|S А окна ПВХ мне тоже нужны))))
oberst13
Обращайся,сотрудникам фискальнх органов практически бесплатно!!!)))
Damir1
Цитата(oberst13 @ 21.9.2012, 6:13) *

Обращайся,сотрудникам фискальнх органов практически бесплатно!!!)))

что за фискальные? smile.gif
oberst13
Типа МВД,ФСБ,прокурорские и иже с ними!
ФИОН55
было ОМ 7-2 ТРАНСПОРТНАЯ ОМ -8 Петра Осминина ,а 6 на рабочих?
Damir1
Цитата(ФИОН55 @ 21.9.2012, 18:05) *

было ОМ 7-2 ТРАНСПОРТНАЯ ОМ -8 Петра Осминина ,а 6 на рабочих?

что про рабочие ты написал?
oberst13
Участковые на опорных сидят в зависимости от участка,а отдел один Октябрьский,счас шестой вроде называется.
Damir1
ТАК ТОЧНО)
BAS228
ГЕОДЕЗИСТ, работаю везде и с любыми приборами, постоянно в КОМАндировках...
есть нивелир... могу и отстрелять чего нибудь!!!
oberst13
Ну если что я полковник в звании а Воробья еще старшим лейтенантом помню ты то его должен знать ныне полковник растут люди!!!
Azoff
работаю торговым агентом... алкоголем барыжу cool.gif любой благородный напиток по оптовым ценам...
oberst13
Вот наконец то появился нужный человек!!!!!
Studio
Благородные напитки, еще и по оптовым ценам - просто праздник какой-то smile.gif
Silenoz
Всё что связано с компьютерной и околокомпьютерной техникой, ремонтом, обслуживанием и настройкой. Оптовые цены, скидки для клубней. По вопросам 908 318 6112. Любые консультации бесплатно smile.gif
muslim
Работаю механиком службы механизации и транспорта в Омскэнерго такчто про машины коечто знаю и умею
Lex-vip
РЖД машинист cool.gif
Murcielashka
ООО "ОДАФ "Аудитинформ". Бухгалтер и параллельно ассистент аудитора
DS_OmsK
ведущий Инженер-гидрогеолог, Открываю студию звукозаписи, пытаюсь открыть свою буровую компанию!))) Занимаюсь много чем))) в том числе и образовательные услуги ЦР "Личность"))))

"SteppenWolf Ну я руководитель службы доставки суши, пиццы и др. в сети "Планета суши, Иль Патио, Фрайдис, Сибирская корона. Могу дать приработок желающим."


не отказался бы поработать и в доставке!))))
den-03
здрасте! автослесарь! сто "инойл" б. архитекторов 14а, приезжайте что смогу - отремонтирую!!!
Studio
Круто! Приветствуем. Зовут-то как? Че за машина? Как узнал про клуб? Прошу отписаться тут.
Сергей 565
Офицер Вооруженных Сил! 48 Отдельная Железнодорожная Бригада!
Midnight_tf
Омскжелдорпроект) Инжененр проектировщик!
Letu
Медицинский представитель компании Эбботт, (детское и медицинское питание)
Nik5554
РЖД водитель тепловоза biggrin.gif
Новиков Валентин
Приветствую еще раз.
Занимаемся с друзьями ремонтом\модернизацией компьютеров, мониторов, ноутбуков, поставляем комплектующие на заказ. ТСЦ "Альтернатива"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100