Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шланг высокого давления ГУР
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Уфа
GRAF©
Здравствуйте уважаемые форумчане, потек шланг гура, кто занет где в Уфе можно перепресовать его, ибо заказывать новый за минимум 6,5 не рационально.
MSG
есть контора которая занимается именно шлангами высого давления, но телефон забыл ((

попробуй вот сюда обратиться
Шота Руставелли 49
вроде бы ГидроИмпорт называется
я там штуцера покупал пару лет назад на маслопровод к турбине ))
там у них видел шланги выского давления они там делали.
в дубль гисе посмотри телефон, позвони им
ART554
да да, в здании рембыттехники.. сам в прошлом году там перепресовывал... около 1т.р обошлось, если не найдешь мигни я телефон поищу, где то был...
GRAF©
Буду признателен за номер в рембыттехнике не нашел.
MSG
в дубльгисе посмотри по наводке моей
Artmuz
Вот их сайт - http://gimufa.ru/
посмотри в контактах, и режим работы заодно там можно посмотреть)
medved20
кто нибудь сталкивался с течью насоса гура на 10 лансере? в морозы сальник продавило, щас вроде не течет.
Рустем
Такая тема, вышеуказанный шланг начал сопливить, порывшись на форуме, нашел много информации, короче есть у кого старый вышеуказанный шланг(снятый) чтобы его весь посмотреть, промерить и изготовить новый для замены? Пока я свой шланг гур заварил, как написано в одной из тем. Может кому тоже нужно, попробуем изготовить по приемлемой цене.

ай
96902

Цитата
Такая тема, вышеуказанный шланг начал сопливить


вроде недавно только такую тему открывали и вот опять ....25
походу надо всем баны выписовать за малейшие нарушения, а то все тут раслабились biggrin.gif

короче перенёс
Рустем
Не видел темы( бывает че! Старый шланг бы для снятия размеров? С возвратом...
олег 682
Цитата(GRAF© @ 28.1.2012, 14:47) *

Здравствуйте уважаемые форумчане, потек шланг гура, кто занет где в Уфе можно перепресовать его, ибо заказывать новый за минимум 6,5 не рацианально.

Я точно знаю, что на Октябрьском рынке делают шланги (во дворе рынка), там маленькая мастерская стоит типа киоска.
xTPAKTOPuCTx
Цитата(олег 682 @ 2.5.2012, 8:15) *

Я точно знаю, что на Октябрьском рынке делают шланги (во дворе рынка), там маленькая мастерская стоит типа киоска.


Киоск - там кондиционеры заправляют во дворе. Сама контора находится в помещении Октябрьского рынка, на втором этаже. Форт-нокс называется. На сколько я вкурсе, они делают шланги высокого давления для кондиционеров и пневматики разной, про гидравлику не в курсе.
Рустем
Парни, старый шланг бы для образца.
Shoma
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...1959&st=460 в помощ. ищите трактористов.
Midwayufa
Цитата(GRAF© @ 28.1.2012, 15:47) *

Здравствуйте уважаемые форумчане, потек шланг гура, кто занет где в Уфе можно перепресовать его, ибо заказывать новый за минимум 6,5 не рацианально.

да конечно не рационально цена такого вопроса 590 наших рубликов! Все просто снимаеш шланг, как снимать есть ответы в гугл! В Уфе едеш вместе с шлангом на улицу Инициативная 11/2 это напротив авторынка донского! Там есть организация гидро рем сервис обожмут новый шланг и еще при тебе испытания проведут! Ни какой к черту перегородки в шланге нет не было и не будет!!! Я проехал уже 80 000 и не вспоминаю про шланг!!! Ни че не гудит!!! Вот их телефоны 8-(347)-242-92-15, 8-(347)-243-23-47 взято с дубль гис! Работают с 8 до 17 обед с 12 до 13!!! У меня другая проблема порвался пыльник правый на рулевой рейке итог поврежден сальник подскажите что делать оригинальная рейка явно дорогая и звонить спрашивать не буду! Жду предложений.
Midwayufa
Да и еще я когда шланг на место поставил шайбы медные не менял просто почистил на газу до красна нагрел и поставил главное не перетянуть думаю я ответил на все вопросы по шлангу в уфе!
Romantio
Внесу небольшое уточнение по гидроремсервису.
Звонить нужно по номеру 240-55-25 и спрашивать Константина.
Адрес тот же. Подъехать можно в любой рабочий день, работают до 18-00.
Romantio
Отчитываюсь.
Съездил в ГидроРемСервис. Константин - приятный человек, профессионал. Пока сервисники занимались любовью со шлангом, прошло много времени и я приехал только к половине шестого. А специалист, который переобжимает шланг, работает только до 17-30. Зовут Виктор. Но пошёл мне на встречу.
Пошёл с ним в мастерскую, там куча всякого оборудования, я первый раз такое видел. Понравилось. biggrin.gif
Всё при тебе делается, даже поассистировал немного. smile.gif Заняло всё 10 минут.
И знаете сколько стоит такое удовольствие? Только не смейтесь - 490 рублей. Я оплатил, потом с чеком пошёл к Виктору. И, честно, не смог не оставить чисто символически этому порядочному человеку хотя бы сто рублей. Я просто подумал, что какие-то хапуги просят по 6500 за шланг, который так же сдохнет, а кто-то в сервисах разводит и мы иной раз платим и ещё спасибо говорим за это. Так почему же не отблагодарить того, кто действительно заслуживает этого и не жадничает?
Честное слово, если бы бандерлоги не взяли в сервисе с меня 800 рублей, то оставил бы все 500.

А в сервисе (что за МИРом) сначала сказали 200 рэ, а как начали сношаться с ним, то сразу 800. biggrin.gif
Это я им ещё принёс инструкцию с форума вовремя, как понял, что могу надолго зависнуть.
Пока ездил на 228ом ПАЗике в морозище в ГидроРемСервис, машина висела в сервисе.

Кстати, ездил без масла в ГУРе, не соврать, наверное, неделю. После установки заехал в магазин, купил Mobil ATF-320, залил и всё стало прекрасно! Даже не гудит. biggrin.gif

Спасибо за рекомендацию MidwayUfa!
KoRREktoR
А делал он как? Образец был или что?
Romantio


Берёт твой шланг и подбирает под него аналог.
Denufa
Всем привет, была у меня тож такая же проблемка, в сервисе зарядили 7000р за шланг и 3000р за работу,думал пошутили, нашел в мигвее за 6500р-шланг.., дороговато показалось)))
Помог мне Алексей 8-901-811-02-32, автосервис(вернее гараж) у него напротив "райского берега",если по пьяной ехать из инорса то по правую сторону, около 3000р вышло мне вместе с снять/поставить, жижой и переприсовкой штуцеров(возит их на гидравлику обжимать) год езжу, проехал порядка 35000км, все отлично не гудит не сопливит!
Romantio
Прошу прощения, а смысл давать совет, который по цене в минимум ДВА раза дороже обходится? Бессмысленно как-то. Вот за совет по рейке спасибо. smile.gif
Luck
Поделюсь и я своей историей.
Засопливил тот самый шланг, жидкость не уходила, но все же неприятно.
Поехал в один из сервисов на новоженова(о нем говорил уже в теме Выбор_Автосервиса). Сняли шланг и отправился я в ГидроРемСервис (упомянутый выше). Подошел к Константину(сидит справа при входе в офис) и тот позвал Виктора. Виктору я объяснил и показал, а еще упомянул о том, что он уже так делал моим одноклубникам. Виктор кивнув головой и сказав - "конечно все сделаю и знаю" отправился к себе в цех. Мое любопытство было сильным и я через 5 минут отправился вслед за ним к нему в цех - посмотреть. Все цивильно и аккуратно, соответствующее оборудование имеется. Минут за 10 были сняты штуцера со старого шланга и вставлены и обжаты новыми манжетами на новый итальянский шланг. Я, Виктор и шланг отправились к Константин за счетом для оплаты. Вот тут то и было мое удивление - 2300руб. Не 6000руб и ладно сказал я себе и пошел оплатил.
Итого: Работа в сервисе 800руб
Перепресовка шланга 2300руб

Работа ГУРа изменилась, и как ни странно в лучшую сторону. Раньше был гул сильный при поворотах руля, сейчас меньше. Старый шланг будто подпрыгивал(видно было его напряжение), когда крутил рулем, на новом такого нет, стоит как вкопанный. Старый шланг был с веревочным теснением, а новый армирован железом.
Romantio
Это с какого Х вместо 500 рэ 2300? Походу пронюхали цену за новый шланг, блин. Вот дерьмо. Но они не одни в городе, если что. 1000 я ещё понимаю, но не 2300. Тем более мы не их основные покупатели.
krakov78
Еще одна такая реклама и будете забанены навсегда. Изучите Правила форума, прежде чем создавать сообщения. Если представляете какой-либо сервис или магазин, то пишите такие сообщения в соответствующей теме про скидки для членов клуба. Она в топике, найти легко.
antre
Цитата(Luck @ 2.4.2013, 14:23) *

Минут за 10 были сняты штуцера со старого шланга и вставлены и обжаты новыми манжетами на новый итальянский шланг.

А что, штуцера разве многоразовые? Слышал что их отпиливают и трубки варят аргоном к новым штуцерам, но вот что их можно снять.....??? А из старого шланга в новый ничего не переставляли? Слышал там есть какой то клапан или пружинка или трубочка (кто что говорит) и нужна она для того что бы шланг потом не гудел.
Romantio
Чего не знаю - то го не знаю. Всё ,то было - переставили и всё. Штуцера многоразовые, не из пластмассы же. А насчёт внутренности шланга, вроде, видел где-то сообщение, где кто-то разрезал шланг и ничего там не обнаружил.
Timoshin
Подскажите пожалуйста контакт компании в Москве, которая может отремонтировать/перепресовать этот шланг высокого давления гура, что бы новый не покупать? Может кто уже ремонтировал его и ему хорошо сделали - поделитесь контактиком пожалуйста rolleyes.gif
haris67
Вам в московскую ветку надо с такими вопросами, а тут у нас Уфа... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100