Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Автострахование
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
Faust_
Закончилась страховка и талон тех.осмотра, и пока авто не на ходу, есть время немного осмотреться. Кто где страхуется, где дешевле, и где платят лучше компенсации....В общем интересно послушать ваше мнение.

про себя - ранее 2 года подряд (пока владею авто) страховался в компании Росгострах, в дтп если и участвовал, то по своей вине, поэтому со страховыми особо дела ни имел. В конце прошлого года, после небольшого дтп не по моей вине столкнулся с грабительским обсчетом ущерба своей же компанией Росгострах (но про нее вы все наверное тоже немало "хорошего" слышали))...поэтому хочу поменять страховую
по деньгам в том году обходилось - полис - 3868,50 + вписывал дополнительно подругу - еще 600 рублей
Jentos72
Я страхуюсь в Югории! В росгосТРАХе правильно делаешь что больше не хочешь!!! У rupor спроси про росгострах он тебе расскажет!)))
Faust_
да я наслышан что с Росгострахом можно только в судебном порядке разговаривать)))зашел на сайт Югории посмотреть - так то вполне адекватные цены и условия. Как с выплатами у них, присутствуют проблемы?
zed_tmn
в югории страховался 2 года (каско), побывал в 2х мелких дтп (моя вина). выплаты устроили, ремонт окупился, тока выплаты получал в последний день - 30 рабочих дней, через 1,5 месяца получается. сейчас в ингострахе (осаго), пока ничего сказать не могу. почему ушел - страховой агент (знакомая) посоветовала, я особо не вникал
S@NY@
жена работает в россгострахе говорит что страховаться надо РЕСО-Гарантия! сам сейчас застрахован в россгострахе как закончится перейду в ресо.
AHTuKBAP
Сам застрахован в РЕСО. Тьфу-тьфу-тьфу ни разу ничего не было. Но когда страховался девушка агент порекомендовала именно РЕСО, ибо с выплатами меньше всего проблем с ними и выплачивают нормально.
rupor
а что по тех. осмотру? где, кто проходил после нововведений? smile.gif
AHTuKBAP
В том году успел на 2 года получить, даже и не подскажу.
Faust_
на той неделе если все нормально, буду тех.осмотр делать, а по поводу именно прохождения - фиг знает, не охото заморачиваться)))я как всегда по накатанной))

Кстати говоря, по страховке, расчитал я на сайте страховщиков себе онлайн страховку ОСАГО и заметил, что при выборе населенного пункта Тюмень применяется повышающий коэффициент 2!!!офигеть)))
Jentos72
У меня тех осмотр до конца 13го!))) А получить его можно прямо в гаи на 50 лет октября за 400руб у женщин которые возле колон стоят!!! Там мы 4 месяца назад другу сделали!!! Говорили же упростят!))))
Faust_
а машину смотрели они?на предмет тонировки и т.п.
просто мне по деньгам предлагали примерно то же самое, но сказали что машину надо гнать на осмотр
Jentos72
Неа, они сказали будет желание съездите пройдите осмотр!))) Щас честно незнаю может че то изменилось! Но мне кажется что все так же и осталось!)
Faust_
завтра сгоняю туда, узнаю что кого...а то без осмотра бы хотелось пройти
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100