Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взвейтесь кострами синие ночи!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Мир вокруг > Кофейня
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Shruz
С праздником пионеры!!!

Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия.
Сегодня в гости к нам придет
Лаврентий Палыч Берия.

Изображение
Zai-cev
Будь готов! - Всегда готов!

Ура!
pilot606
Всегда готов! smile.gif
НаездНИК
хотел сходить а вечерина не актуальна! huh.gif biggrin.gif
ВедьмаЧка
Выкладывайте лучше тут свои пионерские фотки - у кого есть biggrin.gif
У кого нет - есть фотошоп)
zoombee
40 лет назад меня приняли в пионеры, у меня юбилей tongue.gif
Блонди
Цитата(zoombee @ 19.5.2012, 13:00) *

40 лет назад меня приняли в пионеры, у меня юбилей tongue.gif

Круто.
А нас по осени принимали - на ноябрьские.
КОРЖиК
а меня в школе судили на пионерском суде за то, что однокласснику галстук порвал в драке... sad.gif
Titus
Как раз есть фотка в тему, несколько дней назад пьянствовали.. smile.gif
Изображение
Alex_A
о, да, с праздником ...

зы: модеры, уберите рекламу
pilot606
это не реклама biggrin.gif
Shruz
Вечером горнист, утром пианист biggrin.gif
Still
Я уже и не помню...
Хотя макулатуру и металлолом таскали. И стенгазеты выпускали. Галстук гладил регулярно.
Vida
Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь! smile.gif

Изображение

Изображение
Avans
Цитата(zoombee @ 19.5.2012, 14:00) *

40 лет назад меня приняли в пионеры, у меня юбилей tongue.gif

У меня тоже, но 25. smile.gif


Кста, интересно, есть форумчане, которые бывали в Артеке?
тов. Медведев
А меня только успели принять, как вся эта пионерия вонючая вместе с USSR сразу и кончилась biggrin.gif
даже ни одной бабушки через дорогу перевести не дали, сволочи laugh.gif
serg710
Юстас - Алексу...
Изображение
unsure.gif
ANDRON-74
принимали осенью, хотя по поведению был ра .. яй)))) за первый свой галстук в драке, благодарен соседке, которая показала где они есть в наличии по 50 копеек))))

если честно, хотел бы подобную организацию детям)
Avans
Цитата(тов. Медведев @ 19.5.2012, 23:27) *

А меня только успели принять и даже бабушки не дали, сволочи laugh.gif

Не оценили, старые коммунистические перешницы! laugh.gif
тов. Медведев
Цитата(ANDRON-74 @ 19.5.2012, 23:33) *

если честно, хотел бы подобную организацию детям)

Надеюсь не всем детям желаешь, а только своим? huh.gif
ANDRON-74
да, только своим, была заинтересованость детей, одни вечера Гайдара что стоили)))) я был гайдаром, вот попадал)))) , но дело не в пионерии, дело в заинтересованости детей.
Avans
Цитата(ANDRON-74 @ 19.5.2012, 23:33) *

принимали осенью...

Хм...
У нас в школе, отличников принимали в ДР Ленина, хорошистов на майские, а расп*здяев меня в день рождения пионерской организации. biggrin.gif
leshch
Цитата(zoombee @ 19.5.2012, 14:00) *

40 лет назад меня приняли в пионеры, у меня юбилей tongue.gif

А-ааа, Витя, ты не только на 35 дней меня моложе, так ты еще и кандидатом в пионеры никудышным был!

Лично меня по "марининому набору" ( "А нас по осени принимали - на ноябрьские." ) на Октябрьские Праздники приняли... Дом Культуры Онежского тракторного завода... в числе первой группы из всей школы...

"Как молоды мы были,
Как искренне любили,
Как верили в себя..."


(Без смайликов)
Shruz
Вы тут путаете прием в октябрята и пионеры rolleyes.gif
leshch
Цитата(Shruz @ 19.5.2012, 23:55) *

Вы тут путаете прием в октябрята и пионеры rolleyes.gif

Возможно и "старческий склероз".
Но ты обоснуй/докажи.
smile.gif
Avans
Цитата(Shruz @ 19.5.2012, 23:55) *

Вы тут путаете прием в октябрята и пионеры rolleyes.gif
Давно это было. biggrin.gif
А разве в октябрята принимали? По-моему значки, автоматом раздавались в 1-м классе..
Shruz
Цитата(leshch @ 19.5.2012, 23:57) *

Возможно.
Обоснуй.

Я сам не помню. Но судя по Викиным фото, все девочки в летней обуви стоят. Сменка в школе конечно была, но кто-то обязан был ее забыть laugh.gif Значит тепло на дворе, ни как не поздняя осень.
ANDRON-74
да непутаю я))) принимали в пионеры, человек 16 нас было, полгода ходили крутые(не как все), в галстуках rolleyes.gif
честно, я гордился этим, и все мои друзья хотели повешать на шею этот галстук))))
leshch
Цитата(ANDRON-74 @ 20.5.2012, 0:01) *

и все мои друзья хотели повешать на шею этот галстук))))

Извините, но имея дату рождения 08.06.1962, не верю Вам, даже из Вашего Челябинска smile.gif с Вашей 04.08.1978.
Avans
Цитата(leshch @ 20.5.2012, 0:08) *

Извините, но имея дату рождения 08.06.1962, не верю Вам, даже из Вашего Челябинска smile.gif с Вашей 04.08.1978.

В пионеры принимали в третьем классе - 9 лет, в его случае это 1987 год.
Wazzup?
ANDRON-74
Цитата(leshch @ 20.5.2012, 1:08) *

Извините, но имея дату рождения 08.06.1962, не верю Вам, даже из Вашего Челябинска smile.gif с Вашей 04.08.1978.


я был в октябрятах, был в пионерах, призвали, ушел, был октябренком, был Пионером, ....... , воспитываю деток))))
Ded_na_KamAZe
наш класс тоже последними принимали в пионэры...после нас все отменили...
MiXeR
Принимали в музее Ленина на Красной . по моему в апреле...
Vadimka
А у меня от всей "пионерии" только одно воспоминание . Помню приняли нас в пионеры в музее революции . Раз день пропал решили с папой сходить в кинотеатр "Октябрь" на стереокино ( до того ни разу не видел) . Договорились встретиться около Октября ( куда-то ему было надо , а мобильников-то тогда не было) А я пошел гулять в сторону Арбата. И вот забегаю в какую-то аколоарбатскую подворотню , а там стоит мужик и ссыт. Мужик несколько ох..л от такого эффектного появления пионэра , в галстуке . Стоит раскачивается, за х.. держится ( аж обоими руками схватился) А я ему гордо так заявляю: " А меня, ведь, сегодня в пионеры приняли!!! " и руку в салюте вскидываю! Так и стоим!!!
Вот такая картинка только и запомнилась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А более ничего ! Точнее ничего связанного с пионерией!
pilot606
Цитата(Vadimka @ 20.5.2012, 2:31) *

Стоит раскачивается, за х.. держится ( аж обоими руками схватился) А я ему гордо так заявляю: " А меня, ведь, сегодня в пионеры приняли!!! " и руку в салюте вскидываю! Так и стоим!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А нас в 4утра потащили к памятнику Ленина,на рассвете,там нас уже ждали...пионеры.Нас выстроили в ряд,и к каждому подошёл пионер и завязал галстук..(если галстук мальчику завязывала девочка(девушка) rolleyes.gif -это считалось круто.наш год попал последний в пионерию.
zavhoz
Цитата(pilot606 @ 20.5.2012, 8:24) *
наш год попал последний в пионерию.


Вас принимали в пионеры в 19 лет? blink.gif laugh.gif
Avans
В 4 утра, девушки завязывали галстуки только совершеннолетним, иначе статья. laugh.gif
НаездНИК
Цитата(тов. Медведев @ 19.5.2012, 23:27) *

даже ни одной бабушки через дорогу перевести не дали, сволочи laugh.gif


а как же ударно потрудиться в последние дни и перевести дваже тех, кто этого не хотел? huh.gif

Цитата(Ded_na_KamAZe @ 20.5.2012, 0:41) *

наш класс тоже последними принимали в пионэры...после нас все отменили...


а меня вобще в последней партии...ибо был хулиган-на переменах играл в футбол (и не только) unsure.gif biggrin.gif
Pavel1891
Цитата(Shruz @ 19.5.2012, 11:26) *

С праздником пионеры!!!




А меня приняли в пионеры, а брат старший увидел, и говорит что то типа так тока лохи одеваются, а потом их вообще перестали носить, но с месяц я его точно поносил, значит я пионер. Ура товарищи.
pilot606
Цитата(zavhoz @ 20.5.2012, 9:31) *

Вас принимали в пионеры в 19 лет? blink.gif laugh.gif

в пионеры лет в 12-13,точно не помню,кажись года через 2 в комсомол,сказали поможет,когда поступать в техникум или институт будешь..обманули sad.gif -на членские книжки влксм не смотрели,но книжка на память осталась rolleyes.gif

Цитата(НаездНИК @ 20.5.2012, 12:23) *

а как же ударно потрудиться в последние дни и перевести дваже тех, кто этого не хотел? huh.gif

мы сдавали мукулатуру(по квартирам ходили),для веса по кирпичику добавляли rolleyes.gif ,а то отряд не наберёт норму wink.gif
Shruz
Цитата(pilot606 @ 20.5.2012, 15:43) *

в пионеры лет в 12-13,т

Это как же надо было нахамить директору школы, что бы в пионеры приняли в 5-6 классе laugh.gif
Alex_A
Цитата(pilot606 @ 20.5.2012, 15:43) *

мы сдавали мукулатуру(по квартирам ходили),для веса по кирпичику добавляли rolleyes.gif ,а то отряд не наберёт норму wink.gif

у нас было хитрее - одни стояли сдавали тюки перед машиной (грузовичёк), другие с другого конца с этого же грузовичка незаметно тырили и передавали сдающим ... по 200-300% таким макаром накручивали ...

в 90-х выяснилось, что это и есть основа развивающейся экономики smile.gif
megaaxel
А у меня в этот день ДР.
Shruz
Цитата(megaaxel @ 20.5.2012, 17:41) *

А у меня в этот день ДР.

У моего друга то же rolleyes.gif
Поздравляем!!!
pilot606
Цитата(Shruz @ 20.5.2012, 15:51) *

Это как же надо было нахамить директору школы, что бы в пионеры приняли в 5-6 классе laugh.gif

Я директора и в глаза не видывал...в школу с 8 лет=+ год rolleyes.gif + учёба на 3 балла rolleyes.gif ещё год-полтора,так и получилось-5класс. smile.gif

Цитата(Alex_A @ 20.5.2012, 16:35) *
по 200-300% таким макаром накручивали ...
в 90-х выяснилось, что это и есть основа развивающейся экономики smile.gif

да,крутая схема biggrin.gif
Shruz
Ну что пионЭры, с очередной годовщиной! rolleyes.gif
Shruz
Будь готов! Всегда готов!
Как Гагарин и Титов!
И погладив галстук свой,
Наливаю по второй.
biggrin.gif
Оцелот
Цитата(Avans @ 20.5.2012, 9:59) *

В 4 утра, девушки завязывали галстуки только совершеннолетним, иначе статья. laugh.gif

Языком laugh.gif

Цитата(Avans @ 19.5.2012, 22:54) *

Хм...
У нас в школе, отличников принимали в ДР Ленина, хорошистов на майские, а расп*здяев меня в день рождения пионерской организации. biggrin.gif

На ноябрьские отличников, в день рождения Ленина хорошистов, остальных в день рождения пионерской организации.
Хорошо помню детскую обиду. Одна четверка не позволила войти в число отличников и быть принятым в пионеры осенью sad.gif

Взвейтесь кострами бочки с бензином,
Мы пионеры дети грузинов,
laugh.gif
Shruz
Эх, такая дата всухую прошла laugh.gif


Megaaxel С прошедшим днем Рождения!!!
megaaxel
ага, спасибо! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100