Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чип-тюнинг в Омске
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Starii
Ребята кто -нить в клубе хочет чипануть машину? я вот в раздумьях, но думаю если соберемся клубом, то можно и скидочку выбить, слышал в Омске чипует кар тюнер! или Ежика из москвы в Омск выписать)))) может список желающих сделаем????
SteppenWolf
Я уже чипованый. Картюнером кстати.
pgm
И я тоже прошит, тем же картюнером прошивкой Альфа 2011
PartySAN
Читеры одни вокруг smile.gif
Neo55
хз на мехе на сколько знаю чиповка не сильно проявляется! пропадает только провал между первой и второй скоростью это заметно!
а по поводу чиповки , вмешательство в мозги никчему хорошему не приведет! ИМХО
SteppenWolf
Цитата(Neo55 @ 24.5.2012, 14:49) *
вмешательство в мозги никчему хорошему не приведет! ИМХО

приведет
pgm
8 июля состоится чип-тюнинг от CarTuner по адресу Суворова 105 кор. 1. Автосервис Роза ветров.

Данные от Михаила ravistm
Leha-disp
а что по ценику получается?
PartySAN
5 т.р. вроде было.
для нашего клуба 4,5 думаю можно сделать будет.
Я говорил с представителем на эту тему.
karandash
Можно позвонить мне, я сейчас в Омске. Есть варианты для Е3 и Е2. Территориально - Белозерова. т +7 926 456 8686
Starii
Цитата(karandash @ 10.7.2012, 21:24) *

Можно позвонить мне, я сейчас в Омске. Есть варианты для Е3 и Е2. Территориально - Белозерова. т +7 926 456 8686

а лансер 9 2.0 чипуешь? сколько денег?
karandash
К сожалению со старыми платформами не работаю. Только с 2007 года
Starii
((((((((((((( как раз жена в командировке, думал потрать не по целевому семейный бюджет
mikmaikl
Всем желающим сделать качественно чип-тюнинг от НП АДАКТ можно обратиться.Членам клуба скидка 20%.Описание рошивок:оптимизирована динамика во всех режимах (мощный подхват с низких оборотов), улучшена реакция на изменение положения дросселя (убран провал при резком ускорении, достигнута большая эластичность), минимизировано влияние включенного кондиционера на работу двигателя.
Произведена обширная работа по изучению и изменению калибровок. Изменения коснулись алгоритма рассчета топливоподачи ( Топливоподача во всех прошивках настроена с ШДК.), составов смеси, т.н. "ускорительного насоса", УОЗ, коррекций УОЗ, условий осуществления лямбда-регулирования, маски ошибок и комплектации (более 70 основных калибровок системы управления двигателем и более 20 калибровок системы управления коробкой, для машин оснащенных автоматической коробкой передач)Для каждого идентификатора доступны версии Е3 и Е2.Возможно восстановление ЭБУ при неудачном репроге от автомобилей объемом 1.5литра.
mikmaikl
прошивки от сюда http://forum.adact.ru/index.php?/forum/96/
oberst13
Хочу но боюсь!!!
mikmaikl
Зря...у меня программатор которого в городе у нас нет ни у кого.Он разработан специально для Мицубиси и следовательно полностью безопасен при работе с ними,к нему идут доп.модули которыми можно поднять эбу приваленый другим программатором.

при переходе на евро-2 возможно физическое удаление катализатора и второго ДК
Studio
Цитата(mikmaikl @ 14.9.2012, 18:43) *

программатор которого в городе у нас нет ни у кого.Он разработан специально для Мицубиси

MUT-3?
mikmaikl
Нет,не диллерский и не его китаский клон...MMC Flasher называется,разработан у нас в России.Но и его так же пытаются клонировать как и MUT-3.Хорошее всегда хотят сломать и продавать дешевле.Китайцы в этом деле впереди планеты всей...
Starii
сколько денег будет стоить прошить лансер 9, 2.0 на механике??? 2005 год
oberst13
Я вообще опасаюсь когда в мозгах ковыряются,голова как говориться предмет темный и обследованию не подлежит!
Neo55
интересна цена со скидкой на лансер Х вариатор ??
Damir1
Такая прога у тебя ОДНОГО уже последние деньки ,мой знакомый берет себе такую же прогу про все тоже самое что ты описал. Это так для информации...
mikmaikl
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer Evo 10 2.0 Turbo (280 л.с.) ECU MITSUBISHI
18 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer Evo 8 2.0 Turbo (280 л.с.) ECU MITSUBISHI
18 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer Evo 9 2.0 Turbo (280 л.с.) ECU MITSUBISHI
18 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer EVO V 2.0 4L Turbo 4G63T 1999 (278 л.с.) ECU MITSUBISHI MH72XX
12 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer EVO VI 2.0 4L Turbo 4G63T 1999 (278 л.с.) ECU MITSUBISHI MH72XX
12 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer EVO VII 2.0 4L Turbo 4G63T 2005 (271 л.с.) ECU MITSUBISHI MH8XXX
12 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer EVO VIII 2.0 4L Turbo 4G63T 2005 (271 л.с.) ECU MITSUBISHI MH8XXX
12 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer Evolution VII 2.0 4L Turbo 4G63T 2001 (276 л.с.) ECU MITSUBISHI MH8XXX
12 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer IX 1.3 (82 л.с.) ECU MELCO 3gen
5 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer IX 1.6 (98 л.с.) ECU MELCO 3gen
5 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer IX 2.0 (135 л.с.) ECU MELCO 3gen
5 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer VIII 2.0 (150 л.с.) ECU MELCO 2gen
6 000 руб.
Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer VIII 2.0 16V DI-D (140 л.с.) ECU BOSCH EDC16+ U31

123 15 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer X 1.5 (109 л.с.) ECU MELCO 4gen 1.5
5 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer X 1.8 (143 л.с.) ECU MELCO 4gen
5 000 руб.

Чип-тюнинг Mitsubishi Lancer X 2.0 (150 л.с.) ECU MELCO 4gen
5 000 руб

цены примерные,еще точно не определился,членам клуба скидка 20% от стоимости
Studio
Как обстоят дела с откатом к стандартным настройкам и возвратом денег, если че?
oberst13
Цена привлекает один хрен боюсь!)))
mikmaikl
Цитата(Studio @ 17.9.2012, 9:24) *

Как обстоят дела с откатом к стандартным настройкам и возвратом денег, если че?

ребята,все нормально.но на сток еще никто не захотел вернуться из прошитых мною
Neo55
просто кар тюнер дает месяц на обкатку ! у человека есть время обкатать и понять понравилась ли ему даная опция или нет!
mikmaikl
на наших прошивках улучшение чувствуется с первых метров...не нужно ездить целый месяц,чтобы заметить улучшения.если так тяжело понять и решить могу дать пол года,хватит?
oberst13
Блин точно скоро уболтаешь!!!
Studio
Спокойствие, только спокойствие smile.gif Объединил две темы про чиповку в одну.
Neo55
Цитата(mikmaikl @ 18.9.2012, 18:53) *

на наших прошивках улучшение чувствуется с первых метров...не нужно ездить целый месяц,чтобы заметить улучшения.если так тяжело понять и решить могу дать пол года,хватит?

да мне то не надо)))
я тоже как и олег боюсь вмешательства в мозги,
pgm
А я и не боялся зачиповал в картюнере и езжу, в январе будет два года, как чипованный, и кандер практически не влияет на мощность авто. И двиг работает нормально, зимой не подводил, в морозы заводилась не плохо.
Будут денежки обязательно попробую вашу прогу.
mikmaikl
при репроге во внутрь мозга никто не будет лезть,открывать крышку чтобы припаять проводки...все делается через розетку.так что не стоит бояться.в программаторе есть функция вывода эбу из зависшего состояния(на всякий случай).эх...взять и первому решившемуся нОООрмальный скидос сделать?
Den.G
Цитата(mikmaikl @ 20.9.2012, 19:06) *

при репроге во внутрь мозга никто не будет лезть,открывать крышку чтобы припаять проводки...все делается через розетку.так что не стоит бояться.в программаторе есть функция вывода эбу из зависшего состояния(на всякий случай).эх...взять и первому решившемуся нОООрмальный скидос сделать?

Хорошая мысль smile.gif


Прошу вас соблюдать Правила форума, в частности, пункт №5, в котором говорится:

Цитата
5. При цитировании запрещается публикация всего цитируемого сообщения. Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются комментарии или даются ответы. Также запрещается цитирование последнего сообщения в топике.

Наказывать скоро начну. Studio
Studio
Попробовать, правда, что ли? unsure.gif
mikmaikl
Первый будет завтра сделан,потом отзыв свой о прошивке тут напишет.А вы почитаете.Ничего страшного в репроге нет,поверьте...я намного сложнее и навороченнее авто прошиваю .Опасаться нет причин,тем более что возможность отката будет всегда...Ваш сток и модифицированная прошивка,которую я Вам поставлю навсегда останутся у меня в клиентской базе,в папке под маркой и номером Вашей машинки
mikmaikl
Damir1,ждем Ваш отзыв о прошивке...плохой он будет или хороший я не знаю,но то что все честно Вы об этом знаете и можете подтвердить...а вообще будет лучше если Вы всю историю расскажите о неудачном репроге,о том как ваш ЭБУ прилег по моей вине(спросить надо было про объем вовремя...)при этом ну и о его поднятии(хотя Вам сказали что его не поднять и нужна замена ЭБУ) и результате прошивки...народу будет интересно почитать я думаю...Ведь боевик практически и вестерн получился или фильм ужасов(четыре дня без машины...)это решать Вам конечно.Это я и есть,Михаил....из "Трио"
Damir1
Ааа Мишка это ты что ли?))) Вот хитрец)))) Ну в общем я только пока от твоего СТО до дома доехал и больше не ездил. Так, что сказать ничего пока не могу, но то что хуже не стало это точно) Думаю ко вторнику прокомментирую.

Сегодня чипанулся у mikmaikl, коменты будут позже, т.к. пока особо не ездил, сто рядом с домом.
mikmaikl
да,я это...схитрил немного(ничего плохого от этого нет ведь)...но ведь признался потом,что это я.Напиши обязательно,когда время будет,пусть люди почитают...а там и решат,надо им это или нет.спасибо
Studio
Ну что, кто первый 1.8 рискнет? Я уже в соседней теме про активацию в бета-тестеры записался, хватит с меня одного пока smile.gif
mikmaikl
Такие опции включать,риска никакого нет...Я на опелях новых давно уже похожие вещи делаю(скандинавский свет и т.д и т.п).И вам советую пользоваться всем что может предложить ваш автомобиль.Вам не тестить надо,а ехать и включать,пока человек предлагает...
Studio
Так включили же! Я о чем и говорю, что если еще чего там ставить, я согласен smile.gif
ФИОН55
на ланцер 6 1999гв 1.5 л-реально прошить?
mikmaikl
если честно,то такого года не пробовал...поробовать можно
Damir1
Ну отъездив пару дней на чипованной машинке, могу сказать, что особого снижения потребления топлива я не заметил, но машинка вроде стала динамичней. В общем хуже не стало-все работает в норме.
mikmaikl
судя то отзыву и лучше тоже не стало...зато честный отзыв.спасибо
mikmaikl
ну вообщем ребята я на связи,если кто надумает то милости прошу...
mikmaikl
сегодня прошил ланцера 9-го 1.6литра АКПП USA,полет нормальный...чек горел,дк2 накрылся потому что...после репрога все ок.
mikmaikl
только что прошил машинку с 89 региона...все отлично! ланцер 9 1.6л мкпп...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100