Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восстановление дроссельной заслонки
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Казань
anderisk
Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.
anjey
Цена вопроса?
Raam
Цитата(anderisk @ 25.5.2012, 18:16) *

Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.


Как с Вами связаться??? У меня скаут обороты на холосто ходу, можете помочь?
Митсубиси Лансер 1,6 - 2005год АКПП

Мой тел. 89179198018 - Равиль
anderisk
для посетителей форума - 3000 руб.
Astrals
Вытачить пятачок на заводе - 300 руб.

Самому его поставить - бесценно!
Ruslan_666
Цитата(anderisk @ 25.5.2012, 18:16) *

Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.

как с вами связаться???
sergsvd19
Добрый день !

а в Самаре есть кто-нибудь по ремонту дроссельной заслонки
Gora
День добрый.
Ремонт по методу Titus?
Если так- то координаты плиз!!
awdrgy
[quote name='anderisk' date='25.5.2012, 17:20' post='4878027']
Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.

как связаться то с вами
snoopy116
Цитата(anderisk @ 25.5.2012, 16:20) *

Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.

куда звонить?

Цитата(anderisk @ 25.5.2012, 16:20) *

Восстанавливаю дроссельные заслонки Lancer IX 1.6 на высокоточном оборудовании, замена заслонок, растачивание диффузора, настройка, гарантия.

кто нить делал уже? как найти мастера?
anderisk
Цитата(snoopy116 @ 5.12.2012, 15:27) *

куда звонить?
кто нить делал уже? как найти мастера?


Все вопросы в личку метод апробирован.
Bazumec
Цитата(Astrals @ 9.7.2012, 22:23) *

Вытачить пятачок на заводе - 300 руб.

Самому его поставить - бесценно!


добрый день, я из набережных челнов, у меня выработка дроссельной заслонки, хочу поменять. как и где модно найти клапан дроссельной заслонки?
evgen130982
добрый день всем.ремонтирую дроссельные заслонки на лансере 9 протачиваю корпус,вытачиваю пятак из латуни под размер с учтением тепловых зазоров и фиксирую ось дабы не было осевого люфта на подшипники.даю гарантию.был поставлен дроссель в октябрьском нареканий нет.поставлено по россии больше 50 штук и нареканий нет!!!89227157387.метод титуса
norun
Цитата(evgen130982 @ 22.7.2013, 10:48) *

добрый день всем.ремонтирую дроссельные заслонки на лансере 9 протачиваю корпус,вытачиваю пятак из латуни под размер с учтением тепловых зазоров и фиксирую ось дабы не было осевого люфта на подшипники.даю гарантию.был поставлен дроссель в октябрьском нареканий нет.поставлено по россии больше 50 штук и нареканий нет!!!89227157387.метод титуса

А у вас сколько стоит ремонт? моя похоже кончилась sad.gif
Titus
Цитата(norun @ 20.8.2013, 21:59) *

А у вас сколько стоит ремонт? моя похоже кончилась sad.gif


Пишите телефон в личку, починим, или сделаем подменку через наших представителей smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100