Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Касаемо стекол наших уланов
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
zdrog
Где в Перми лучше отремонтировать лобовое стекло, либо заменить его?
gogen
Менял в Пермавтостекло, все вместе обошлось в 5600 руб. (стекло Борское, AGC).
YOZ
недавно менял в пермавтостекло на боровское, на 10 ланс вышло 3800 все вместе
боинг747
У китайцев на ижевской нормально делают. я менял за 4500р.
Victoral
У меня автосвет и дождь такие стекла есть, или дайте телефоны?
боинг747
Пермь Ижевская, 25 7 (342) 249-53-41
8 922 644-17-18
propan
заменил лоб. Пермавтостекло, бор за все про все 4200 отдал. Машину не узнать
Flame of Angels
как стекло?! с полосой поверху? mellow.gif

Цитата(gogen @ 15.6.2012, 11:19) *

Менял в Пермавтостекло, все вместе обошлось в 5600 руб. (стекло Борское, AGC).

Так всё-таки Борское или AGC ?!?!?! huh.gif разница в цене значительная
боинг747
разницы нет. И это и то китайцы штампуют.
ivm
тут надо разгрести мухи с котлетами:
в городе есть собственно борский завод есть несколько частников, кооператоров которые работают в этом же городе и шлепают автостекла. завод есть завод и у него есть контрль качества, объемы (все это добро конечно надо оплачивать), но для него выкинуть 5 стекол из 100 как дефектные это неприятно но вообще ни в одном месте не смертельно, а есть кооператор который гораздо больше заморочен в "продать любой ценой" но который гордо говорит о своей подукции как о борском стекле. отсюда и разница в цене думается. ну еще не знаю правда ль ложь, но завод в основном выпускает стекла под машины которые пыпускаются в россии, в том числе и отрусевшие а ля аутлендеры или фольксы в калуге.
далее AGC это корпорация с кучей заводов по всему миру, они етсь и в японии в китае , тот же борский завод тож в нее входит кстати smile.gif так что утверждать то что все жделается в китае или китайцами эт не совсем правильно. ну а корпорация устанавливает свои стандарты качества которые по большому счету одинаковы как в гондурасе так и в европе.
в прошлом году в пермавтостекле кооператорское лобовое на десятого было помене 2х рублей. стеклышко c шильдиком AGC было уже около 5, эт я по пямяти, порядок цыфр точно такой был.
Flame of Angels
Вчера заменил лобовое стекло... 7550 руб. (стекло AGC, якобы японское), ничем не отличается от родного кроме как логотипом в углу левом нижнем...
От Борского отказался так как оно идёт с сине-зелёной полосой, сосбственно как и Гонконг'овское... Делал в ПермАвтоСтекло
Теперь красота smile.gif
gogen
Насколько знаю, Борский стекольный завод входит в корпорацию AGC - Asahi Glass Company. Я вот как раз хотел с полосой вверху, но в то время, когда менял, такого в наличии не было.
боинг747
Не там искал.
D_Dymochko
китайцы на ижевской ставят стекла FYG, почти на все модели они у них в наличии... нормальные стекла или лучше другие поискать?
боинг747
Я там ставил. Уже полтора года стоит. На мой взгляд нормально. Камни ловил, сколов нет.
Димон85
стекла FYG китайские, среднего качества по приемлимой цене, но есть вероятность что через некоторое время они станут искажать, так же они немного кривоваты, при приложении допустим на то же AGC оно полностью не совпадает, местами ложится волнами. Так что AGC однозначно лучше, ну и соответсвенно дороже, производитсо оно в России на заводе Бор на японском оборудовании. По поводу пермавтостекла, всегда тщательно проверяйте стекло на мелкие царапины до установки и после, там любят такие ставить, знаю точно, работал там 6 месяцев, когда к начальству подходишь и говоришь что стекло с царапинами, они говорят пох.. ставте, клиент же ждет, а пока другое привезут сколько времени пройдет...
Flame of Angels
при морозе ниже -10 новое лобовое по жести трещит sad.gif звук похожий на треск стекла...
ivm
Может лед в зазорах?
Flame of Angels
я тоже так думал... но машина стояла день в подземке теплой и лед должен был растаять...
Ingenersbp
тоже наблюдаю такие звуки и причем стекло тоже уже не родное dry.gif Но у меня там все во льду...забил
BrotherWolf
Я боровское поставил себе стекло. В прошлом году лед под пластмассой скрипел до невозможности, нынче когда меня стекло проклеил пластмассу изнутри 2х сторонним скотче. Пока таких жестких звуков не слышал.
D_Dymochko
у меня тоже лед поскрипывает... но я стекло не менял, решил курить ТОsmile.gif
BrotherWolf
Это, Димон, у многих 9х даже и не меняя стекло, намерзает там и все.... sad.gif ну что поделать, это мелочи музыка в помощь))))
D_Dymochko
Влад, ты получается проклеил все под пластиковым жабо этим и скрипов стало меньше?
BrotherWolf
Да я проклеил верхнюю часть пластмассы внутри, скрипов намного стало меньше, вроде как даже и не слышал, сзади только поскрипывает когда лед между крышкой багажника и задним стеклом образуется.
боинг747
Цитата(BrotherWolf @ 7.12.2012, 8:34) *

Это, Димон, у многих 9х даже и не меняя стекло, намерзает там и все.... sad.gif ну что поделать, это мелочи музыка в помощь))))

одна была одна из причин, из-за которой я продал лансера. biggrin.gif
BrotherWolf
Не такая уж и глобальная проблема)

Ну лач то по любому лучше чем улан)))))))
StasR
Кто ставил стекла AGC (Япония) как стекло? Интересуют отзывы, хуже или лучше Pilkington
markaganov
лучше.
С. Крайм
Подскажите где купить и поменять стекло лобовое. И может по ценам сориентируете заодно. Лансер 9
StasR
на беляева 17 вроде (если правильно номер помню)
Лёха-ха
Купить можно у меня, а вот поменять не знаю где.
Оригинальное - 10300 (с к/к - 9400);
Неоригинальное (AGC) - 3330 (с к/к - 3040)
StasR
Цитата(Лёха-ха @ 2.2.2013, 21:40) *

Неоригинальное (AGC) - 3330 (с к/к - 3040)

Это чьё китай или бор
Лёха-ха
Ну вообще это японская компания, но делают на мощностях Борского стекольного завода. По качеству, говорят, как оригинал, только без логотипа Мицу.
StasR
Да имя японское (более 100 заводов от Испании до России), но у нас продают под этой маркой стекла от 3 заводов: Борское, Китай и Чехия. Вот поэтому и спросил кто производитель. smile.gif

Какая цена на такое стекло 5N0 845 011 JNVB
Лёха-ха
Цитата(StasR @ 3.2.2013, 11:01) *

Какая цена на такое стекло 5N0 845 011 JNVB

8600. Со скидкой - 7860.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100