Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гарантийный ремонт
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Задай вопрос дистрибьютору Mitsubishi Motors > Автомир
Baca6u
Добрый день. хотел бы узнать о гарантийных сроках на выполненную работу у официального дилера Рольф. при наступлении страхового случая обратился в Рольф Сити, где был произведён ремонт. спустя некоторое время на бампере появилась "паутинка"- в перспективе отлупиться краска... характерные трещины лакокрасочного покрытия. в течение какого срока я могу обратиться к дилеру для устраниения данной неисправности? (перекраска бампера). заранее спасибо
Годунова Наталья
Цитата(Baca6u @ 20.6.2012, 14:30) *

Добрый день. хотел бы узнать о гарантийных сроках на выполненную работу у официального дилера Рольф. при наступлении страхового случая обратился в Рольф Сити, где был произведён ремонт. спустя некоторое время на бампере появилась "паутинка"- в перспективе отлупиться краска... характерные трещины лакокрасочного покрытия. в течение какого срока я могу обратиться к дилеру для устраниения данной неисправности? (перекраска бампера). заранее спасибо


Добрый день,
Претензии к качеству оказанных услуг, Вы вправе предъявить в течение двух лет с момента окончания работ.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100