Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ремонт бамперов + покраска
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Дилеры и сервисы Mitsubishi Motors Corp. > Хвалебный форум
1nfestus
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком сервисе качественно уберут эти косяки?

1 - левая задняя арка
2,3,4,5 -задний бампер

Также на переднем бампере слева и справа притёртости и сколы небольшие от камней спреди. На него фотографий нет.
К тому же нужно устранить щели между кузовом и бампером (передним и задним)

В автототемме заявили за каждый бампер по 12 тысяч рублей. Новые стоят не на много дороже.

Подскажите нормальный сервис, где и в цвет попадут и сделают без раздолбайства.
В автототемм больше не поеду. Не понимаю за что они берут такие огромные деньги.

Желательно в ЮАО, но не столь важно.
EvgenV
+1 за ЮАОsmile.gif, самому передний делать надо, а вообще можно в SKR-auto, но они на севере sad.gif друг там вольву делал, в цвет маленько не попали wink.gif
BlackBat
В автосервисе АвтоТотемм на Варшавке месяц назад ремонтировался похожей проблемой. Очень доволен. У ребят руки золотые и главное все делают очень быстро. Если утром приедете, вечером сможете забрать уже свою машину, по крайней мере у меня так было. Я отсутствие машины не успел ощутить. )
1nfestus
Я там красил крыло. Мне его покрасили через задницу.
С подтёками и недокрасом на торцах.
В общей сложности я заплатил около 27-32 тысяч рублей за покраску левого крыла, покраску потёртостей на правой задней арке, выпрамление вмятины на задней двери и выпрямление левого порога и покраска всего левого порога. Заплатив столько денег я недеялся, что мне сдлают всё качественно. А оказалось, как в большинстве автосервисов - дорого и дерьмово.

Бампера я красил по знакомству за 12 тысяч за оба. Но вскоре я сбил 2 собаки передним бампером на Каширке. У бампера треснули нижние 4 пластинки - держатели средней решётки. Они внизу, между мест под противотуманкии. А также вылетела заглушка противотуманки, слетел номерной знак с одного крепления и облупилась краска в месте удара.
Хотел было покупать китайский TYG, но так-как бампер мало пострадал, решил оставить, отдать в ремонт и покрасить. На этот раз я уже не задумывался ехать в Автототемм с их ценовой политикой и качеством работы и отношением к кленту.

Друг порекомендовал Red Aleti в Кунцево. Где мне отремонтировали и покрасили бампер.
Вышло не дёшево, около 13 тысяч. Но качеством и отношением к клиенту я вполне доволен.

Ну а по поводу Автототемма был ещё один случай.
Задел я задним дверным молдингом и задней колёсной аркой бампер соседнего авто. Молдинг отполировал ну а на колёсной арке появилась небольшая вмятина, еле заметная. Поехал для начала в сервис по удалению вмятин а ТЦ Москва - WizardDent. Кстати, хорошая контора, хорошо удаляют вмятины. Но смотря какой спец попадётся. Там предложили сверлить дырку, что меня не устроило, так-как знаю, что можно обойтись и клеем.
Поехал узнать в Автототемм. Ибо близко от Каширки. В тот день принимала девушка и она начала мне втирать, что также нужно сверлить дырку, выпрямлять, потом зачищать поверхность, грунтовать и красить всё заднее крыло! Сами понимаете, какие это деньги, как будут делать и вообще целесообразность всего этого. Уехал в другой филиал WizardDent в Крылатском. Там достаточно быстро и всего за 1300 рублей выправили клеем и пистолетом эту мелкую вмятину. За что им и благодарен.

Вот такой вот Автототемм. Лишь бы содрать дохрена денег, сделать ненужную работу да к тому же и некачественно!
BlackBat
Ой, не лукавьте. Зачем ехать каждый раз туда, где Вам не понравилось. Чую, пиарите за счет Автототемма свой салон. Спрашивается зачем?
1nfestus
Увы, никого не пиарю. Просто не хочу, чтобы люди попадались на такой развод.

Второй раз я поехал, потому как претензий к качеству выпрямления вмятин у меня не было. Данную работу выполняет совсем другой мастер. У меня есть их скидочная карта (автототемма) и вмятина была совсем не глубокой.
К тому же больше сервисов PDR я не знал. Поехал куда знал. Ну и заодно лишний раз убедился в непрофессионализме оценщика а точнее оценщицы. Возможно, если бы я поговорил напрямую с мастером PDR этого сервиса, то исход ситуации выглядел бы совсем иначе. Но УВЫ. Приехать с маленькой вмятинкой и получить счёт в 10-12 тысяч рублей за выпрямление, грунтовку и покраску всего крыла (напоминаю, что вмятина была на колёсной арке между дверью и колесом) - это не по мне - это натуральный РАЗВОД на деньги.

Я считаю, что если они оценивают ремонт по завышенному прайсу, то оценка и качество самого ремонта должны быть, также, выше среднего.

Если вам показалось, что я пиарю кого-то, то модераторов попрошу удалить названия центров , куда я обращался.
Это всего-лишь мой опыт ремонта в данных фирмах. Машина у меня первая. Отношусь к ней трепетно.
BlackBat
Цитата(1nfestus @ 22.1.2013, 0:17) *

Приехать с маленькой вмятинкой и получить счёт в 10-12 тысяч рублей за выпрямление, грунтовку и покраску всего крыла (напоминаю, что вмятина была на колёсной арке между дверью и колесом) - это не по мне - это натуральный РАЗВОД на деньги.

У них прайс на сайте висит и в сервисе. Смотрел, сравнивал - цены одинаковые указаны. Вы говорите маленькая вмятина? Вот что касается вмятин: Удаление вмятин на кузове без дальнейшей покраски поверхности и учета демонтажа деталей:
- вмятина размером до 3 см от 900
- вмятина размером свыше 10 см от 3 000 Удаление вмятин на кузове автомобиля без дальнейшей покраски поверхности и учета демонтажа деталей с учетом особой сложности в зависимости от растяжения металла и расположения на кузове автомобиля
- вмятина размером до 3 см от 1 300
- вмятина размером свыше 10 см от 4 800 В разы меньше того, что вы пишете. Надо было к администратору обратиться, разобраться по каким расценкам вам столько насчитали...Мне в соответствии с этими расценками считали...
1nfestus
Вы пиарите Автототемм?
Вы в курсе, что означает "ОТ" а не "ДО"?
Хорошо, объясню. Это означает, что приёмщик может оперировать любыми возможными числами, возникшими в его воспалённом мозгу.
Я понимаю, что вам понравился ихний сервис и вы готовы их облизывать с головы до ног. Да мне в принципе и пофиг.
Я описал какая история была у меня, а люди сами решат, обращаться в этот сервис или нет.
Владимир 65
Цитата(1nfestus @ 30.1.2013, 10:57) *

Вы пиарите Автототемм?
Вы в курсе, что означает "ОТ" а не "ДО"?
Хорошо, объясню. Это означает, что приёмщик может оперировать любыми возможными числами, возникшими в его воспалённом мозгу.
Я понимаю, что вам понравился ихний сервис и вы готовы их облизывать с головы до ног. Да мне в принципе и пофиг.
Я описал какая история была у меня, а люди сами решат, обращаться в этот сервис или нет.

По поводу удаления вмятин и подтеков на крыле, меня зовут Владимир. Я как директор АвтоТОТЕММ на Варшавке хочу пригласить Вас приехать и показать все имеющиеся проблемы на Вашем автомобиле, я думаю все технические вопросы решаемы ,тем более если Вы у нас обслуживались есть гарантия. Если вмятина с помощью приклеивающего грибка потянет , то стоимость максимум-2400 руб. Вопрос в том что арка не всегда идет, надо пробовать. А покрасить мы всегда успеем и это немного другие деньги.
ipgrig
Поделителсь пожалуйста советом по схожей проблеме, суммарно фактически нужен ремонт всего кузова по кругу (9 деталей). Соответственно хочется чтобы через год-другой не начала отваливаться краска или не полезла ржавчина. Денег скорее всего в любом случае придется отдать немало, но отдавать за некачественную работу и потом иметь головняк с выяснением отношений очень не хочется. Подскажите пожалуйста если знаете сервис где просто качественно выполняют работу и берут деньги без халтуры.
1nfestus
Увы, нигде. Последний сервис Red Aleti, в котором я делал передний бампер, и то накосячил. Весной после мойки на переднем бампере начал отслаиваться лак в местах маленьких сколов. Лак нанесли какой-то мягкий, как каучук. Гарантия прошла, обращаться туда смысла уже нет.

Так что крась только по знакомству, чтобы человек нормально сделал. Иначе только удача тебя спасёт.
Московский сервис таков, не обманул - не человек.
Удачи с покраской.

ipgrig
спаибо хоть на этом )
Bratan4eg
автолокеров хвалят на юге...........
Andrey86
Покраска в ВилГуд хорошая, они мне делали подкрас бампера и реанимировали на нем трещину не стал покупать новый. Покрасили металлик на отлично, цвет тютелька в тютельку, швов от пайки не видно и подкрас тоже в принципе не заметный я доволен.
foksha
Мне красили в jpservice очень понравилось. делала этой зимой. Могу фотки скинуть
Gamble1988
Цитата(foksha @ 31.7.2013, 18:26) *

Мне красили в jpservice очень понравилось. делала этой зимой. Могу фотки скинуть

Скиньте пожалуйста, очень иньересно. Буду пороги красить, с местом пока не определился, цвет мокрый асфальт.
zombi88
Я пару раз обращался в Автоботаник с мелким кузовным ремонтом: пороги выпрямлял и красил. все сделали достойно... судя по многочисленным отчетом-они с любой проблемой справятся smile.gif
howdodo
Цитата(zombi88 @ 19.8.2013, 16:48) *

Я пару раз обращался в Автоботаник с мелким кузовным ремонтом: пороги выпрямлял и красил. все сделали достойно... судя по многочисленным отчетом-они с любой проблемой справятся smile.gif


Главное - краску правильно подобрать wink.gif
Dadunik
В САО здесь нормально ремонтируют и красят бамперы http://mr-driver.ru/remont-bamperov-2/
dimond77
Цитата(zombi88 @ 19.8.2013, 16:48) *

Я пару раз обращался в Автоботаник с мелким кузовным ремонтом: пороги выпрямлял и красил. все сделали достойно... судя по многочисленным отчетом-они с любой проблемой справятся smile.gif

аналогично, сталкивался с автоботаником. остался доволен!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100