Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обменяю АКПП от ланса 2.0 (4g63) на МКПП
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
LancIX2.0
Поменяю автомат на ручку, а вдруг кто-то автомат хочет))) короба в идеальном состоянии, не пинается, не пробуксовывает, любые проверки. Причина обмена - терпеть не могу автомат, но так как покупал машину с рук, выбора особо небыло, двушек в городе (да и вообще в россии) оч.мало. Коробка подходит к галантам, аутлендерам, может еще к кому нибудь у кого двигло 4G63.
Mirage86
Цитата(LancIX2.0 @ 14.7.2012, 14:43) *

Поменяю автомат на ручку, а вдруг кто-то автомат хочет))) короба в идеальном состоянии, не пинается, не пробуксовывает, любые проверки. Причина обмена - терпеть не могу автомат, но так как покупал машину с рук, выбора особо небыло, двушек в городе (да и вообще в россии) оч.мало. Коробка подходит к галантам, аутлендерам, может еще к кому нибудь у кого двигло 4G63.

Привет, а ты не узнавал сколько будет стоить поменять коробки и нужно что-то еще дополнительно покупать. Если замена не слишком дорогая я бы может поменялся. ДОплату просишь?
LancIX2.0
Цитата(Mirage86 @ 18.7.2012, 11:36) *

Привет, а ты не узнавал сколько будет стоить поменять коробки и нужно что-то еще дополнительно покупать. Если замена не слишком дорогая я бы может поменялся. ДОплату просишь?

Привет, нет никакой доплаты, единственное что смену коробок оплачиваем пополам. На счет стоимости не узнавал, но не думаю что сильно дорого. Если заинтересовался могу узнать. По поводу дополнительно покупать - вроде ничего не надо.
AHTuKBAP
В общей ветке вроде как обсуждалась эта тема. Дешевле продать свой автомат и купить ручку.
LancIX2.0
Цитата(AHTuKBAP @ 19.7.2012, 15:15) *

В общей ветке вроде как обсуждалась эта тема. Дешевле продать свой автомат и купить ручку.

Дешевое чем бесплатно поменяться? Это как?
LancIX2.0
Цитата(AHTuKBAP @ 19.7.2012, 15:15) *

В общей ветке вроде как обсуждалась эта тема. Дешевле продать свой автомат и купить ручку.

Дешевле чем бесплатно поменяться? Это как?
Mirage86
Цитата(LancIX2.0 @ 18.7.2012, 19:15) *

Привет, нет никакой доплаты, единственное что смену коробок оплачиваем пополам. На счет стоимости не узнавал, но не думаю что сильно дорого. Если заинтересовался могу узнать. По поводу дополнительно покупать - вроде ничего не надо.

Узнай сколько стоить будет, желательно по точнее. Просто я в отпуске буду в Тюмени. И можно было бы замутить. А то у меня жена ноет: "Ты специально на ручке купил, чтобы я не ездила" biggrin.gif Короче пипец скандалы.
AHTuKBAP
LancIX2.0
Не надо цитировать предыдущее сообщение.
Не дешевле чем просто поменять, довольно затратно поменять коробки.
Mirage86
Я на Mirage 97г. двигатель 2 года назад менял в 6 рублей обошлось, причем были варианты и дешевле. мне его чуть меньше чем за день перекинули, я думаю с коробкой в два раза больше заморочек, соответственно рублей 12-15 выйдет .
LancIX2.0
Цитата(AHTuKBAP @ 20.7.2012, 9:59) *

LancIX2.0
Не надо цитировать предыдущее сообщение.
Не дешевле чем просто поменять, довольно затратно поменять коробки.

И правда, чето я все цитирую) Просто если я продам автомат и куплю механику, его всеравно ставить нода, и по работе также выйдет, вот я к чему. А еще попробуй автомат продай и найди по такой же цене ручку.

Блин почему он цит ирует?! Я ж ответить нажимаю!!

Цитата(Mirage86 @ 20.7.2012, 14:32) *

Я на Mirage 97г. двигатель 2 года назад менял в 6 рублей обошлось, причем были варианты и дешевле. мне его чуть меньше чем за день перекинули, я думаю с коробкой в два раза больше заморочек, соответственно рублей 12-15 выйдет .

На этих выходных позвоню в пару контор, узнаю что к чему. Если у кого то есть предложения куда обратиться буду благодарен.

Я ничего не понимаю, нажимаю "ответить" а он цитирует!
Faust_
просто надо нажимать "ответить" внизу темы рядом с кнопкой "открыть тему", тогда ответ получается как бы на всю тему, а не на конкретное сообщение smile.gif
по сто помочь не могу, к сожалению с местными мастерами я не очень дружен
LancIX2.0
Тема бред, но в силе... rolleyes.gif
LancIX2.0
Если все-таки кому интересно 8 912 999 ноль ноль 92.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100