Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Илья на японце)
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!!! http://vk.com/photo-39531461_289265410
Neo55
голоснул)
pilot606
1
Ксения_Омск
+1
Murcielashka
И еще +1 smile.gif
MAX183
+1 wink.gif
pgm
+1
Dy_And_REY
Ребят подскажите кто менял втулки стабилизаторов, стойки стабилизаторов, сальники передних и задних рычагов, ремень ГРМ? Где какое СТО, может сам кто менял, сложно или нет? Если в СТО есть друг-брат-сват и можно к нему, то было-бы совсем здорово. biggrin.gif Если нет, то где по разумной цене и сколько это стоит вообще?! smile.gif Заранее спасибо
PartySAN
Мне думается в любой СТО это легко осуществить.
Дубль гис в помощ если что. Ищи ближайшую да звони узнавай что почём.
Studio
Когда ездил на праворукой Тойоте, все эти процедуры проделывал в Реакторе. Сейчас, очень может быть, у них появились достойные конкуренты. Кстати, рядом с Барсом теперь какой-то неофициальный сервис Mitsubishi. Глянь в гисе, или я попозже сброшу адрес-телефон.
pgm
Dy_And_REY Я сам менял саленблок задний на переднем нижнем рычаге и естественно стойки стабилизатора. В принципе ничего сложного нет все очень просто, в букваре все подробно написано. единственно для снятия саленблоков нужна приспособа (у меня есть, если что), а стойки стабилизатора, если повезет, можно открутить и снять, но как правило они не откручиваются и втулки не снимаются, поэтому я их перепиливал ножовкой по металлу, предварительно купив новые. так что дерзай.
Ксения_Омск
Меняла втулки стабилизатора и саленблоки в Механике55, 880 рублей вышло со скидкой 7%smile.gif)
HiLight
втулки стабов менял сам, работы на час с перекуром. даже подъемник
не нужен.. с передними немного попарился- места маловато... ставил полиуретановые.
YahooeIO
Привет! Сталкивался кто с независимым экспертом по дтп? Наконец то собрал все бумаги как потерпевшая сторона и поехал в свою страховую,разговор с оценщиком вызвал негативные эмоции. Хоть авто был чистенький, договорились на том что я еду мою авто и заного приезжаю. Очень хотелось бы найти грамотного независимого эксперта и сотрудничать в дальнейшем, посоветуйте...
Olegattor
Привет!
А чего толку то от независимого эксперта на первоначальном этапе оценки...страховая компания принимает оценку только от экспертов с кем заключены договора...
А вот если оценка, по вашим подсчётам будет занижена, тогда и обращаетесь к независимым...а потом в судебном порядке взыскиваете со страховой компании остаток...
YahooeIO
В том то и дело что на начальном этапе оценщик страховой словестно высказал мол за эти и те детали страховая выплачивать небудет, вежливо так намекнул что сумма будет меньше. И пока жду выплаты от страховиков хочу проконсультироваться с экспертом, независимым конешно)
Ксения_Омск
Дорогие мужчины, нужна физическая помощь! Мне сегодня до 7 вечера нужно забрать вещи с ж/д вокзала, одна ну никак не смогу, там больше 60 кгsad.gif. Нужно будет донести 2 сумки от приемки до машины и потом от машины до квартиры. Отблагодарю стопроцентно.
Ксения_Омск
все,нашла мужские рукиsmile.gif
ФИОН55
помогите найти контрактный двигатель,4g15 DOCH кузов ck2a ланцер,правый руль,передний привод!!!
Studio
Друзья, а ни у кого случайно нет на примете хороших и недорогих отделочников? Чтобы стены выровняли да обои поклеили аккуратно? А то собрались ремонт делать, а где спеца взять - не знаем вот.

Еще, правда, думаем проем дверной в перегородке перенести слегка - но это надо смотреть по месту и прикидывать весь бюджет.

В общем, буду благодарен за контакты прилежных мастеров.
Ксения_Омск
У меня много контактов от недорогих до элитныхsmile.gif))
Еще есть д.Саша,который нам ВСЕ делаетsmile.gif)мы у него постоянные клиентыsmile.gif)
Ксения_Омск
Дорогие клубни! Очень нужны 2 машины буквально на 2 часа 24 ноября (суббота)!!!!!!Отвезти гостей из загса "Весна" до к\т Космос. Помогите тете Ксюшеsmile.gif))дам апЭлсинкуsmile.gif
Studio
Ребята, поддержите тетю Ксюшу)) сам буду в отъезде, к сожалению sad.gif
Leha-disp
Я бы с радостью, но я завтра работаю. ((( так что сори
Partizanka
Цитата(Ксения_Омск @ 21.11.2012, 13:16) *

Дорогие клубни! Очень нужны 2 машины буквально на 2 часа 24 ноября (суббота)!!!!!!Отвезти гостей из загса "Весна" до к\т Космос. Помогите тете Ксюшеsmile.gif))дам апЭлсинкуsmile.gif


Ксюхина!!!ты почему на встрече не сказала???? я вот только сейчас увидела данную тему (((((




А теперь моя проблема...

Возникли трудности с гаражом...он стал плохо закрываться..кто может помочь разобраться??? пажалустааа...
Helicopter
Цитата(Partizanka @ 3.12.2012, 20:00) *

Ксюхина!!!ты почему на встрече не сказала???? я вот только сейчас увидела данную тему (((((

24 ноября давно кончилось)

Цитата(Partizanka @ 3.12.2012, 20:00) *

Возникли трудности с гаражом...он стал плохо закрываться..кто может помочь разобраться??? пажалустааа...

Адрес? Домофон, пароль? Фото (гаража biggrin.gif )
Ксения_Омск
Погоди чуток Юлич,весна придет,сам расстаетsmile.gif))
Nik5554
Народ подскажите где можно найти открывалку капота??? Сломалась блин...
race55
Ребята нужна помощь!!!
Решил сегодня снять аккумулятор дабы отогреть и попробовать завести свою ласточку. Начал открывать капот, порвал тросик. Вот теперь не знаю как быть. Звонил а Автонову сказали что у них таких специалистов нет.
Подскажите кто знающий куда обратится????
Vit-unger
Была такая ситуация на ВАЗ 99, снимали защиту, открывали снизу как то, минут 5 заняло. Как на лансере это сделать даже не знаю, можно ли подлезть не снимая к примеру коллектор или еще что. Отпишите потом что да как. ....клубный сервис......
Starii
тросик капота идет под левым подкрылком, можно снять, колесо, подкрылок сдвинуть и дернуть его! или же дергать за огрызок в салоне!

Партизанка, смажь замки гаража тормозной жидкостью, замки мерзнуть перестанут. Любая смазка в такой мороз густеет сильно. ВД 40 замерзает!
Studio
Цитата(Starii @ 17.12.2012, 4:37) *

Партизанка, смажь замки гаража тормозной жидкостью

Надо уже собраться толпой, приехать и смазать! А то советы все даем, мужики, блин.
Studio
Ребята, а кто может дать погонять на денек перфоратор с буром 6 или 8 мм - гардину повесить? М? rolleyes.gif
pgm
Мишаня, а у тебя стены бетонные или кирпичные? Если бетон, то лучше перфоратор, а если кирпич, то можно спокойно сверлить и ударной дрелью победитовым сверлом.
У меня к сожалению перфоратора нет. Удачи тебе.
Dmitry_Core
Изображение
Добрый день ! Не часто я на встречах появляюсь т.к много работаю ((( , но моему коню нужно реанимировать коробку передач . Вообщем целый год тянул с ее заменой , но теперь уже там что то стучать начало . Сначала я лишился 3ей передачи , затем зашумел подшипкик первичного вала , а теперь походу он рассыпается )).

Ребята нужна ваша помощь найти мне живую коробку в Омске . Если у кого то есть такие знакомые кто мог бы мне ее продать или вы знаете кого то на разборах то отпишитесь . Машина пока что на ходу...

1.5 движка , 2007 год , номер движка 4а91

Контакты если не буду на форуме 7-913-605-81-13 ,
muslim
Dmitry Petkov <bushumov-a@mail.ru> Dmitry Petkov

Парень работает с евро разборами зовут Дмитрий тел. 8-913-140-73-34



muslim - предупреждение за жесткий оверквотинг. Что это такое и с чем его едят - читать тут. Studio
ENOTwhyNOT
Знающие люди, подскажите где найти заднюю панель на лансер 9 седан, обзвонил уже все разборы, какие только смог найти, создается ощущение, что эта какая то вымышленная деталь и в реальном мире её нет. unknw
Helicopter
www.razborka2000.ru
Думаю, там найдёшь, только надо будет чуточку подождать пока приедет.
ENOTwhyNOT
написал, жду ответа, но почему то мало верится ) мб есть еще что то ?
Studio
Есть человек с ником dubrovin, он занимается разборами в Омске. Последний раз был на форуме пару недель назад, так что есть смысл написать ему в личку.
Серджио Спиннер
Летом прошлого года зарегистрировался на http://partner.ferio.ru

И в течение дня получил вот такие варианты по задней панели

Изображение
Helicopter
Цитата(ENOTwhyNOT @ 30.1.2013, 10:27) *

написал, жду ответа, но почему то мало верится ) мб есть еще что то ?

Сегодня напишут, что нашли то что нужно и фотки покажут)
Sekreta.net
Друзья помогите найти плавкую вставку как на фото, по району прошелся нигде нету. Буду очень презнателен за помощь.

Изображение

Изображение
oberst13
Костян попробуй на разборах поискать.
Studio
А в мицумаге нет? Ну или на авторынке? Мне кажется, сейчас любые предохранители можно купить, нет?


Переношу сообщения в "Нужна помощь" - а то ты разместил в "Происшествиях", напугал только.
Sekreta.net
Обошел все автомагазины около работы, ну нигде нет этого предохранителя.
Поехал до Мицумага, мне сказали - да есть, с вас 345 рублей. Охренеть за какой то предохранитель такие баки....... Пришлось купить.
Studio
Скидку по карте сделали?
Sekreta.net
Да сделали 7%, хоть это согревает)).
Зато машинка бегает, но стали холостые плавать.
Ксения_Омск
че дроселю хана?
Sekreta.net
У меня нет дросселя, У мну Карбюратор.
Завтра кстате поеду маслосъемные колпачки менять в Автонову.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100