Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Анекдоты, шутки
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Москва
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
B0NUS
Делимся юмором и сиськами biggrin.gif
iMarseilLe
Павел, это что Вы такой озабоченный?
B0NUS
Николай, у нас тут скучновато, разбежались все по округам, хоть юмором делиться будем)
iMarseilLe
Ну, не знаю, не знаю.. Что-то типа местного междусобойчика?
B0NUS
Чтото типа

Совсем оборзели, сцуки. Автосайт, под статьей три кнопочки:

Сравнить автомобили
Скачать обои
Купить Maybach

Щас, **я, пошел - купил!
iMarseilLe
Типа сам с собой? smile.gif

Как дела у тебя, Паш? Что нового?
B0NUS
Норм biggrin.gif вроде ниче у тя как?
grishanya
Мб еще тему сисек скопируем,а? laugh.gif laugh.gif

B0NUS
Ммм а почему бы и нет? biggrin.gif
grishanya
Дерзай! biggrin.gif
ROM4X4
НУ РАЗ ЮМОР ТАК ПОЖАЛУЙ НАЧНЕМ: Ежик бежит и нежно хохочет, ежику травка пис...ку щекочит, травка закончилась гравий пошел, ежик домой без пис...ки пришел laugh.gif
B0NUS
походу ежик кого то плохо прочиповал))))
Petryxa55
Юмор так юмор smile.gif

Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:- Вот бл*ть.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:- Да ё* твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:- Да ну нах*й.
Батюшка, не выдержав: - Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист:- Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:- Да ну нах*й!!!

B0NUS
… Вот у меня тёща, верующий человек, соблюдающий пост и посещающая церковь раз в неделю говорит: "Ну так же нельзя, богохульство!". На замечание, что ничего богохульного они не сделали, теща переключается в другой режим "Русская духовность бла–бла–бла, посадить–посадить обязательно, это ж наше, русское, на что покусились!".Тогда я говорю ей: "А как же всепрощение? Главный ваш, христианский, принцип", на что получаю сначала недоуменное молчание, а потом: "Вот походи в церковь, поговори с батюшкой, всё поймёшь."
Мы такие. Вот не конкретно ты и я, а две трети населения точно.
YYY:В вашей семье тёща составляет две трети?
ZZZ:Теща в любой семье составляет минимум две трети
Petryxa55
<xxx> Вась, давно хотел тебя спросить... Ты, чисто теоретически, разницу между кунилингом и минетом знаешь?
<yyy> чисто теоретически знаю
<xxx> Тогда какого икса ты, желая произвести впечатление, при знакомстве с девушками называешь себя мастером минета?
grishanya
Пашк...раз уж анекдоты...то получается что мат в данной теме разрешен,да? rolleyes.gif biggrin.gif
alexeus
Опа опа ,конкуренты Яриковым пятничным сиськам laugh.gif laugh.gif laugh.gif
grishanya
та пестец biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
B0NUS
Цитата(grishanya @ 3.8.2012, 10:13) *

Пашк...раз уж анекдоты...то получается что мат в данной теме разрешен,да? rolleyes.gif biggrin.gif

Сам понимаешь, разрешить я не могу) Скажем... Посмотрим) Лишь бы не было срача...

Седня пятницо) Где сиськи?)))
alexeus
опять двойные стандарты cool.gif
B0NUS
Не мы такие жизнь такая)

-ну, знаете, это приятное ощущение, когда ты купил что-то нахер тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.
-я так женился
alexeus
Цитата(B0NUS @ 3.8.2012, 10:35) *

-ну, знаете, это приятное ощущение, когда ты купил что-то нахер тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть.
-я так женился


Поздравляю Пашка,когда салаты поедим? laugh.gif
B0NUS
Я с незнакомыми людьми темы салатов не обсуждаю tongue.gif

Новость на сайте "газета.ру":
«АвтоВАЗ» займется производством игрушечных автомобилей
Первый же коммент:
"А сейчас они чем занимаются?"
Petryxa55
Изображение
grishanya
Паш...в теме анекдотов сиськам не место! tongue.gif biggrin.gif

http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...210&st=3200
B0NUS
Предлагаешь открыть тему сисек?
alexeus
нет он про точ то тема сисек есть , давай другую тему Ниже пупка laugh.gif laugh.gif laugh.gif
grishanya
Паш...ты там под чем?

Первую страницу еще раз перечитай,а biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ksu-ksu
треш то еще
grishanya
Moscow trash! biggrin.gif
Evgenia_D
- Как ты со своей женой познакомился?
- Сидит она, значит, в бане...
- Как интересно!!!! Продолжай!
- Сидит она в бане за свое поведение на форуме и шлет мне, админу, слезное письмо, чтобы я ее разбанил. Начали общаться по мылу, затем в аське, затем встретились в реале.
biggrin.gif
alexeus
Aвтобус. Пробка. Водитель объявляет:
- Следующая остановка "Пятого декабря"
Кто-то из салона:
- Ни х@я себе пробка!
B0NUS
Попадает, значит, Аршавин в ад. Ну и типа обижается,почему не в рай. А ему - если мы не оправдали ваших надежд...
А Кержаков где?
Хер знает. Он во Врата никак не попадет
grishanya
ну че затухли то? biggrin.gif
alexeus
Гаишник остановил Гаишника.
Тут как говорится - ни дать, ни взять...
smile.gif
alexeus
- Как будет чихуахуа во множественном числе?
- Дохуачихуахуа!
B0NUS
ХХХ: мороженку хачу!)
YYY: вот еще, хачам мороженки раздавать
grishanya
не спать поцЫки biggrin.gif
alexeus
баян гриша,пиши шутку давай
grishanya
нема анеков rolleyes.gif
alexeus
Гриша ну пашути laugh.gif laugh.gif laugh.gif tongue.gif
alexeus
Француженка выбирает фрукты у лоточника на улице Парижа.
- Мадам, берите эти яблоки
- Я не мадам, а мадемуазель
- Пардон, мадам, я же вижу как Вы держите банан...
Evgenia_D
Наши олимпийцы напрочь провалили соревнования по гребле. Видимо, грести у нас умеют только чиновники...


Я зарегистрировался посмотреть, не зарегистрировалась ли она, чтоб посмотреть, не зарегистрировался ли я.
Evgenia_D
Такая хорошая погода! Надо подвинуть компьютер поближе к окну.
Zeus
+ мой баян:...
-Почему женщины всегда смотрят порнуху до конца?
-Они думают, что в конце будет свадьба smile.gif

alexeus
— Елена, вы первая девушка, которую я люблю!
— О, господи! Опять начинающий!


Сын, отслуживший в армии, вернулся в родное село. Обсуждает с отцом возможные кандидатуры невест:
— Вот Наташка вроде ничего — красивая, видная…
Отец, вполголоса:
— Нельзя, сынок… Понимаешь, мы в своё время с Наташкиной матерью… того… В общем, сестра она тебе…
— Ну тогда, Маринка, пожалуй… Девка работящая, да и симпатичная.
— Понимаешь, сынок — и с Маринкиной матерью… было дело…
— Светка только остаётся… Или Светка — тоже сестра?
— Дык, и Светка…
В это время мать, прислушивавшаяся к разговору, подаёт голос:
— Да женись ты, сынок, на ком хочешь! В конце концов — не такой уж тебе и отец этот старый кобель, как он думает…
pitonich
Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис.... И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
— Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
— Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
— Ок. Через неделю сделаю!
И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру ...
Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...

На фоне природы мужик самозабвенно ебёт тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули...
И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет...

Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать:
"Музыка моя!"....
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша..."
B0NUS
Цитата(alexeus @ 13.8.2012, 12:28) *


— Да женись ты, сынок, на ком хочешь! В конце концов — не такой уж тебе и отец этот старый кобель, как он думает…



Ну не дай бог конеш ахахахахахах))))))
pitonich
в аптеку заходит немой. за прилавком аптекарь - огромный мужик. немой пытается купить презервативы, начитает объяснять аптекарю на языке немых, чего он хочет. тот, ничего не понимая, смотрит на парня с каменным лицом. парень понимает, что языка немых тот не знает, пытается объяснить жестами. аптекарь все равно не врубается. парень показывает на презервативы, показывает на деньги и т.д. - аптекарь продолжает стоять с каменным лицом. отчаявшись, парень расстегивает ширинку, достает свой член и кладет на прилавок, а рядом кладет деньги.
немая пауза. аптекарь смотрит на член - на парня - на член - на парня - потом проясняется в лице, расстегивает ширинку, достает свой член, кладет рядом на прилавок , забирает деньги и говорит:
- Не уверен - не играй!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100