Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Благотворительность
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Starii
http://www.forum.mmc55.ru/phpBB3/viewtopic...1&start=100
В этой теме на ммс 55 помогаем детям с детского дома! думаю это единственный способ реально помочь нуждающимся! скоро будет поездка, чем больше людей поедет тем лучше! можно и в футбол поиграть с детьми. для них важно общение. я как то раз с ними ходил в пицерию перцы, поверьте от встречи были только положительные эмоции...
Studio
Что, друзья, поддержим инициативу соседей-коллег?
Starii
я с женой поеду! вы не представляете какой заряд дает общение с этими детьми! Им нужна наша поддержка, и нет ничего лучше чем видеть реальный результат твоей помощи! Поехали с нами!!!
pgm
В принципе я не против на помощь, и мне это не впервой. Я уже туда ездил несколько раз, и впечатления конечно словами не передать.
Starii
Погнали все! пусть пацаны узнают какие замечательные машины лансер! и что мир не без добрых людей
pgm
В принципе если ни что не помешает , то я с женой поеду.
Ксения_Омск
Я едуsmile.gif
FERRA
Скатались мы к пацанам в детский дом, дети были очень рады, море позитива у всех, покатали их на машинах, как только открыли авто и разрешили им посидеть- оказалось что все умеют водить и все просили ключи, проехать по прямой туда назад )))))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Присоединяйтесь на следующую встречу с детьми, им действительно очень нужно наше внимание и общение.
По мере возможности буду держать в курсе, когда чего
Studio
Молодцы! Отличная инициатива.

В следующий раз информируйте - уверен, будут желающие присоединиться.
FERRA
Pokemon » 14 ноя 2012, 14:42
Друзья! Ну что до нового года надо бы съездить к нашим пацанам, попроведовать их, справиться о их учебе!
Предлагаю 24 ноября?!

Есть желающие съездить? Есть желающие помочь материально? Есть желающие отдать старые, ненужные игрушки детям?

Если есть пишите, звоните дети будут вам ОЧЕНЬ благодарны!

Подробности Тут
Vit-unger
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=201301
Я на следующей неделе постараюсь перевести немного, думаю надо помочь!
oberst13
Ненавижу Челябинск, но ребенку помогу чем смогу,правда почитав не сильно понял куда загонять деньги! Реквизитов много лучше был бы отдельный счет кто узнает конкретней сообщите!!!
Vit-unger
Там 2 счёта указано, 1-альфа-банк 2- сбер
Я про эту новость уже раньше читал здесь http://pikabu.ru/story/20letniy_student_iz...go_nogu_1692309 , а сегодня увидел, что собирают деньги на нашем форуме, я считаю надо всем скинуться кто сколько может!! Прибил бы гада....

чот ссылка не открывается, вот текст

20-летний Михаил стал главным героем новостных лент, совершив отважный поступок. Вечером парень приехал в гости к своей девушке. Когда дверь в подъезд открылась, он увидел страшную картину: сверху на маленькой девочке сидел мужчина и избивал ее.

- Я заметил, что девочка вся в крови и сразу понял, что происходит. Начал бить педофила, чтобы стащить его с ребенка, - рассказал Михаил. - Он выбежал на улицу, я четыре раза валил его с ног, держал, но он снова вырывался.

В очередной отчаянный удар, признается парень, он вложил все оставшиеся силы и только тогда преступник перестал вырываться. 20-летнему Мише в одиночку пришлось задерживать мужчину, который старше его на 13 лет, намного сильнее и выше.

- Я сейчас в гипсе хожу, оказалось, что я даже ногу об него сломал, - говорит Миша. - Конечно, тяжело было с ним справиться. У соседнего подъезда стояли двое мужчин. Я звал их на помощь, но они, наверное, подумали, что это обычная драка и даже не подошли. Только когда я уже последний раз уронил педофила, ко мне подошел мужчина, я ему объяснил, что случилось, и тогда он вместе со мной остался ждать полицию.

Сейчас Миша очень переживает за 8-летнюю девочку, которая, возвращаясь из школы, стала жертвой жестокого насильника. Ее спаситель очень надеется, что она скоро поправится. Малышку из подъезда увезли в реанимацию с тяжелыми диагнозами: ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа.

- Знаете, я, если честно, виню себя за то, что позже приехал. Если бы не задержался дома на десять минут, то, скорее всего, смог бы это все предотвратить, - признался «Хорошим новостям» Михаил.

Педофилом, который износиловал и избил маленькую девочку оказался 33-летний Никита Клименко. Он раньше уже был судим за продажу наркотиков. Сейчас следствие готовится предъявить ему обвинение. Если бы Миша не появился в нужное время, поиски преступника могли бы затянуться.

- В таких случаях на установление личности преступника уходит очень много времени, так как жертва с ним не знакома. Детям после таких потрясений вообще сложно давать объективное описание, а в этом случае девочкой получены еще и серьезные травмы, - объяснил «Хорошим новостям» руководитель СО СУ СКР по Курчатовскому району Анатолий Безбабный. – Так что переоценить геройский поступок Михаила очень сложно.

20-летнего студента Автотранспортного техникума, который не испугался и заступился за маленькую девочку, следователи пообещали наградить. В следственном управлении в ближайшее время рассмотрят вопрос о поощрении отважного парня.
oberst13
Да увидел Сбер,а то только Альфа светилась,переведу правда не знаю сколько понимаю что любая помощь пригодиться надо подумать! Не убивать не надо,казнить надо,медленно и долго!!!!
Ksenia Ivanova
Ребят, а в детский дом кто-нибудь, когда-нибудь поедет? smile.gif
Ksenia Ivanova
Ребятки, наверняка у вас есть не нужные вещи и обувь?! Давайте поможем людям с Украины!! Я поеду к ним в субботу, если хотите поехали вместе) Если есть, чем помочь, то я буду в четверг на встрече!) smile.gif
Ksenia Ivanova
Ребятки, наверняка у вас есть не нужные вещи и обувь?! Давайте поможем людям с Украины!! Я поеду к ним в субботу, если хотите поехали вместе) Если есть, чем помочь, то я буду в четверг на встрече!) smile.gif
Ksenia Ivanova
Ребятки, наверняка у вас есть не нужные вещи и обувь?! Давайте поможем людям с Украины!! Я поеду к ним в субботу, если хотите поехали вместе) Если есть, чем помочь, то я буду в четверг на встрече!) smile.gif




Ksenia Ivanova, не делай так больше, пожалуйста. Не нужно писать одно и то же сообщение в три разных темы, которые не совсем относятся с тем, что написано.

Всем: прежде чем что-то написать, не поленитесь пролистать три страницы, скорее всего, тему уже открывали до вас. Поднимать ушедшие на вторую и третью страницу старые темы не только можно, но и нужно, и интересно!

С уважением,
Studio
Studio
Теме — ап. Ксюша — молодец! Так поддержим!
Сергей 565
наша семья готова помочь!что именно надо!?
Ksenia Ivanova
Нужна любая одежда и обувь smile.gif
Ksenia Ivanova
Нужна любая одежда и обувь.
Ребят, если кто-нибудь может чем-то помочь, звоните пожалуйста 8-904-327-07-85!!
Я на встречу не смогу приехать в командировку уехала(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100