Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос к 2.0 лансероводам
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тюмень
LancIX2.0
Всем привет, такой вопрос, у кого ланс 2.0 (4G63), при прогретом двигателе на холостом ходу есть у кого-нибудь страный цокот? У самого машина работает как дизелек с непонятным цокотанием, ездил к офицалам и на сторонние СТО, полностью диагностировали двигатель, сказали все в идеале, никто не может понять что за звук. Сам двигатель работает ровно, устойчиво. Если есть возможность хочу встретиься с другими лансероводами двух литровыми и послушать как работет (просто мне сказали офицалы что это так и должно быть на этих двигателях, в чем я оч. сильно сомневаюсь). И интересно кто какое масло заливает, отзывы о нем. Есть мнение что из за масла, лью Mobil 0W-40. Интересно ваше мнение по поводу цокота.
Jentos72
Привет! Если хочешь можно пересечься и послушаем двигатели! Масло лью такое же!
AHTuKBAP
Уровень масла глянь, в порядке ли. Было подобное, когда масло было ниже уровня. Ну а так цокоть могут наверно только гидрокомпенсаторы, если не ошибаюсь.
LancIX2.0
Уровень масла в норме конечно же, возможно гидрики, в октябре масло буду менять, попробую Mobil 5W-50, если не пройдет, то не знаю что и делать((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100