Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с клаксоном (сигналом)
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Краснодар
Enigmo
Суть проблемы в следующем: Авто периодически орет как резаное, просто стоя на солнышке, помогает только вытаскивание предохранителя или удары под разными углами по рулю!!!! Почитав форумы, нашел скудную информацию по контактным пластинам клаксона. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Никак не могу найти мастера, который смог бы исправить эту проблему. Один мастер сказал, что надо менять вместе с подушкой :sh_ok: !!!!
колян93
Цитата(Enigmo @ 18.9.2012, 17:00) *

Суть проблемы в следующем: Авто периодически орет как резаное, просто стоя на солнышке, помогает только вытаскивание предохранителя или удары под разными углами по рулю!!!! Почитав форумы, нашел скудную информацию по контактным пластинам клаксона. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Никак не могу найти мастера, который смог бы исправить эту проблему. Один мастер сказал, что надо менять вместе с подушкой :sh_ok: !!!!




сталкивался!и увы езжу без сигнала1ифо та же!подушку под замену!!я думал я один такой!!!
Enigmo
вот такая инфа есть
http://mitsubishi-faq.auto.ru/2238/2243/articles/1714.html
vaf3
был в ваших краях летом. занимаюсь как раз ремонтом часовой пружины. которая отвечает за соединение клаксона и подушки. предлагал свои услуги, не кто не обратился. если есть вопросы задавайте в личку, чем смогу помогу. большой привет Архипке.
Vasyki
Та же проблема, пару дней назад разбирал руль, там подушка запаяна (на клепках) разобрать не выйдет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100