Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обслуживайся с выгодой у официального дилера!
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Пермь
Сильвер СТО
Друзья!
Автоцентр MITSUBISHI в Камской долине объявляет осеннее снижение цен на обслуживание автомобилей Митсубиши:
С 15 сентября по 30 ноября 2012 года каждый владелец автомобиля Митсубиши, посетивший сервис официального дилера в Камской долине для регулярного технического обслуживания своего автомобиля, имеет возможность получить выгоду до 15 % при устранении всех выявленных в результате ТО неисправностей. Прими участие в специальном предложении и получи уверенность в готовности своего автомобиля к зимнему сезону, подтвержденную официальным дилером Митсубиши в Камской долине.
А также только в октябре скидка на запасные части 15 %!!!*
Не упусти момент!!!
* Подробности в автоцентре Митсубиши в Камской долине, Спешилова, 117, телефон (342) 206-65-65
www.silver-mitsubishi.ru
Ксенька
Сильвер СТО добрый день, подскажите, по картам как с скидкой дела обстоят?
Сильвер СТО
Дополнительная скидка по картам клуба 10% на технические работы.
боинг747
сколько стоит замена масла в двигателе ?
Ingenersbp
Цитата(Сильвер СТО @ 26.9.2012, 10:12) *

имеет возможность получить выгоду до 15 % при устранении всех выявленных в результате ТО неисправностей

Однажды сестра у жены приехала на очередное ТО в автоцентр "Ниссан" г.Пермь...понадеявшись на ее безграмотность сервисники сказали, что тормозные диски подизносились(а это у любого лансера так будет 100%) и требуют замены...она их перепутала с тормозными колодками и дала свое согласие на замену...ценеГ за ТО был ого-го...все еще смеется над собой и рассказывает этут историю всем laugh.gif ...ИМХО замануха с этими 15-ю процентами wink.gif
Сильвер СТО
Сочувствую Вашим родственникам, так как они попали на недобросовестное обслуживание.
Ingenersbp
Надеюсь людям у Вас будет комфортно и приятно обслуживаться...к сожаления мне до Вас далеко и приходится искать более ли менее грамотных людей у себя в глубинке dry.gif
Сильвер СТО
Цитата(боинг747 @ 26.9.2012, 8:52) *

сколько стоит замена масла в двигателе ?

Цена вопроса зависит от модели автомобиля ( без учета скидок от 600 рублей), более подробная консультация по указанному телефону.
боинг747
600 р минус 10% =540р. Дорого. Я в ближайшем сервисе 3а 300 меняю.
soll_90
Сколько будет стоить замена ремня ГРМ (Lancer IX 1.6 MT 4g18)? Сколько с Вашими запчастями (и какими, марка), сколько с моими? Какова будет гарантия с Вашими запчастями/с моими запчатями?
Mangol
Какова цена на ТО45 для Lancer IX 1,6, АКПП, кузов CS3A (работы - согласно сервисной книжке)? Интересует цена только работ, т.к. расходные материалы привезу свои.
yar59
Сколько будет стоить ТО-60 и ТО-90 с моими расходниками?
Машина указана в подписи.
Подвопрос (задавал обоим официалам весной) если машине 6 лет и 65 000 пробега какое ТО делаем? Один официал говорит одно, второй - второе. Официалы! Делать оба !? smile.gif
Сильвер СТО
Стоимость ТО1-от 3000, Стоимость ТО2- от 5000 рублей ( указана без учета скидок и бонусов с нашей стороны), Что касается вопроса, какое ТО проводить на Вашем автомобиле, то рекомендовал бы сделать ТО полное, это даст большую гарантию надежности Вашегог автотомобиля.
Mangol
Про ТО-45 ответите?
gogen
ТО-45 - это, по большому счету, только замена масла и фильтров. Стоит ли из-за таких мелочей ехать к официалам за реку?
Салонный и воздушный фильтры можно поменять самому. Масло - в любой точке замены масла. Я лично предпочитаю Фаворит с Мобилом (о Фаворите уже писали в параллельных темах).
Mangol
Ну если так - то смысла нет. Сервисная книжка дома,не могу перечень работ глянуть. А про Фаворит в курсе - мы вместе про него тут отписывались smile.gif
Сильвер СТО
Цитата(soll_90 @ 26.9.2012, 13:24) *

Сколько будет стоить замена ремня ГРМ (Lancer IX 1.6 MT 4g18)? Сколько с Вашими запчастями (и какими, марка), сколько с моими? Какова будет гарантия с Вашими запчастями/с моими запчатями?

Ремень ГРМ 3188, работа 3000 ( указано без учета скидок и бонусов) , гарантия - гарантия официального дилера, в случае с Вашими расходниками: непосредственно на работу - гарантия официального дилера, на расходные материалы - гарантия продавца у которого приобретаете.
gogen
А ремень ГРМ чьего производства, если не секрет? Оригинал?
Сильвер СТО
Ремень оригинал.
basil174
хорош ремень за 3200! офигеть наценка 120 процентов!
работа не дорого для оффа
Mangol
Тему надо переименовать "Обслуживайся с выгодой ДЛЯ официального дилера" biggrin.gif
А так - уровень цен обычный для дилера. Потому со своими запчастями и приезжаем.
Ingenersbp
Сильвер СТО, просьба почитать мою проблему по МТ коробке в теме начиная с поста №1698
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...914&st=1680

Может у вас встречалось такое?
Сильвер СТО
Цитата(Ingenersbp @ 2.10.2012, 12:02) *

Сильвер СТО, просьба почитать мою проблему по МТ коробке в теме начиная с поста №1698
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?...914&st=1680

Может у вас встречалось такое?

Внимательно прочитал про Ваши проблемы. Я бы рекомендовал обратиться к нам в сервис, так как причин может быть несколько, с ними надо разбираться предметно.
Ingenersbp
1.Можете написать хотя бы на что можно можно грешить?У меня подозрения на сцепу, но я не специалист
2.Сколько времени потребуется на диагностику/ремонт (я с Соликамска)
3.И и не маловажный вопрос...сколько примерное надо на это денег?
боинг747
Цитата(Ingenersbp @ 2.10.2012, 16:29) *

1.Можете написать хотя бы на что можно можно грешить?У меня подозрения на сцепу, но я не специалист


Инженер, тебе сколько лет? Ты понимаешь кому ты задаёшь вопрос? Думаю что автор темы не больше чем ты шарит в технических вопросах. Он скорее всего менеджер (мастер-приёмщик) в отделе сервиса, который все вопросы решает через "посредников" в этом же сервисе.
Ingenersbp
Я пишу представителю Сильвер СТО, а кто в его лице пишет ваще по барабану...хоть уборщица!
боинг747, может у тебя предположения есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100