Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Help
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Тула
71gavrik71
Где в Туле можно сделать морду со сплошной решоткой???? И каков ценник?
Интер
Если на 10-ку, у одноклубника есть, делал сам.
71gavrik71
Да на 10тку, я на днях видел возле работы серый номер 555 просто подойти не успел спросить, он уже уезжал, на заднем стекле увидел лансер клуб)))
White Ninja
не знаю скок и где в туле делают,а по москве старый бампер 12-14 выйдет а 2012 лх 7-8
Интер
Это Евгений. Приезжай на встречу в четверг, пообщаешься, или в личку напиши ему
Alex Sugar
Не стОит отдельной темы. Как всегда в последнее время - перед тем как написать - автор топика не считает нужным изучить существующие уже темы.
71gavrik71
Alex Sugar не ругайся я бегло посмотрел и может не увидел smile.gif

А то у меня был битый бампер я на нем пробовал чет нефига хорошего не вышло)))
PUH_71
и не выйдет! так как посредине всеравно нужна жесткость. если делать "пасть" то надо снизу усилитель колхозить.
а в клубе 2 человека делали - оба женька. как и где - можешь через личку узнать или как сказано на встрече. женьку который на черном кажется олег делал- наш клубный маляр smile.gif) но гемороя много там было
71gavrik71
А мжно его ник в личьку
Ermine
Цитата(71gavrik71 @ 1.10.2012, 13:44) *

А мжно его ник в личьку

Женёк474-71
goliaf_71
Здравствуйте господа ! Я новичок в вашем клубе! 2 месяца назад приобрел ланс 10 2012 г.в.!Но совсем не давно случилась беда , помял передний бампер с низу по середине, и лопнула при этом хромированная окантовка! Товарищи кто знает где приобрести таковую?? Помогите чем могите , дай вам бог здаровится!!
White Ninja
Цитата(goliaf_71 @ 22.10.2012, 22:23) *

2 месяца назад приобрел ланс 10 2012 г.в.!

а у тебя 1.6? rolleyes.gif
goliaf_71
Цитата(White Ninja @ 22.10.2012, 22:35) *

а у тебя 1.6? rolleyes.gif

Ну да !
PUH_71
дешевле всего будет заказать окантовку в экзисте
Alex Sugar
Цитата(goliaf_71 @ 22.10.2012, 22:23) *

... помял передний бампер снизу посередине, и лопнула при этом хромированная окантовка!

Окантовка имеет каталожный номер 6400B398, но ее цена в Экзисте Вам совсем не понравится. Попробуйте Автодок, Емекс. Или разборки, вероятность нахождения искомого оценить не могу, но цена будет однозначно ниже.
goliaf_71
Цитата(Alex Sugar @ 23.10.2012, 12:45) *

Окантовка имеет каталожный номер 6400B398, но ее цена в Экзисте Вам совсем не понравится. Попробуйте Автодок, Емекс. Или разборки, вероятность нахождения искомого оценить не могу, но цена будет однозначно ниже.

Нда...... Мне честно говоря и в автодок и емекс цена не нравится !! За что там 7 рублей то...? А по поводу тюнинга , я слышал старые бампера при помощи такой окантовки тюнячат (закос под ралли). Ни кто не слышал .... , мне говорили она рубля 1.5 , 2 стоит!
White Ninja
посмотри тут
Alex Sugar
Ну да, это еще куда ни шло...
goliaf_71
Цитата(White Ninja @ 23.10.2012, 16:09) *
посмотри тут
Нууу.. другое дело... куда луче! спасибо "ниндзя"! Но проблема в том , что на моем лансе как в прочем и на твоем нижняя часть этой хромированной окантовки отдельная , ставится как отдельная полоска! По этому возникают сомнения ..... Ну в принципе можно позвонить спросить...
White Ninja
Цитата(goliaf_71 @ 23.10.2012, 19:15) *

Нууу.. другое дело... куда луче! спасибо "ниндзя"! Но проблема в том , что на моем лансе как в прочем и на твоем нижняя часть этой хромированной окантовки отдельная , ставится как отдельная полоска! По этому возникают сомнения ..... Ну в принципе можно позвонить спросить...

ну да лучше всего позвонить спросить

так чисто посмеяться Изображение
goliaf_71
Цитата(White Ninja @ 23.10.2012, 19:21) *

ну да лучше всего позвонить спросить

так чисто посмеяться Изображение

Да я видал .... гребаный ориджинал !!!!

Гы....

Заехал в сервис спросил скок вмятину выправить стоит , 5 рубликов объявили. Засада в это хром детали ток... и во времени...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100