Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Происшествия
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Омск
Olegattor
Ребята извиняйте, меня не будет!!! В пятницу разбил свою ласточку sad.gif
Месяца два буду без неё...
Olegattor
Цитата(PartySAN @ 10.5.2012, 15:45) *

О как. Сочувствую. Чтож приключилось, что аж 2 месяца чинить?


Семёрка в правое переднее колесо прилетела...пока посчитают, пока выплатят, пока детали приедут...вот и получается около 2 месяцев...если не больше


Цитата(Neo55 @ 10.5.2012, 15:29) *

сильно? да лан главное сам цел


повреждения поправимы...а то что никто не покалечился..это самое главное...smile.gif

Хотел фото прикрепить...а как, не пойму...smile.gif
Olegattor
Не удобная штука, но да ладно...smile.gif
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Studio
Вот какую веселую картинку я тут нынче под вечер замастрячил, когда парковался задом у Торгового центра, не заметив столбик с противоположной стороны:

Изображение

Изображение

Править или менять?
pgm
Мишаня, ну что же это ты так а?
PartySAN
Ну епрст....эпидемия чтоли!?
Или решил тюнинг замутить?
Каска есть?
Если нет трещин то скорее всего можно вытянуть.....
Хотя всяко спецам нада сначала показать в живую так сказать.
Helicopter
Цитата(Studio @ 27.9.2012, 23:33) *

Править или менять?

Я бы отремонтировал родной бампер.
Studio
Каски нет, все равно починить дешевле выйдет, чем каску покупать каждый год. Артур обещал найти волшебников, которые скажут, что с этим делать.

А какой тюнинг на заднем бампере? Накладку и раздвоенный выхлоп я делать точно не собираюсь. Разве что теперь парктроник замутить, чтобы столбики видел? wink.gif
Artur070
посмотрел примерно цены! бампер не оригинал 7500! оригинала в Мишкеном цвете уже нет! так что мое мнение чинить бампер и подбирать краску! на счет тюнинга, поставить парктроник! катафота 340руб!
на счет спецов то поедем к Вовану!
YahooeIO
Studio в прошлом году точно такая же история приключилась и именно с этим столбом на парковке у торгового центра, в тот день очень хорошо запомнил его) поддержу и пожелаю скорейшего восстановления красоты smile.gif
Могу поделиться номером мастера по жестянке-покраске, находиться по пути к красноярскому тракту. Работа понравилась, качественно.
Studio
Вот мы тему засрали, которая вообще-то для смеха всякого - ну сам виноват smile.gif

Завтра созваниваюсь с хорошим кузовщиком, которого посоветовал Artur070. Спасибо за заботу!

Кстати, есть у нас в клубе еще желающие посетить кузовно-малярный цех. Надо ваш вариант тоже попробовать.
Studio
Перенес все сообщения по моему случаю в специально созданную тему. Пусть она всплывает на форуме как можно реже!
Neo55
Цитата(Artur070 @ 28.9.2012, 8:12) *

посмотрел примерно цены! бампер не оригинал 7500!
вы где такие цены находите??
передний бампер 2 рэ задний 3500
Artur070
за 3500 уже то-же нашли! фонарь 500
oberst13
Уберите вы эту тему вообще!!! Ну нахрена видеть разбитые машины и жалеть друг друга? Попал-спроси где и что сделать,а то как то печально на все это смотреть! В жизни и так говна предостаточно!!! Клуб должен как в песне "Смех и радость мы приносим людям!!" Это только мое мнение!!!
Studio
Насчет "смех и радость мы приносим людям" Олег совершенно прав. Может переименуем тему в "поиск деталей и запчастей"?
oberst13
Мишаня вообще надо убрать фото разбитых авто! Кто хочет в интернете их полно,а у нас только хорошее должно быть!!! Мы ж не бьемся!!!
Letu
сегодня на декабристов у меня сняли ветровики ((( воришки поганые !!! не знал куда написать пишу сюда... вроде и не очень они нужны а обидно что какие твари мою машину трогали (( кстати чей лансер белый с обвесами высоким спойлером раздвоеной трубой сздади очень клевый ))) сегодня видел на топазе )
PartySAN
а у него номер не три единицы был?
Letu
нет что то вроде 242 или я запамятовал )
Sekreta.net
Всем привет. Лежал я значит сегодня днем на диване смотрел телик, тут сигнашка заорала, я к окну. Смотрю стоит белая 10-ка, рядом с ней тетка за голову держится, я бегом на стоянку. Значит вызвали комиссаров, приехали через полчаса. Оформили документы, поехали на 4 северную 8, Простояли в очереди около часа, Сказали ехать в понедельник в страховую компанию МСК (Московская страховая компания) На Кашевого 94.
Я вот хочу узнать нормальная ли эта компания?
Ниже фото ДТП.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
oberst13
Костян все страховщики козлы!!! Я с этой страховой судился еще по 9 Лансеру,в половину а то и больше занижают стоимость ущерба гандоны!!! У них цель одна заплатить меньше, у тебя скорее всего, будут тянуть на непризнание факта ДТП страховым случаем,так же как и ДТП в гаражах,во дворах и т.д. Есть у них такое,сам сталкивался,если что сразу пугай судом,независимой экспертизой и адвокатом,страховые этого не любят,и как правило уступают.Если что звони,жена адвокат разведет этих козлов,не переживай!
Neo55
тут только покраска! рублей 5 должны дать!!
у тебя какая страховка? мск стремная
Studio
Обля blink.gif
Лучше б с нами поехал, чесслово.
Удачи тебе! Поможем, чем можем. Сам со страховыми не сталкивался, даже не представляю себе, как там и что.
Letu
МСК в 3 раза меньше дает ((( вообще уродская страховая... а че тебе в свою не поехать? ведь если 2 машины то ты имеешь право в своей взыскивать ущерб...
Helicopter
Я машину продал(( Теперь я пешеход! За то купил квартиру))
PartySAN
Что купил? А вон оно чё))))))
Helicopter
Отмечаю с боевым товарищем) Два по 0,75 вайт хорса)
Sekreta.net
Цитата(Letu @ 14.10.2012, 17:29) *

МСК в 3 раза меньше дает ((( вообще уродская страховая... а че тебе в свою не поехать? ведь если 2 машины то ты имеешь право в своей взыскивать ущерб...

Да у меня тоже ... МСК(
Olegattor
2 года страховался в МСК были серьёзные аварии...все нормуль выплачивали...даже со сливками... по каско была страховка...может мне везло с выплатой..)))
Studio
Может это, тему про страховые компании кто замутит? Сообщения потом перенесу, есичо.
Sekreta.net
Подвела моя ласточка(. Приехал я домой на галстуке. Печалька
Studio
Грустно. Правда, тащи ее в Автонову, там должны сделать - правильно на встрече сказали сегодня. С тобой съездить? (оттащить, правда, не смогу - нельзя мне с моей трансмиссией)
Sekreta.net
Ура! Я снова в строю.
pgm
Ну поздравляю! smile.gif
Festival&
ДТП с участием Лансера 9.
http://gorod55.ru/news/article/inomarka-vl...a2-0be0bb3ae4dd
Сергей 565
как-то печально sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100