Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Красноярцы помогите.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Lancer > Клуб > Красноярск
Тикитак
Все молчат. Пришлось новую тему создать. Подскажите где в городе можно взять нормальную шиповку на 9 ланс, а именно 195/55 15? А то у нас Nexen Win-Spike = 4600. Cordiar Polar 2 =3600. Bridgestone IC 7000 =5200. И все. Больше нечего нет. Говорят непопулярный размер. Согласен и на б/у. Если в нормальном состоянии.
Саня86
Насчёт зимних незнаю. Летние брал на 9 мая за остановкой школа. А вообще начиная с авторынков (на Авиаторов и Ястынской) и заканчивая спец. магазинами (тот же КиК целая сеть по городу и магаз на шахтеров пересечение с березина). А вообще газеты и справочная в помощь)
ExeG
Я вообще на 17 катаюсь,но думаю в скором времени перейти на 16,надо будет смотреть резину тоже...
Тикитак
Понятно. Вся беда, что мне до Красноярска почти 300 км крутить. А ехать непонятно куда и неизвестно еще на какую сумму расчитывать. Думал что вы местные знаете где, что, почем. Если брать другой размер, то это еще и диски. А у меня бюджет ограничен.
tuning_serg
Цитата(Тикитак @ 5.10.2012, 4:36) *

Все молчат. Пришлось новую тему создать. Подскажите где в городе можно взять нормальную шиповку на 9 ланс, а именно 195/55 15? А то у нас Nexen Win-Spike = 4600. Cordiar Polar 2 =3600. Bridgestone IC 7000 =5200. И все. Больше нечего нет. Говорят непопулярный размер. Согласен и на б/у. Если в нормальном состоянии.

не знаю там есть или нет я брал 16 на спандаряна шинный двор по ценам в городе не нашол дешевле ни чего брал кордиант сноу макс отьездил 2 сезона очень доволен в колесах максимум по 2 шипа вылетели и дорогу норм держит!
detali2006
Набери koleso24.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100