Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эволюшен конструктором из Японии под птс.
Логин: Пароль:

Mitsubishi Lancer Club - Мицубиси Лансер Клуб > Автомобили Мицубиси (Mitsubishi) > Lancer Evolution - Лансер Эволюшен
StepanoFF
Попал я недавно в аварию на своём лансере. На мне только лишь царапина, а машинка в хлам. И вот остались у меня на руках полный комплект документов на машинку вместе с номерами. И закралась у меня в голову мысль привести эволюшена из японии конструктором под свой птс. Машину хочу год в год, но вот кузова у них по документам разные, да и двигатели, хотя на самом деле внешне все одно и тоже. МОжет кто воочию сталкивался с этим делом. Какие проблемы, какие подводные камни. Просто много статей, где все так красиво описано, а хотелось бы услышать отзывы обычных людей, да именно по этой модели ))) Спасибо заранее.
Serega270
Цитата(StepanoFF @ 5.10.2012, 5:43) *

Попал я недавно в аварию на своём лансере. На мне только лишь царапина, а машинка в хлам. И вот остались у меня на руках полный комплект документов на машинку вместе с номерами. И закралась у меня в голову мысль привести эволюшена из японии конструктором под свой птс. Машину хочу год в год, но вот кузова у них по документам разные, да и двигатели, хотя на самом деле внешне все одно и тоже. МОжет кто воочию сталкивался с этим делом. Какие проблемы, какие подводные камни. Просто много статей, где все так красиво описано, а хотелось бы услышать отзывы обычных людей, да именно по этой модели ))) Спасибо заранее.

лучше конструктором, с распилом это опасно
Mikhail888
сам думаю над подобным, но денег надо...времени...да и на распиле ездить на скорости то опасно думаю, умелые руки нужны...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Rambler's Top100